Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Вижу несознательных личностей, вижу пьяных...что водители, что пешеходы в этом не отличаются друг от друга.

 

Читать умеешь? БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ или СТОЛЬКО ЖЕ. Это как тест, все варианты ответов правильные, просто выбери свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать умеешь? БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ или СТОЛЬКО ЖЕ. Это как тест, все варианты ответов правильные, просто выбери свой.

 

Дебилов на дороге не вижу...ибо ни водители ни пешеходы мне справки из дурки не показывают. Все больше дебилов тут наблюдаю...некоторые ходячие диагнозы просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может пешеход мне навредить...!

Зря ты так думаешь... посмотри видео jimm'a где бомж палкой на дороге машет...

 

Ну не езжу я так, чтобы мне под колеса кидались пешеходы...где есть возможность выбираю левую полосу, дабы подальше от тротуара, а пешеходы пока через полосы прыгать не научились...а там, где движение возможно только по одной или правой полосе, просто еду медленно и аккуратно! Не мешают мне пешеходы и я им не мешаю...

С какой скоростью ты ездишь? Через полосы прыгать не научились, а из-за транспорта выходят как в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты останавливаешься в неположенном месте пропустить кеглю которой вздумалось перейти где попало, а тот кто сзади вообще не ожидал что ты это сделаешь, т.к. тут не светофор, не переход и ничего вообще, и пешика этого из-за твоей же машины он мог не видеть. Вот тебе и в зад. Ты понимаешь что пропуская людей там где не положено ты рискуешь своей машиной? Кегля-то дальше пойдет, а тебе геморой. Я не призываю их давить, пропустишь, никуда не денешься, тоже пропускать приходится, но и относиться к этому спокойно типа "мне не в лом" не вижу возможности. Лично мне в лом.

 

Чего вы Йася проходили? Когда вам в "жопу" мажор на маминой тачке въехал?

Да. И я Яся, прошу не коверкать или же не обращаться по имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилов на дороге не вижу...ибо ни водители ни пешеходы мне справки из дурки не показывают. Все больше дебилов тут наблюдаю...некоторые ходячие диагнозы просто.

:lol: чо лето считать прошедшим? Паук проснулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь тебе дебилы диагнозами личку забили что ли?

З.Ы. Да нифуя он не признается ни в чём. Будет сквозь зубы материть водятлов и кеглей.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде написал "неадекватные пешеходы", или ты все-таки не просто так за них ратуешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так думаешь... посмотри видео jimm'a где бомж палкой на дороге машет...

 

И чо? Такие бомжи, что, толпами по дорогам шастают? Ну нашолся один ненормальный на 160 тыс населения...бред короче!

 

С какой скоростью ты ездишь? Через полосы прыгать не научились, а из-за транспорта выходят как в порядке вещей.

 

С максимально допустимой... :lol:

 

Проезжая возле остановок конечно скорость сбрасываю...ибо знаю, что пешеход, а особенно ребенок может выскочить из за автобуса. Это так сложно для себя уяснить и помнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой скоростью ты ездишь? Через полосы прыгать не научились, а из-за транспорта выходят как в порядке вещей.

Опыта у него ещё мало, чтоб это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты останавливаешься в неположенном месте пропустить кеглю которой вздумалось перейти где попало, а тот кто сзади вообще не ожидал что ты это сделаешь, т.к. тут не светофор, не переход и ничего вообще, и пешика этого из-за твоей же машины он мог не видеть. Вот тебе и в зад. Ты понимаешь что пропуская людей там где не положено ты рискуешь своей машиной? Кегля-то дальше пойдет, а тебе геморой. Я не призываю их давить, пропустишь, никуда не денешься, тоже пропускать приходится, но и относиться к этому спокойно типа "мне не в лом" не вижу возможности. Лично мне в лом.

 

 

Да. И я Яся, прошу не коверкать или же не обращаться по имени.

 

 

ЯСЯ, у вас талант, пишите фантастические рассказы))

 

Сочувствую..

 

:shock: чо лето считать прошедшим? Паук проснулся...

 

Керш, я как бы очень занятой человек по жизни, и мне знаешь ли времени жалко тратить на глупые разговоры на форуме с совершенно неинтересными личностями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Да нифуя он не признается ни в чём. Будет сквозь зубы материть водятлов и кеглей.

 

Это да, не умеет признать что не прав.

 

 

И еще раз повторю для паука - никто никогда сознательно пешеходов давить не будет ни на переходах ни вне их. Но, как правильно сказала Яся, смириться с этим было бы тоже не правильно. Ибо получается слишком однобоко - езда по тротуару 2500 рублей стоит (только не надо передергивать - никто не собирается без крайней на то необходимости так делать), а ходьба посреди проезжей части в час пик 100 рублей, которые выписывают тем же водителям, ибо пешехода хрен кто привлечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯСЯ, у вас талант, пишите фантастические рассказы))

Ты считаешь это фантастика? Ты точно за рулем ездишь, а не на соседнем сиденье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С максимально допустимой... :shock:

 

Проезжая возле остановок конечно скорость сбрасываю...ибо знаю, что пешеход, а особенно ребенок может выскочить из за автобуса. Это так сложно для себя уяснить и помнить?

Какая максимально допустимая скорость в городе? Скорость до скольки сбрасываешь проезжая мимо остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керш, я как бы очень занятой человек по жизни, и мне знаешь ли времени жалко тратить на глупые разговоры на форуме с совершенно неинтересными личностями))

И что ж вы тут забыли сегодня? С чего это вдруг внимание нам сирым и убогим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь тебе дебилы диагнозами личку забили что ли?

З.Ы. Да нифуя он не признается ни в чём. Будет сквозь зубы материть водятлов и кеглей.

 

Джим, не вы ли мой личный психолог? Я что-то запамятвовал...

 

Обо мне больше меня самого знаете...а что, дебилы только в личку пишут...? Было бы замечательно если так, а то дебилы все больше в общем чате выссказываются, видимо нравится им, дебилам, свой дебилизм на показ выставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде написал "неадекватные пешеходы", или ты все-таки не просто так за них ратуешь? :shock:

 

Докладываю: по количеству неадекватных пешеходов с момента начала водительского стажа аномалий не наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перечислишь, или очканешь? Раньше ты вроде более адекватный был, при личном общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: по количеству неадекватных пешеходов с момента начала водительского стажа аномалий не наблюдаю...

С какого момента ты ездишь? И в какое время? Интересно просто, может ты просто часа в 4 утра ездишь когда вообще в городе тишина и никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керш, я как бы очень занятой человек по жизни, и мне знаешь ли времени жалко тратить на глупые разговоры на форуме с совершенно неинтересными личностями))

Мы мальчики мажоры... :shock:

"Природа на детях отдыхает" - есть такая поговорка. По ходу... вы не исключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно просто, может ты просто часа в 4 утра ездишь когда вообще в городе тишина и никого нет.

После 8 утра тоже затишье :shock: Я когда на работу опаздываю так ехать кайфово! Ни пешиков, ни машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая максимально допустимая скорость в городе? Скорость до скольки сбрасываешь проезжая мимо остановки?

 

Вы случайно не экзаминатор в ГАИ?

 

Ну ладно, максимально допустимая скорость в городской черте, в случае, если не установлены дополнительные знаки ограничения скорости 60 км/час. Проезжая возле остановившегося транспортного средства, опережая его, сбрасываю скорость до той, при которой считаю, успею затормозить, без применения экстренного торможения, в случае внезапного выхода пешехода на проезжую часть из за фронтальной части стоящего маршрутного странспортного средства.

 

Ну и?

 

Может перечислишь, или очканешь? Раньше ты вроде более адекватный был, при личном общении.

 

Чаво тебе перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 8 утра тоже затишье :shock: Я когда на работу опаздываю так ехать кайфово! Ни пешиков, ни машин.

Я в 8 езжу, так это ж опа :)

 

Проезжая возле остановившегося транспортного средства, опережая его, сбрасываю скорость до той, при которой считаю, успею затормозить, без применения экстренного торможения, в случае внезапного выхода пешехода на проезжую часть из за фронтальной части стоящего маршрутного странспортного средства.

А выходя из машины и толкая ее вы создаете аварийную ситуацию, т.к. двигаетесь тише потока. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим, не вы ли мой личный психолог? Я что-то запамятвовал...

Пусть психолог ещё порекомендует хорошего невропатолога. А то проблемы с памятью в таком молодом возрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОПИК

 

И я очень рад вас всех сдесь видеть...столкто времени прошло, а вы меня помните и любите...когда зашел на ветку было 2 пользователя, а сейчас уже семь...как притно и лестно столь глубокое внимание со стороны форумчан :shock:

 

Я в 8 езжу, так это ж опа :)

 

 

А выходя из машины и толкая ее вы создаете аварийную ситуацию, т.к. двигаетесь тише потока. :)

 

А ты на меня в суд подай))

 

Пусть психолог ещё порекомендует хорошего невропатолога. А то проблемы с памятью в таком молодом возрасте...

 

Невропатолога надобно вам, мсье...ибо чо вы до меня докопались...? Вам жить спокойно не дает мое инакомыслие? Так ветряных мельниц кругом пруд пруди...идите и воюйте))

 

ОФФТОП...о, уже 10...круть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...