Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемая Евгения! Сообщите пожалуйста день и примерное время когда это произошло, чтобы мы предметно разобрались в этой ситуации. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у вас реклама заходит на фильмы? безобразие полное, не возможно смотреть кино....

Пожалуйтесь на них телеканалу ТНТ и их начикают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйтесь на них телеканалу ТНТ и их начикают ))

шурик.это же не наш метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шурик.это же не наш метод

Игорь, это же известный местный подсевала Маркус, не думаю что его тут кто-то всерьез воспринимает, учитывая его принадлежность к телеканалу-конкуренту, так что пусть пишет, может у человека юмор такой своеобразный ))). А по поводу поста Евгении - если было такое, то будем разбираться - нужна дата и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, это же известный местный подсевала Маркус, не думаю что его тут кто-то всерьез воспринимает, учитывая его принадлежность к телеканалу-конкуренту, так что пусть пишет, может у человека юмор такой своеобразный ))). А по поводу поста Евгении - если было такое, то будем разбираться - нужна дата и время.

Ты как прям и не смотриш свои эфиры, у вас такая хрень постоянно... или дурочка включаеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бред то не пиши - я по твоему целыми днями отслеживаю эфир на ТНТ??? Был конкретный пост от Евгении - я попросил уточнить дату и время, чтобы предметно уже разобраться кто в этот день был на выдаче. Как будто ты не знаешь как это все происходит, или ты сам специально дурочка включаешь???

 

Диспут с Маркусом продолжили в личке. Вроде как нашли взаимопонимание по данной теме))).

Еще раз прошу просто Евгению если есть возможность указать конкретную дату и время. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

т.е все должно быть гламурно-красивым? не стошнит?

пускай показывают живых людей, а не бредовых тележурналистов.

Если тележурналисты- бредовые, тогда просто выкл. телевизор! Что было адекватного в речи чела на мотоцикле в сюжете про ночной клуб? Инфы там нуль как и нормальной русской речи. Про пермских велосипедистов сюжет хороший, но речь в конце явно не удалась, имхо. Это только отдельные примеры. Зачем гламурно- красивые передачи? Но показывать косноязычие персонажей- это в юмор! Или слегка подправить, подредактировать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я тебе и говорил Артем.пилили пилят и будут.зазерКАЛье это база для пилки и ширма для лохов.рок концерт за билеты в 130 тыс р.и это только капля в....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые работники ТНТ!

Просим помочь решить одну проблему. Мы живем в доме за центральным сбербанком. И вот уже больше недели, как в банке ведутся ремонтные работы. Причем делается это исключительно вечерами. Точнее, вечером они что-то там ломают, а после 9-10 вечера начинают выбрасывать накопившийся мусор в окно. При этом все грохочет. Ладно, мы взрослые, может потерпеть. Но вот дочка не может уснуть. А если даже уснет, то просыпается от этих стуков.

Выкладываю ссылку на видео - там две записи, объединены в одну (одна сделана 13 июня - когда трактор мусор собирал, вторая сегодня - 20 июня, железяки из окна выбрасывали)

Может Ваш сюжет как-то повлияет на руководство Сбербанка и они станут более уважительно относится к окружающим?

http://rutube.ru/tracks/5718326.html

А куда вы по поводу данного беспорядка обращались? Если я не прав то извенюсь, но 99% даю что никуда. С чего вы взяли что телек должен ваши проблеммы решать? Сами что то сделайте чтоб вам жилось комфортно !

ps: тов.гл.ред. не горячись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день недели не могу сказать точно, но шло кино "Гоп стоп", можете посмотреть по программе и увидите кто и что нарушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный редактор лично облизывает палец и высовывает его в окно редакции...

так я только направление ветра определяю))))

 

Добрый день, а можно поинтересоваться))) откуда Вы "списываете" прогноз погоды?)))))

Скоро поменяем поставщика прогнозов.

 

день недели не могу сказать точно, но шло кино "Гоп стоп", можете посмотреть по программе и увидите кто и что нарушал.

Хорошо, я уточню по этому дню. Спасибо!

 

Уважаемые работники ТНТ!

Просим помочь решить одну проблему. Мы живем в доме за центральным сбербанком. И вот уже больше недели, как в банке ведутся ремонтные работы. Причем делается это исключительно вечерами. Точнее, вечером они что-то там ломают, а после 9-10 вечера начинают выбрасывать накопившийся мусор в окно. При этом все грохочет. Ладно, мы взрослые, может потерпеть. Но вот дочка не может уснуть. А если даже уснет, то просыпается от этих стуков.

Выкладываю ссылку на видео - там две записи, объединены в одну (одна сделана 13 июня - когда трактор мусор собирал, вторая сегодня - 20 июня, железяки из окна выбрасывали)

 

Может Ваш сюжет как-то повлияет на руководство Сбербанка и они станут более уважительно относится к окружающим?

http://rutube.ru/tracks/5718326.html

Спасибо за сообщение! Пообщаемся с представителями Сбербанка по этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я только направление ветра определяю))))

С этим как раз у Вас очень большие проблемы))))))

Лучше пусть палец высовывает кто-нибудь другой из Вашей компании))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим как раз у Вас очень большие проблемы))))))

Лучше пусть палец высовывает кто-нибудь другой из Вашей компании))))

)))) хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это мы ничего не сделали! Звонили к ним, они неправильные телефоны дают, например 255831, позвоните туда, там Вам скажут, Что Сбербанк неправильный телефон дает, что это фирма, а не сбербанк. Идти к ним я тоже не хочу, но если надо будет, то пойду. Я почему должна к ним бегать, они что законов не знают, это все таки банк, там должны наверное умные люди работать!

Куда "к ним", кто "они", куда "туда", где "там" ? Я "не хочу", "а почему я должна", странно всё это, вам не кажетса? В милицию бы позвонили, к управляющей в банк сходили бы, она может и не в курсе что там у неё подрядчики вечерами творят. Жалобу в администрацию накатайте если управляющая в курсе и допускает такое, если вас это так уж задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть палец высовывает кто-нибудь другой из Вашей компании))))

 

конкурс на лучший палец компании тогда уж. "Золотой палец ТНТ - 2012", "Палец года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...