Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Шаман, обсуждаемая ситуация с картинкой не связана.

Дим... картинка просто в тему !!!....и ситуация на ней жизненная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня тогда кено в тему, жызненное

http://www.youtube.com/watch?v=mK4bwmxgQtY

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увaжaемые пешеходы! Не нaдо стоять и тупить нa обочине, a потом резко, перед мaшиной, выпрыгивaть нa середину дороги. Помните: мы-то в худшем случае сядем и выйдем, a вы – ляжете и не встaнете!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "где попало"

И не только "где попало", а еще и как попало" и не смотря ни на что в буквальном смысле:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно около 8 часов вечера перехожу Юбилейную по пешеходному у Новинок, со стороны Магнита не притормаживая прямо на меня вылетает бАльшая такая хрень с огнями на башне и мордой в забрале (сорри, реально не было времени читать номер или марку) что-то вроде хаммера. Интересно, как бы мои дорогие водители охарактеризовали такую личность? Свезло, что ЭТО выезжало, вот встеться бы ОНО кому на скорости ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а ездить значит можно?

заметь, у машин фары светят, что их видно далеко шо пипец, а пешеходы все (почти) как на подбор с черных шмотках (сам этим грешу) и видно их тока когда уже пипец как близко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, щас многие переходы неплохо осветили, поэтому достаточно переходить по ним, а не покупать лобковую лампочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, зачем, просто если машины далеко видно то зачем идти им на перерез? я обычно дожидаюсь "окна" с обоих сторон и сразу всю дорогу перехожу достаточно безопасно. а не как большинство - дойдут до середины, и стоят... бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только "где попало", а еще и как попало" и не смотря ни на что в буквальном смысле:

 

Ключевое слово здесь: "средство повышенной опасности"!

Не надо путать, господа водители, и вводить уважаемую публику (себя в первую очередь!) в заблуждение!

Вот было дело (однажды) где попало (бывший тогда магазин Содовый) и как попало (тот пешеходный и поныне действует) переходила Пятилетку примерно около 8 часов вечера (похоже особенно "везёт" мне вечерами) ... Тогда меня постигла клиническая смерть... С тех самых пор, находясь за рулём больше всего опасаюсь пешеходов.

Кто такой смелый, принять на душу чужие жизни???

 

Кстати, щас многие переходы неплохо осветили, поэтому достаточно переходить по ним, а не покупать лобковую лампочку.

 

вот, именно такие лампочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь, у машин фары светят, что их видно далеко шо пипец, а пешеходы все (почти) как на подбор с черных шмотках (сам этим грешу) и видно их тока когда уже пипец как близко...

Любезный, НЕ СПАТЬ за рулём!

Кстати, на зрение давно проверялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка не надо путать себя и других. В цитате переход ощуствлялся где попало, а именно в неустановленном месте, т.е. вне перехода.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в кроватке под одеялком сплю, за рулем неудобно. и это, нормальное зрение, но пешеходы очень хорошо прокачивают навык маскировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что позволяется ПДД

ага, тока половина пешеходов их не разу в руки не брала, а вторая даже не знает про их существование... ;)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...