Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

Мусорят и жители , мусор туда бросают((( Представляете какая там свалка за 20 лет накопилась?! Снести давно этот недострой надо , а то действительно и дети ведь там бегают , мало ли что... Или у нас как обычно - пока гром не грянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Артём, не скромничай!!!

 

"ТНТ-Березники" - лучший в крае!!!

Телекомпания "ТНТ-Березники" стала победителем в краевом фестивале телерадиокомпаний малых городов. Став безоговорочным лидером в номинациях: лучший выпуск новостей и лучший ведущий программы новостей (Артем Рахматуллин), Наши поздравления. Для справки, это самая молодая компания в Пермском крае, дебютировавшая на этом конкурсе с подобным успехом.

http://vk.com/wall-42948437_28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумный Макс.

Увы, на данном движке отсутствует функция offtopic. В связи с этим приходится использовать нестандартные способы написания.

 

оффтопик: как это отсутствует? используйте кнопку "Специальные BB-коды", выберете "Оффтопик" и пишите текст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 27.08.2012, 17:12

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» (выпуск №91):

 

- Благая цель с неприятными последствиями. Рабочие которые ремонтировали 28 школу и жили там, подавали не самый лучший пример детям.

Артём,я считаю,что видео,предоставленное Олегом,не доказывает аморальное поведение рабочих.Это-раз.

Два-мы живём рядом с 28 школой,и каждый день,до поздна,гуляем с детьми на стадионе-не видели мы там никаких пьянок!

Три-а почему при подготовке репортажа не взяли пояснения в КВО?Было бы совсем неплохо это сделать,заодно и узнали бы,КАКОГО ЧИСЛА ПРИСТУПИЛИ К РЕМОНТУ ШКОЛЫ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ.Если бы рабочие не жили прямо на рабочем месте,и не работали бы в три смены,вряд ли школа была бы сдана в срок.

Четыре-директор,действительно,не имеет права давать какие-либо пояснения без разрешения КВО.

"Родные пенаты на время школьных каникул превратились в общежитие для рабочих"-щщщаз!Из-за всех этих аукционов и тендеров ремонт начался 7-8 августа.Строители дней 20 впахивали,как папы Карло,директор и весь учительский состав "на ушах " стоял-успеют-не успеют...

 

Так что,извините-репортаж сырой,необъективный,недоработанный,а репутацию 28 школы опустил ниже плинтуса.

Узнайте всё-таки в КВО,когда начался ремонт,и по каким причинам рабочие делали этот ремонт в такие сжатые сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и появляются слухи, сплетни... Самое неприятное, что источником этих "проверенных фактов" являются официальные средства массовой информации. :ez: Не солидно, господа"тележурналисты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём,я считаю,что видео,предоставленное Олегом,не доказывает аморальное поведение рабочих.Это-раз.

Два-мы живём рядом с 28 школой,и каждый день,до поздна,гуляем с детьми на стадионе-не видели мы там никаких пьянок!

Три-а почему при подготовке репортажа не взяли пояснения в КВО?Было бы совсем неплохо это сделать,заодно и узнали бы,КАКОГО ЧИСЛА ПРИСТУПИЛИ К РЕМОНТУ ШКОЛЫ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ.Если бы рабочие не жили прямо на рабочем месте,и не работали бы в три смены,вряд ли школа была бы сдана в срок.

Четыре-директор,действительно,не имеет права давать какие-либо пояснения без разрешения КВО.

"Родные пенаты на время школьных каникул превратились в общежитие для рабочих"-щщщаз!Из-за всех этих аукционов и тендеров ремонт начался 7-8 августа.Строители дней 20 впахивали,как папы Карло,директор и весь учительский состав "на ушах " стоял-успеют-не успеют...

 

Так что,извините-репортаж сырой,необъективный,недоработанный,а репутацию 28 школы опустил ниже плинтуса.

Узнайте всё-таки в КВО,когда начался ремонт,и по каким причинам рабочие делали этот ремонт в такие сжатые сроки.

 

Уважаемая Наталья!

 

1. Да, на видео нет того, что рабочие выпивают в компании девушек, как утверждал Олег. Остается верить ему на слово. У меня нет оснований полагать, что Олег мог соврать. Кроме того, доказательством того, что рабочие вели себя не подобающим образом, свидетельствуют слова ученицы этой школы, о том, что рабочие угощали учеников сигаретами. Школьнице тоже предлагаете не верить? Надеюсь Вы не считаете, что раз нет видео - значит не было и таких событий? Давайте теперь все что не зафиксировано на видео считать не существовавшим в реальности.

 

2. Если Вы внимательно смотрели сюжет, то должны были увидеть комментарий председателя КВО Мухатаевой Т.А. Она признала, что директор поступил неправильно, пустив рабочих жить в школе.

 

3. Директор имеет право как должностное лицо давать комментарии. Просто тут двойной стандарт - если тема позитивная, например в школе хорошо сдали ЕГЭ, или в садике какое-то мероприятие, то руководитель учреждения с радостью все прокомментирует, без каких либо согласований с КВО. А если какая-то проблема - то сразу оказывается, что общаться с журналистами без разрешения сверху нельзя.

 

4. Что касается 28 школы - то уверен, пострадала не ее репутация, а репутация некоторых должностных лиц, которые не смогли в нормальном режиме провести ремонт в школе.

 

Поздрамлямс! :) Новостники, молорики...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем ничего крамольного не видели!

Извините,если что не так,просто за школу очень обидно.

 

4. Что касается 28 школы - то уверен, пострадала не ее репутация, а репутация некоторых должностных лиц, которые не смогли в нормальном режиме провести ремонт в школе.

Главное-вовремя не смогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она признала, что директор поступил неправильно, пустив рабочих жить в школе.

А у него был выбор?Вот и получается-не делай добра,не получишь зла...Не радел бы директор за скорейший ремонт школы к начальному учебному году-не "огрёб бы"...

 

Да,громаднейшее спасибо за репортаж про Акцию "Буратино идёт в Школу".Люди до сих пор звонят,приносят вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не радел бы директор за скорейший ремонт школы

Если бы радел, то все было сделано вовремя, хотя я конечно допускаю, что там не только, а может даже, не столько, его вина. Но по сути - он ответственое лицо, и весь спрос с него.

 

Да,громаднейшее спасибо за репортаж про Акцию "Буратино идёт в Школу".Люди до сих пор звонят,приносят вещи.

Вам спасибо, что делаете такое нужное и важное дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли бы у нас сюжет что у нас на трассе Кунгур Соликамск дорогу не делают я ехал в прошлый раз в березники у автобуса чуть колесо не отпало.По таким ямам ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли бы у нас сюжет что у нас на трассе Кунгур Соликамск дорогу не делают я ехал в прошлый раз в березники у автобуса чуть колесо не отпало.По таким ямам ездят.

TNT вы сделайте сюжет про дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, Вы работник ТНТ?

ну сфоткался я с микрофоном ТНТ это я кокгда сюжеты привозил попросился сфоткатся.Все думают что я работник ТНТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сфоткался я с микрофоном ТНТ это я кокгда сюжеты привозил попросился сфоткатся.Все думают что я работник ТНТ.

 

И фон какой хороший... хромакейный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, на видео нет того, что рабочие выпивают в компании девушек, как утверждал Олег. Остается верить ему на слово. У меня нет оснований полагать, что Олег мог соврать. Кроме того, доказательством того, что рабочие вели себя не подобающим образом, свидетельствуют слова ученицы этой школы, о том, что рабочие угощали учеников сигаретами. Школьнице тоже предлагаете не верить? Надеюсь Вы не считаете, что раз нет видео - значит не было и таких событий? Давайте теперь все что не зафиксировано на видео считать не существовавшим в реальности.

 

А, так Вы основывались, выпуская материал: "как утверждал Олег", "Кроме того, доказательством того, что рабочие вели себя не подобающим образом, свидетельствуют слова ученицы этой школы, о том, что рабочие угощали учеников сигаретами"??? :ez:

А где же факты???

Значит, тому, кто захочет кого-то оговорить, оболгать, или просто сделать гадость, достаточно просто вам сообщить о неком событии?

 

"Поздравляю", похоже, вас просто использовали...да и зрителей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так Вы основывались, выпуская материал: "как утверждал Олег", "Кроме того, доказательством того, что рабочие вели себя не подобающим образом, свидетельствуют слова ученицы этой школы, о том, что рабочие угощали учеников сигаретами"??? :ez:

А где же факты???

Значит, тому, кто захочет кого-то оговорить, оболгать, или просто сделать гадость, достаточно просто вам сообщить о неком событии?

 

"Поздравляю", похоже, вас просто использовали...да и зрителей тоже.

ъ

Им можно ) они же лутшие !

 

ps: поздравляю кстате, ждём ТЭФИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая milli! То что рабочие жили в школе, и то что этого не должно быть - признали даже в самом КВО. И это самый главный факт. Надеюсь это Вы оспаривать не станете?)

 

 

 

 

Им можно ) они же лутшие !

У вас было видео про мужика, у которого кто то там собирался забрать ребенка - и тоже ведь были только его слова, никаких фактов и комментариев, а вы выдали это в эфир... В чем разница? Вы ведь тоже поверили ему просто на слово.

Потому что небывает так, что под каждое слово есть видео, это нереально.

 

за поздравления спасибо, вас кстати тоже с наградами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...