Перейти к содержанию

Кладбище для домашних животных


Лосик

Рекомендуемые сообщения

Воскресная акция березниковцев возле посёлка Николаев Посад, увенчалась успехом. Пока..

 

http://permv.ru/News16909_1.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

здравствуйте у меня такая тема у нас в городе есть кладбище для животных??? если есть подскажите где оно,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заезжаете на новое кладбище у "Труб",сразу справа множество захоронений животных. Я был в ШОКЕ,когда увидел это чудо. КРЕСТЫ и памятники стоят. Но,думаю,что это незаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Ведь незаконные захоронения в любой момент могут разрушить власти, погребенное где-нибудь в парке любимое животное может быть вырыто бродячими братьями меньшими и растащено по округе. Такого последнего приюта вы хотите для своего любимки? Хорошо тем у кого есть сад, можно там упокоить, всегда рядышком, присмотреть можно, но тоже не факт, что кто то не покуситься да и овощи кушать с такой земли не айс.

Занимаясь много лет лечением и пристройством уличных животных сама недавно узнала, что в городе есть кремация ( и слава Богу, что раньше не надо было)Когда уходит милый друг мы остаемся на руках с бренной оболочной, которую спокойно можно свезти на станцию вет. помощи и кремировать.

А где живут наши ушедшие друзья? Правильно в нашей памяти! Мой друг жив пока я его помню! Так что не возводите склепов, не устанавливайте пышных надгробий с траурными посещениями, не нужно это никому, а вашему любимке и подавно. Вспомнили, защемило сердце, хватайте денежку и бегом в Абрамово, помогать Анне Егоровне, которая помогает уличным котам или забили багажник машины дешевой крупой и суповыми наборами и в приют "Друг", вот это память. А ваш сидит на радуге и гордится вами, это до смерти он ваш брат меньший, а после смерти мы равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования, я знаю эту боль. Кремируют на станции ветпомощи в Абрамово, стоит по моему 250 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Примите соболезнования.летом можно юбыло похоронить рядом с гор.кладбищем.если ехать на 19 дальняя остановка от города.заворот как идти на новое кладбище.по правую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, где можно кремировать домашнего питомца (собаку)...облазила весь интернет, ничего не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в Синий крест, мне там телефон давали людей занимающихся утилизацией. но удовольствие совсем не из дешевых, больше 3х тысяч за собаку 20 кг....а вообще животных до 10кг можно отдать на вет станцию, больше 10ти утилизируйте, закапывайте. придумывайте куда деть сами...

 

Подскажите, пожалуйста, где можно кремировать домашнего питомца (собаку)...облазила весь интернет, ничего не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в Синий крест, мне там телефон давали людей занимающихся утилизацией. но удовольствие совсем не из дешевых, больше 3х тысяч за собаку 20 кг....а вообще животных до 10кг можно отдать на вет станцию, больше 10ти утилизируйте, закапывайте. придумывайте куда деть сами...

Спасибо за информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...