Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Еще раз убедилась сегодня, причем дважды, что пешеходы жить не хотят. У Мелодии еду по стрелке на зеленый, у пешеходов красный и хоть бы хер...идут и даже по сторонам не смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ведь по правилам ехала. По стрелке ннада всем уступить, и пешикам тоже. Наверно...

так у них светофор красным горит...с какой такой радости я должна им тогда уступать?!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мелодии еду по стрелке на зеленый, у пешеходов красный и хоть бы хер...идут и даже по сторонам не смотрят...

Вам зелёная стрелка в основной или в дополнительной секции ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам зелёная стрелка в основной или в дополнительной секции ?

в дополнительной. пешеходный переход регулируется светофором. и пешеходам горит красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам зелёная стрелка в основной или в дополнительной секции ?

Да пох какая стрелка горит, пешебродам горит красный.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох какая стрелка горит, пешебродам горит красный.

Сперва водитель пусть выполнит Свои Обязанности п.13.1 п.13.5 и п.13.8 , а после рассуждает на какой светофор (семафор) УШЁЛ пешеход ( поезд).

 

в дополнительной.

А дополнительная секция , в отличие от основной ,имеет ограничения .

 

так у них светофор красным горит...с какой такой радости я должна им тогда уступать?!

Их светофор - это их пешеходный светофор. А у вас свой - основной или дополнительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их светофор - это их пешеходный светофор.

у них горел красный, вот пусть и стоят, а не шастают блин...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них горел красный, вот пусть и стоят, а не шастают блин...

НЕ ШАСТАЮТ ?!? У вас обострённое чувство справедливости. Из солидарности , негры в Сомали голодают, можете сегодня не ужинать. :fv:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дополнительная секция , в отличие от основной ,имеет ограничения .

Т.е. если горит основной зеленый и ты поворачиваешь налево и у пешеходов красный, то ты можешь их не пропускать? А если стрелка, то надо?

 

Сперва водитель пусть выполнит Свои Обязанности п.13.1 п.13.5 и п.13.8 , а после рассуждает на какой светофор (семафор) УШЁЛ пешеход ( поезд).

Директор, ты просто так указал на пункты или все-таки какой-то смысл был? С натяжкой можно один 13.8 притянуть, да и то хер, до включения стрелки у них красный, какого хера они идут, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ШАСТАЮТ ?!? У вас обострённое чувство справедливости.

Интересно в чем оно обостренное? По вашему пусть гуляют, даже если им горит запрещающий сигнал светофора?!

 

Лично у меня нет желания:

а) сидеть потом

б) ремонтировать свой автомобиль

 

Не хотят жить, пусть идут с моста спрыгнут. Ну чтобы наверняка.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят жить, пусть идут с моста спрыгнут. Ну чтобы наверняка.

всегда, когда проезжаю мимо моста на Юбилейной, смотрю наверх, вдруг кто-то решил сделать так как ты советуешь, и попортят машину...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда, когда проезжаю мимо моста на Юбилейной, смотрю наверх, вдруг кто-то решил сделать так как ты советуешь, и попортят машину...

я имела ввиду Камский мост...)))

ну реально, сколько можно то...им пофигу даже на светофоры...что дальше ждать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор, переигрываешь.

Маленько убавить экспрессии ?

 

Т.е. если горит основной зеленый и ты поворачиваешь налево и у пешеходов красный, то ты можешь их не пропускать? А если стрелка, то надо?

 

 

Директор, ты просто так указал на пункты или все-таки какой-то смысл был? С натяжкой можно один 13.8 притянуть, да и то хер, до включения стрелки у них красный, какого хера они идут, непонятно.

Какая стрелка ? Где я кивал на стрелку? У Снегурки спроси как и куда ехала. Вот просто п. 13.1 выполни и всё. Буквально. Не надо ничего натягивать или искать скрытый смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Снегурки спроси как и куда ехала.

Нормально я ехала, по ул. Юбилейной (от К.Маркса ), поворачивала на Ломоносова. Мне зеленый, пешикам красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто п. 13.1 выполни и всё. Буквально.

Директор, конечно это всё так, но учить пешеходов не переходить на красный всё равно надо, а то оборозеют в конец)

 

Нормально я ехала, по. 13.1 не выполняла

:)

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в чем оно обостренное? По вашему пусть гуляют, даже если им горит запрещающий сигнал светофора?!

 

Лично у меня нет желания:

а) сидеть потом

б) ремонтировать свой автомобиль

 

Не хотят жить, пусть идут с моста спрыгнут. Ну чтобы наверняка.

Вы меня извините , про чувства это я ошибся. Если им горит красный (зелёный) - по моему это не моя проблема. Вот не найду я в ПДД пункт обязывающий водителя караулить сигналы в пешеходном светофоре.

 

ну реально, сколько можно то...им пофигу даже на светофоры...что дальше ждать?!

И на светофоры и под знаки и по тротуарам и пьяные......ишшо скорость превышают. Вот такие вот люди участники дорожного движения (водители и пешеходы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините , про чувства это я ошибся. Если им горит красный (зелёный) - по моему это не моя проблема. Вот не найду я в ПДД пункт обязывающий водителя караулить сигналы в пешеходном светофоре.

 

И на светофоры и под знаки и по тротуарам и пьяные......ишшо скорость превышают. Вот такие вот люди участники дорожного движения (водители и пешеходы)

много тексту, давайте конкретнее... Вы щас хотите сказать, что я не права что ли? Нахера тогда светофоры устанавливаютв городе, пусть дальше бродят где хотят и гибнут под колесами...

 

 

ехала как положено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много тексту, давайте конкретнее... Вы щас хотите сказать, что я не права что ли? Нахера тогда светофоры устанавливаютв городе, пусть дальше бродят где хотят и гибнут под колесами...

 

 

ехала как положено))

Пусть живут . ПДД п.п.13.1 и 13.8. Светофоры отключить !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините , про чувства это я ошибся. Если им горит красный (зелёный) - по моему это не моя проблема. Вот не найду я в ПДД пункт обязывающий водителя караулить сигналы в пешеходном светофоре.

Тогда покури пункт 4 ПДД про обязанность пешеходов.

 

Пусть живут . ПДД п.п.13.1 и 13.8. Светофоры отключить !

Опа, пункт куда один дел? Все таки прочитал 13.5? И даже понял, что пешеходы не ТС. Это хорошо уже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...