Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

ты тож из гоночной породы?

я из тех, кто считает, что желать человеку смерти (болезни, увечий) за какой-то сраный проступок, который "лечится" стиркой - это не по-человечески!

П.С. да я быстро езжу, но мимо людей по грязи проезжаю осторожно, т.к. сам неоднократно был обрызган с ног до головы, и знаю, что это такое.

 

...злой ты...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...злой ты...

По-неволе таким станешь в нашей суматохе.

Но я стараюсь исправляться. Вчера ни пол-словом не сматюкнулся вслед той машине. Молча ,прийдя домой, засунул вещи в стирмашину.

А сегодня отписался для профилактики. Ибо негоже ездить на красный, угрожая жизни навнимательным участникам дорожного движения.

И если с практической точки зрения взглянуть, то ,чисто гипотетически, пусть будет минус одна жизнь нарушителя на этой планете, чем минус один невинно убиенный.

...А то и не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятно, что гайцев на каждом шагу не постаишь. Вот у меня стаж ождения очень маленький, в сумерках темноте ездить боюсь пока, только по большой необходимости и только без детей (озникала необходимость два раза). В от ехала я по неосещенной дороге, слева тетечка в темной одежде выскакивает (ну переходит дорогу) неположенном месте, фара только и выхатила ее ноги. Ладно успела притормозить. Были б на ней эти полоски, так издалека б видела

Молодец, всё правильно делаешь. Но для большей безопасности ещё чуть сбавь скорость.Ниже скорость - больше времени на разглядеть-распознать -принять меры. Тише едешь -меньше должен. :ev:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время бесят идиоты которые ставят свои тазики после пешеходного перехода около универсама 2 когда идешь с коляской раньше обходил а сейчас насрать шеркаю коляской могу даже пнуть есле совсем не пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето пдд не запрещают оставлять машину после пешеходного перехода

Имелось ввиду в створе перехода на парковке за бордюром. Примерно также, как перекрывают лесенку у Оранжа.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду в створе перехода на парковке за бордюром. Примерно также, как перекрывают лесенку у Оранжа.

тогда понятно.

Но я все равно не понимаю таких имбицилов которые царапают машину, машина то причем? пни по колесу придет водятел, и выскажи ему все что ты о нем думаешь, зачем машину то портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда понятно.

Но я все равно не понимаю таких имбицилов которые царапают машину, машина то причем? пни по колесу придет водятел, и выскажи ему все что ты о нем думаешь, зачем машину то портить

 

Скорее всего бояцца такой ситуации...

 

http://www.youtube.com/watch?v=l3-4cJc6nsQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцовые пешеходы! Учитесь как правильно дорогу переходить. :)

А в России будет как в посте выше этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Россия настолько сурова, что даже маленькие собачки лезут в драку" =) Японской вежливости у нас не будет уже...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я все равно не понимаю таких имбицилов которые царапают машину

имбицил это ты придурок посмотрел бы я на тебя как ты с коляской карячишься

 

я сам водитель но как лошара не ставлю авто в отличии от некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Особенно мамашка с коляской. Дура, чо.

а те "мамашки" что пруться через дорогу с ребенком за руку, не дойдя до перехода 50 метров? чего они потом ждут? что их ребенок будет ходить правильно? а потом говорят, что у нас у водителей культуры нет. родители подвергают своих детей опасности сами. и очень часто.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пешеходы чет разбегались, где и как ни попадя. Особенно мамашка с коляской. Дура, чо.

оффтопик: Мне показалось или столбы как-то неправильно поставлены?

Пешеходы - олени

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Мне показалось или столбы как-то неправильно поставлены?

ага, как будто расширения полотна и не будет

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Л.Т- В.Б пешеходника нет, но там народ ходит, как у себя по квартире, по сторонам не смотрят... медленно так, вразвалочку! А я там частенько езжу, и, как бы, напрягает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете увидел сегодня, в тему-

861cba202377.jpg

а у нас без разницы на пешеходном или нет. если сбил, то виноват! управлял средством повышенной опасности.... и без разницы что они бегают между машинами, по проезжей части. у новинок, дак вообще это все в порядке вещей, бегают по волам, считая что их просто обязаны пропустить. а многие автомобилисты ведь пропускают..... зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас без разницы на пешеходном или нет. если сбил, то виноват!

на самом деле не так

 

Предлагаете давить?!)))

давить и не пропускать не всегда одно и тоже

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...