Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

я к тому, что не терпят водители "долгих" пешеходов.

ну так а зачем идти по проезжей части вразвалочку, будто по тротуару прогуливаясь? (это я не отношу к тебе, но реально есть такие), а еще бывает и того хуже - не дойдут метр до тротуара и останавливаются потрещать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы недавно стали свидетелями - две женщины встретились на переходе..... их счастью не было границ, также как и окончания разговора

Изменено пользователем мaрио
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Малышка и спалила свой настоящий авто!

Дедушка Чак Норриса(С) из каментов

смешно))

 

Уважаемые пешеходы!

Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие. Шевелите, пожалуйста, ластами.

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспонтовое какое-то...

какойто китаекорейский шлак))

153. Rock2108 Эдуард (2108)

... Разумный Макс ???

:bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего повелась-то?

Наоборот, чота ржу :)

 

ПС Миллионеры из трущоб, млин...

Изменено пользователем Малышка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин... Я пытаюсь отойти от сегодняшнего дня... Сегодня меня спас мой ангел хранитель или Бог... Если бы не чудо... Наверно я бы сейчас сидела в ИВС... Женщина преклонного возраста пыталась перебежать дорогу в неположенном месте и не смотрела по сторонам, ну очень торопилась на автобус.... Я думала ее на капоте прокачу.... Еще спасибо компании ПЕЖО за хорошие тормоза...

Изменено пользователем WeLLa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 2 бомжа у Цума стояли,видимо решили перейти дорогу(естественно,в неположенном месте)..стояли,стояли,тут один из них поворачивает свою бухую морду и просто бежит под колёса!Успеваем затормозить.Выходит муж,пересекает дорогу и так смачно под жопу этому уроду!!!Зеваки ржут,а меня трясёт.Жесть в общем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа было дело... тоже супруг за рулем был... Тоже возле цума.. Бомж с банкой 3 литрой шел... Правда мы зацепили его... тот когда встал начал банку рассматривать(живая ли) а нам пипец каково было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа было дело... тоже супруг за рулем был... Тоже возле цума.. Бомж с банкой 3 литрой шел... Правда мы зацепили его... тот когда встал начал банку рассматривать(живая ли) а нам пипец каково было

Да этим доходягам вообще плевать на жизнь в общем,они свою "стезю"уже нашли(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пешеходы!

Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие. Шевелите, пожалуйста, ластами.

 

Слова конкретного идиота. Не автоидиота, а просто идиота.

 

Диагноз без анамнеза, уж извиняйте.

 

Выдавливайте из себя быдло. По капле. Всю жизнь. Чехов примерно об этом говорил примерно о таких же, как Вы. И детям своим завещайте то же самое. И внукам.

 

Стыдоба. Тьфу.

Изменено пользователем patrrriot
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова конкретного идиота. Не автоидиота, а просто идиота.

 

Диагноз без анамнеза, уж извиняйте.

 

Выдавливайте из себя быдло. По капле. Всю жизнь. Чехов примерно об этом говорил примерно о таких же, как Вы. И детям своим завещайте то же самое. И внукам.

 

Стыдоба. Тьфу.

Слова конкретного идиота. Не автоидиота, а просто идиота.

 

В одном из крупных городов РФ, когда пешехода пропускают на переходе (а его всегда пропускают), он зачастую благодарит взмахом руки и резво перебегает дорогу, поэтому не впадлу пропустить пешехода и вне перехода. А у нас такие важные становятся, цэблище задерут и вразвалочку переходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из крупных городов РФ, когда пешехода пропускают на переходе (а его всегда пропускают), он зачастую благодарит взмахом руки и резво перебегает дорогу, поэтому не впадлу пропустить пешехода и вне перехода. А у нас такие важные становятся, цэблище задерут и вразвалочку переходят...

 

 

И что? На 2 секунды, падлы, дольше идут?

 

 

Это не паранойя, случаем? А?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешехода пропускают на переходе (а его всегда пропускают)

Имеете ввиду на нерегулируемом переходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...