Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Тсссс...Галинка, тоже самое может быть с пешеходом даже если он будет очень внимателен)))

А почему шепотом, паук? О_о

Надо кричать во все горло ))) Тем больше народу услышит! И спасется то-же больше...

Давай ролики про безопасность движения крутить по телику большому, что у кинотеатра "Мелодия"? И в самом кинотеатре перед киносеансами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда глаза колет и приходиться начать спорить и язвить...))) Вы сами себя выдаете...)))

В чем твоя правда, паук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что по моему предложению то? О_о

Я ж знаю что это в твоих силах. Или только тут на форуме можешь сотрясать информационное пространство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заняться изучением ПДД, в инете решаю экзаменационные задачи. Вот один из вопросов, на который не могу ответить. Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 23 минуты а паук на мое предлжении ни гу-гу... слив засчитан!

И как после этого ты будешь смотреть в глаза автофорумчанам?

- поправил обратно, а то непонятно будет.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, серьезно, если есть идеи по соцрекламе, пишите в личку обсудим, и может и в эфир поставим, "поучим" и пешеходов, и водителей.

Идея то хорошая! :dada:

C новым временем вопрос решаем...

Изменено пользователем Soyuz_Viktan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что по моему предложению то? О_о

Я ж знаю что это в твоих силах. Или только тут на форуме можешь сотрясать информационное пространство?

 

 

Керш, если серьезно, то я обдумываю это предложение...

 

Дело в том, что экран на улице - это арендаторы ООО Новое время...надо договориваться с ними...!

 

Перед фильмами показывать социальные ролики я могу...себестоимость - армортизация видеопроектора и ксеноновой лампы...

 

Мое предложение комунибудь из вас написать данное предложение как способ пропаганды соблюдения ПДД господину А.Н.Золотову - начальнику управления городского хозяйства, он созовет заседание по вопросам безопасности дорожного движения...и пригласит меня на эту комиссию, где и будет принято решение о внедрении данного предложения...все равно комуто, надобно взять расходы аммортизации оборудования...оно не мое личное!!!

 

Где-то так...

 

Прошло 23 минуты а паук на мое предлжении ни гу-гу... слив засчитан!

И как после этого ты будешь смотреть в глаза автофорумчанам?

 

 

"Я могу печатать 10000 знаков в минуту!!! Да вы что, правда...????!!!!!О_о Правда, но такая фегня получается... :dada:

 

Керш, вы меня не знаете, зачем провоцируете...? На авось...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету, в РФ за 7 месяцев 2009 года погибло 10 тысяч 277 человек и получили ранения разной степени тяжести 106 тысяч 392.

это больше чем в Чечне с 1999 по 2003. Сколько убытков государству прикиньте сумму. Хотя ограничить скорость в населённых пунктах и там где это регламентировано знаками за городом, не так то просто, но реально. при чем со 100% гарантией.

 

 

Обязательная установка на автомашины и мотоциклы электронную дроссельную. Ставите на знак и в автомашину радиоустройства, которые управляют дроссельной. И все. При пересечении границы города машина попадает в направленный узкий радиолуч. Или не радиоустройство, а ИК-излучатель. при выезде из города разблокируется с 60 до 90. При въезде с 90 до 60. Стоит знак 40, при его пересечении, кирдык - больше 40 машина не едет. Так же при проезде постов ГИБДД происходит обмен данными машина-пост. ну там на предмет ТО, работоспосбности устройства контроля и управления скоростным режимом и прочее. И гоняться не надо за нарушителем. Кнопочку в машине ГИБДД нажали, машинка и встала.

 

на предмет того, что знак сообщает машине - скорость 40. А отмена на перекрестке, и что сейчас на каждый перекресток устройство отмены ставить? нет. Расстояние от знака до перекрестка известно? Одометр есть? Вот знак и сообщает - скорость 40 на протяжении 320 метров (к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз Виктан...у меня сейчас отношения с Ваней из нового времени натянутые...они дебиторы...если можешь подсобить в решении вопроса, подсоби плиз...просто если я сам к Ване подойду с разговором...он на прицип пойдет...а конфликта у нас с ним и так хватает...

 

Насчет киноэкрана я написал все...вопрос решаемый...просто сам на себя просить нагрузку надагать...хех...какой йа тогда директор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе пивасик плющит... :) :dada:

всё зависит от количества. А как тебе идея?

 

Союз Виктан...у меня сейчас отношения с Ваней из нового времени натянутые...они дебиторы...если можешь подсобить в решении вопроса, подсоби плиз...просто если я сам к Ване подойду с разговором...он на прицип пойдет...а конфликта у нас с ним и так хватает...

 

Насчет киноэкрана я написал все...вопрос решаемый...просто сам на себя просить нагрузку надагать...хех...какой йа тогда директор)))

а по кинотеатру, это ваще базар отдельный и тока в личку его, ибо оффтоп и флуд. И ваще я не догоняю, у нас в обсуждении пешеходов щас появилось обсуждение дебиторской задолженности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А как тебе идея?

:dada: не не не я собираюсь себе машинку менять на ещё мощнее и что-бы меня потом кто-то тормозил... :)

у нас по-моему единственная страна по европе осталась где на банах ещё ограничения нет. к нам со всех сторон все приезжают покататься. зелёные уже несколько раз пытались 130макс. на банах пропихнуть - безрезультатно, народ против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугогага! ПауГ, а экран в товоей епархии? Вставляйте там ролики про безопасность движения, респектъ и уважуха вам будет. А что за сложности с баннером автоветки там приключились? Может за стеклом заведения разместим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по кинотеатру, это ваще базар отдельный и тока в личку его, ибо оффтоп и флуд. И ваще я не догоняю, у нас в обсуждении пешеходов щас появилось обсуждение дебиторской задолженности?

"Дайте ему селёдки!"(с)

Всё, Маку можно модератора давать.

 

Сегодня видел бабулю лет 70-80, которая по всем правилам на светофоре у 2 горбольницы дорогу перешла. Дождалась зелёного (!), пошла по зебре, посмотрела налево, дошла до середины, посмотрела направо, убедившись что машины точно стоят, пошла дальше. А не попёрла глядя только перед собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модера? хм... боюсь, что буду жестоким модером. АК-47 ещё ангелом покажется

 

есть тока одно НО. модером стать - надо согласие. А я его не дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некая Наталья Кольцова последнее время не слазит с темы о безопасности пешеходов на дорогах. Данная тема постоянно в течении уже 2 недель поднимается в Автофоруме, и все проблемы обсуждаемые автомобилистами и пешеходами оказываются на страницах БР. В частности поднимался вопрос о том, что в СМИ говорится об опасных перекрестках и об отсутствии там сотрудников ГАИ. Сегодня в номере написано, что, оказывается наряды ДПС каждый день дежурят на опасных перекрестках. Сплошное вранье!!! Журналюга Н.К. как Вам не стыдно воровать темы с Автофорума???

Обратите на пункт № 5 дорожных правил для детей. В нем детей заставляют обходить автобус сзади, и преходить проезжую часть в неположенном месте, тем самым намеренно толкают на правонарушение. В идеале пешеход (ребенок) должен дойти до пешеходного перехода и безопасно перейти проезжую часть.

Разместил в ветке про Бер Раб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугогага! ПауГ, а экран в товоей епархии? Вставляйте там ролики про безопасность движения, респектъ и уважуха вам будет. А что за сложности с баннером автоветки там приключились? Может за стеклом заведения разместим?

 

 

Захар, я даже не знаю как комментировать...я пожалуй процитирую Булгакова "все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе... подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости"...

 

Вы если просьбу выссказываете, будьте добры, с уважением и тактичностью...

 

Уже писал и напишу еще раз...экран на улице - арендаторы...

 

Экран в зале - кинотеатра...

 

Вопрос по размещению ролика в кинозале - решаемый, но решаемый установленным порядком, описанным на предыдущей странице...вопрос размещения банера - тоже решаемый, и опять же установленным порядком...а именно - обращение в управление по распоряжению муниципальным имуществом (мелодия объект муниципальный) и управление архитектуры и градостроительства для согласования размещения элемента наружной рекламы...все!

 

За стеклом - будет не видно...не самый удачный вариант...надобно раммостреть разные предложения...думаю, надйем подходящее...

 

Сорри за оффтоп - это были ответы на ваши вопросы...

 

Вот это уже дело. Снимаю свои обвинения.

 

 

Ну вот, спасибо за понимание...

Изменено пользователем паук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не можешь, так не можешь. Мы же не настаиваем. Так, ради интереса спросили.

Изменено пользователем DenisKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, поцанам предъявы свои тухлые будешь в парадной задвигать на понтах крутиться и шарнирами трясти, ты кагда базар ведешь, ты жим очка прикидывай и ферзя тут не строй, коли предьявы есть, кидай внатуре, а не вату катай перестуком па клаве, ну, всели поняло?

 

На адекватный вопрос, адекватный ответ...

 

Модераторам, опять же сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...