Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» (выпуск 281) :

 

- На преступление пошли с ребенком. В Березниках разыскивают семейку грабителей.

 

- Охота на рыбаков. На водоемах Прикамья проводится операция "Нерест".

 

- Призовой фонд - 200 тысяч рублей! Сегодня на нашем телеканале стартует новое реалити-шоу "Свадебная лихорадка".

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

 

Уважаемые форумчане, друзья! С понедельника на телеканале "ТНТ-Березники" будет новый главный редактор - Елена Вавилова. Я возвращаюсь в Пермь. Предвкушая появление всевозможных слухов и домыслов, сообщаю:

 

1. С руководством телеканала изначально была договоренность, о том, что я буду работать в течение года (получилось чуть больше).

2. Решение о моем увольнении никоим образом не связано с какими бы то нибыло конфликтами или разногласиями, как внутри телеканала, так и в отношениях с представителями городской власти. Это лично мое решение и продиктовано только личными мотивами.

 

Хочу поблагодарить всех, с кем имел честь пообщаться за время моей работы, всех кто помогал нам, сообщал темы для сюжетов, всех кто желал нам успехов или критиковал. Надеюсь, что за это время мы смогли кому-то помочь, что работа нашей редакции была полезна. Если же не оправдал чьих-то надежд - не судите строго. Надеюсь, что у Елены Вавиловой и нашей редакции получится работать еще лучше.

Артём Рахматуллин.

 

P.S. Не знаю будет ли Елена Вавилова уделять берфоруму столько же внимания, это она решит сама. На всякий случай я передам ей этот ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Артём. Спасибо за труд и упорство! Спасибо что разбил монополию!!! Удачи в новых свершениях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи.

вы сможете на форуме города Кизела разместить своё объявления о купли продаже аренда вакансии совершено бесплатно и ваше объявление увидет весь Пермский край проходим по ссылке

http://skforum.ru/

А так же на форуме работает бегущая строка где вы сможете разместить о купли продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем вопросам, по программе "Новости на ТНТ" обращайтесь ко мне. Для тех кто не знает я Михаил Якунин-корреспондент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»

 

-Руки прочь от России! В Березниках на первый массовый митинг вышли участники национально-освободительного движения.

 

-Чудо-кровати и кондиционеры. В одном из корпусов первой горбольницы закончен капитальный ремонт.

 

-И вот уже полгода жильцы 87 дома на улице Мира живут без горячей воды.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема для новостей: в районе Икара вырубили старые тополя. При этом умудрилсь оборвать (или специально демонтировали?) провода освещения, установленного в прошлом году на солнечном бульваре. Когда и кто будет восстанавливать освещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»

-Нахлынувшая стихия. Микрорайон Усольский -2 чуть не затопило сегодня.

 

-Здесь будет новый город. Подрядчики из Перми и Березников сегодня обсуждали вопросы застройки на правом берегу.

 

-На широкую ногу. Фестиваль колокольных звонов собрал участников из 10 регионов России и трёх стран СНГ.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема для новостей: в районе Икара вырубили старые тополя. При этом умудрилсь оборвать (или специально демонтировали?) провода освещения, установленного в прошлом году на солнечном бульваре. Когда и кто будет восстанавливать освещение?

а ещё все эти обрубки там и оставили, часть из этих поленьев периодически оказывается на Солнечном, и без того узком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, как там стало светло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, поздно вечером туда выезжала наша съемочная группа...освещение есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»

 

-Проверка на дорогах! На трассе Соликамск-Кунгур сегодня образовалась километровая пробка.

 

-Рожайте на здоровье! В Березниках после капитального ремонта открылся Родильный дом.

 

-Благое дело! На субботник в Лёнвинскую церковь приехали десятки горожан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

-Первые впечатления. Горожане сегодня оценили отремонтированную дорогу на Юбилейной.

 

-Летние думы. Депутаты обсудили больше десятка вопросов на заседании по социальной политике.

 

-Займёмся математикой. В Пермском крае вывели формулу рассчёта платы за ОДН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

-Первые впечатления. Горожане сегодня оценили отремонтированную дорогу на Юбилейной.

 

-Летние думы. Депутаты обсудили больше десятка вопросов на заседании по социальной политике.

 

-Займёмся математикой. В Пермском крае вывели формулу рассчёта платы за ОДН.

а новости так в 19:30 и не вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

-Где купаться будем? Наша съёмочная группа объехала сегодня все водоёмы города.

 

-У лыжника - юбилей! 20-тилетие городского оздоровительного центра "Летающий лыжник"отметили сегодня прыжками с трамплина.

 

-И праздник который рядом. Жильцы улицы 30 лет Победы устроили во дворе настоящий концерт.

 

Либо "Новости" не вышли,либо выпуск не вышел.

 

Причина проста, на вышке случился сбой сервера , хотя выпуск и был готов, мы просто не смогли его выдать...Приносим свои извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...