Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

дорога ведет на соду, свалку, меакир, бурильщикам, в солик по ней можно проехать, в кудымкар, орел, пыскор, и еще много куда, почему именно усольская?

 

да да.правильнее было назвать свалочноя или бурильщиковская.а может кудымо-орело-пыскорская )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да да.правильнее было назвать свалочноя или бурильщиковская.а может кудымо-орело-пыскорская )))

у нее есть официально название - ул. Новосодовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее есть официально название - ул. Новосодовая

не поверите, дорога пермь-березники согласно реестру именуется вот так: 57 ОП РЗ 57К - 0002. но мы то ее называем просто...

лично мне, как зрителю, ул. новосодовая ни о чем не говорит, ну не знаю я такой улицы и все... а вот "дорога березники-усолье" или "направление из усолья в город" показывает вектор движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькой леди не объяснишь-ей нравится-она смотрит) Мы и за гранью с удовольствием смотрим.

тогда приглашаю на следующие съемки в субботу в парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13 00 в парку у фантана.при содействии центра РОДИМИЧ.\стрелы потуляем.копья покидаем.мечем помахаем\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не пойму у нас новости то когда показывают могут полную информацию говорить или я сам должен догадываться. Вчера рассказали что будет шоу фейерверков назвали время отлично, как ходят автобусы вообще превосходно, и место зырянское водохранилище. И что куда я там должен идти то или мне бегать во круг всего пруда чтоб найти место. Надо веть сообщать где будет проводится от куда лучше будет просмотр, вы так не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не пойму у нас новости то когда показывают могут полную информацию говорить или я сам должен догадываться. Вчера рассказали что будет шоу фейерверков назвали время отлично, как ходят автобусы вообще превосходно, и место зырянское водохранилище. И что куда я там должен идти то или мне бегать во круг всего пруда чтоб найти место. Надо веть сообщать где будет проводится от куда лучше будет просмотр, вы так не считаете?

Уважаемый Denis! Мы сказали что будет на первом пруду. Уверен, Вы там будете не один, так что соориентируетесь, и не придется бегать вокруг ))) А может Вас еще за ручку проводить на место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже было интересно откуда будет видно. А то ночью переться на площадь Решетова не айс. А с набережной можно будет увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Denis! Мы сказали что будет на первом пруду. Уверен, Вы там будете не один, так что соориентируетесь, и не придется бегать вокруг ))) А может Вас еще за ручку проводить на место?

 

Провожать не надо. Достаточно четко указать место назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=pUM9ssm8WcU&feature=plcp

 

На Кунгурском телевидении есть свой Игорь Гиндис. (07:20) Прикольно. Пацаны ваще ребята.

 

четко указать место назначения.

 

широту и долготу, информацию по встречным ветрам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кунгурском телевидении есть свой Игорь Гиндис. (07:20) Прикольно. Пацаны ваще ребята.

березниковцы не все знают кто такой Гиндис, но по комплекции похож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не пойму у нас новости то когда показывают могут полную информацию говорить или я сам должен догадываться. Вчера рассказали что будет шоу фейерверков назвали время отлично, как ходят автобусы вообще превосходно, и место зырянское водохранилище. И что куда я там должен идти то или мне бегать во круг всего пруда чтоб найти место. Надо веть сообщать где будет проводится от куда лучше будет просмотр, вы так не считаете?

Подсказываю )) бахать должны с пантонов где то у лодочной базы, смотреть как сказали лутше гдето от нового микрорайона у пруда. Но я думаю и с того берега будет неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бахать должны с пантонов где то у лодочной базы

Это точно и окончательно? Тогда от грибков и не очень будет созерцать. Из-за парка. Лучше тогда по Свердлова к пруду спустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где будут бахать не скажу а смотреть с зеленого пляжа.там имашанку поставить мона и обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где будут бахать не скажу а смотреть с зеленого пляжа.там имашанку поставить мона и обзор

 

Имеете ввиду зеленый пляж возле новостроек у пруда? Или набережную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно и окончательно? Тогда от грибков и не очень будет созерцать. Из-за парка. Лучше тогда по Свердлова к пруду спустится.

От грибков походу мало что видно будет, хотя если к лодочной базе поближе бодбрести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фейерверкам, уточнил в управлении культуры:

Стрелять будут с водной поверхности. Высота взлета снарядов - до 150 метров, поэтому видно будет практически с любой точки у пруда. Но лучше всего стоять на берегу в районе новых домов по улице Тельмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...