Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

я за 11 февраля новости нашла...а сегодня нет.

меня Новости по ЖКХ интересуют)

vk.com/tnt_berezniki Я выложил выпуск про ЖКХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

- Россияне зря нервничали и стояли в очередях. Власти решили продлить бесплатную приватизацию.

 

- Градоначальник наехал на ребенка. В Чусовом глава администрации сбил на автомобиле пятилетнюю девочку.

 

- Серебряные трофеи. Березниковская самбистка Светлана Бурцева успешно выступила на международных и всероссийских соревнованиях.

 

- Признание с большого экрана. Первый участник нашей акции "Свидание с любовью" устроил своей девушке незабываемый сюрприз.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Оборотень решил стать цензором телеканала ТНТ? Он завидует телеканалу или лично Артему? Ему нечем занятся и он сидит на форуме и разбирает то что пишут в этой теме?

На все три.

1. Я уже сказал: потянулись руки к топору (см. выше).

2. Я завидую также Армстронгу, Брюсу Уиллису, Бараку Обаме, Сергею Дьякову и Наталье Вербицкой. А... этому ещё... менту. который Кричфалушия тренировал. Кричфалушию не завидую, нет.

3. Я уже отвечал на этот вопрос. См. п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все три.

1. Я уже сказал: потянулись руки к топору (см. выше).

2. Я завидую также Армстронгу, Брюсу Уиллису, Бараку Обаме, Сергею Дьякову и Наталье Вербицкой. А... этому ещё... менту. который Кричфалушия тренировал. Кричфалушию не завидую, нет.

3. Я уже отвечал на этот вопрос. См. п.1

уже в который раз убеждаюсь, что у вас и язык без костей и пальцы без тормозов, а еще вы всюду себя подаете. У вас желчь из ушей не капает, нет?) и снова, я никого не хочу обидеть, упаси Бог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

бери же сердца на весы, чёрный лотос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

- Березниковскими провалами займется новая правительственная комиссия. Ликвидировать последствия техногенной аварии поручили вице-премьеру России.

 

- Вопросы без ответов. В ситуации с ОДН нелегко разобраться даже депутатам березниковской Думы.

 

- Все на выход. Подозрительный предмет вызвал переполох в центре занятости населения.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

- Березниковцам не так посчитали. Руководитель «Новогора» признался в неправильном начислении платы за ОДН и пообещал перерасчет.

 

- Кровь как доказательство вины. Суд вынес приговор водителю, сбившему насмерть двух пешеходов на Набережной.

 

- День памяти. В Березниках почтили погибших при исполнении воинского и служебного долга.

 

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

- ОДН до пикета доведут. Городские власти получили уведомление о проведении акции протеста.

 

- Долгая дорога к знаниям. Ученики из Подсобного Дурино не посещают школу, потому что до нее сложно добираться.

 

- На старте - малыши! Городской чемпионат ползунков снова подарил массу радостных эмоций.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в который раз убеждаюсь, что у вас и язык без костей и пальцы без тормозов, а еще вы всюду себя подаете. У вас желчь из ушей не капает, нет?) и снова, я никого не хочу обидеть, упаси Бог)))

Что ж вы Бога то везде приплетаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. хорошо.... :)

Городские власти получили уведомление о проведении акции протеста.

- Долгая дорога к знаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы Бога то везде приплетаете....

а может я верующая, а вас это лично как-то нервирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может я верующая, а вас это лично как-то нервирует?

Причем здесь ваша вера и легкомысленное упоминание в пустых разговорах? Не вижу связи, вообще.Меня не нервирует, просто бросатеся в глаза ваша нелепость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В устойчивых выражениях, пословицах и поговорках просто нужно писать "бог". С маленькой буквы. Это норма языка. Тогда это не выглядит нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

- Грипп добрался до Березников. В городе введен комплекс противоэпидемических мероприятий.

 

- Паутина для нарушителей. Сотрудники ГИБДД ловили березниковских лихачей.

 

- «Сердце» автомобилиста. Новый герой нашей акции «подарил» любимой необычную валентинку.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- «Сердце» автомобилиста. Новый герой нашей акции «подарил» любимой необычную валентинку

 

Идея замечательная, но сделан сюжет мрачно и уныло, а если точнее - никак. :ac: "Пусть грубо, зато - правдва" (с) Извините за "прямоту".

 

А слабо переманить с БерТВ режиссера-монтажера или еще какого технического специалиста? :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея замечательная, но сделан сюжет мрачно и уныло, а если точнее никак. :ac: "Пусть грубо, зато - правдва" (с) Извините за "прямоту".

Немного предыстории данного сюжета. Герой повествования обратился к автоветке с просьбой помочь признаться в любви девушке, при этом проскальзывало слово камера и ТНТ. Предложили в день Св. Валентина вечером на стэлле построить сердечко из автомобилей, в ответ невнятное мямленее типа камера занята, сегодня никак и т.п. На что последовал резонный вопрос: тебе в любви признаться или камера?

В итоге автосердце было построено, виновник присутствовал, но постеснялся знакомиться. На другую дату собираться многие отказались, сочтя это неприемлемой постановкой телевизионщиков.

 

Наше сердечко:

e8c5169a8fd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В устойчивых выражениях, пословицах и поговорках просто нужно писать "бог". С маленькой буквы. Это норма языка. Тогда это не выглядит нелепо.

спасибо, что исправили меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного предыстории данного сюжета.

 

Сначала герой обратился к нам, мы сказали что поможем. Но сразу обговорили, что снимать будем в выходные. Обратиться в автоветку герой решил сам, уже после разговора с нами.

 

мрачно и уныло

 

Что именно выглядело мрачно и уныло?) Как влюбленные целуются или держатся за руки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала герой обратился к нам, мы сказали что поможем. Но сразу обговорили, что снимать будем в выходные. Обратиться в автоветку герой решил сам, уже после разговора с нами.

Теперь все встало на свои места. Ну что ж, удачи герою по жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»:

 

- Пикету быть! Городские власти согласовали место проведения акции протеста.

 

- Березникам придумают чрезвычайную ситуацию. Город станет площадкой для масштабных учений.

 

- И полезна и проста - скандинавская ходьба. Березниковские пенсионеры осваивают популярный во всем мире вид спорта.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

- Куда уходят городские деньги? Депутаты потребовали прозрачный отчет от руководителя березниковского филиала «Новогора».

 

- Руководителей забрали в армию. Губернатор и главы муниципалитетов прошли военные сборы.

 

- Высокие отношения. Молодой человек попросил у девушки руки и сердца на высоте птичьего полета.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виновник присутствовал, но постеснялся знакомиться.

Так и не познакомился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

- Жительницу Березников и ее сожителя подозревают в убийстве грудного ребенка. Тело восьмимесячной девочки полицейские ищут на городской свалке.

 

- Печальный маршрут. Реклама ритуальной фирмы на троллейбусе омрачает настроение пассажиров.

 

- Признание на мосту. В нашей акции "Свидание с любовью" новый романтический сюрприз.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

- Березниковцев рассердили! Сотни человек - вышли на пикет против необоснованных коммунальных платежей.

 

- Тело 8-месячной Арины продолжают искать. Бабушка девочки рассказала нам о том, что происходило в этой семье.

 

- Награды, дипломы, поздравления! Школа искусств им. Старкова отмечает 20-летний юбилей.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...