Перейти к содержанию

видеорегистраторы


просто DIM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Тебе mini-USB - прикуриватель надо?

296_0.jpg

нет, пробовал, через него не робит, а через обычное зарядное все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, пробовал, через него не робит, а через обычное зарядное все нормально

может по току не проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может по току не проходит?

Может регик через mini-usb не заряжается, только через "обычный") штекер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может регик через mini-usb не заряжается, только через "обычный") штекер.

тоже вариант...USB только для работы с компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть. Через USB он только общается с компом, зарядка идет через стандартный разъем питания. С таким разъемом нашел только шнур с USB выходом, пришлось взять розетку-разветвитель, на USB и два стандартных гнезда, для питания рации нужно гнездо. Ещё купил удлинитель USB на 1,8. Плюс шнур питания 1,5, хочу завести под панель и по стойке вывести к зеркалу, как у меня было на прошлой Сонате. Не люблю когда сопли всякие болтаются перед глазами. Завтра буду мутить днем в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через стандартный разъем питания

почему ты его называешь стандартным? на эти штекера никаких стандартов нету, они могут быть похожи снаружи, но отличаться внутренним диаметром и тд. ладно хоть полярность сейчас у всех одинаковая. + обычно по центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты его называешь стандартным?

Нравится мне его так называть, тем более из двух разъемов для питания именно он))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно.

только на форумах существуют правила, с которыми вы согласились при регистрации (в противном случае вы бы только читали)

поэтому:

Максу +10 за мат

rn9fal +10 за старт оффтопа

благодаря справедливому Автору, шкала моих нарушений не бывает пустой))

 

Да никто его не трогал сам отваливался)))

Меня интересует одно, а можно ли потом герметик полностью удалит, когда девайс полностью сдохнет :-k

силиконовый герметик удаляется бензин-калошей, правда потереть придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силиконовый герметик удаляется

только механическим путем.

Ни ацетон, ни тем более уайт-спирит, там-же бензин-калоша и 646 растворитель, пробовали даже смывку для пены не берут силикон,в лучшем случае помогая очистить лишь скопившуюся грязь вокруг силиконового шва.

И если хорошо не вычистить место, то ничего более на него не приклеить. Силикон во все поры проникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только механическим путем.

Ни ацетон, ни тем более уайт-спирит, там-же бензин-калоша и 646 растворитель, пробовали даже смывку для пены не берут силикон,в лучшем случае помогая очистить лишь скопившуюся грязь вокруг силиконового шва.

И если хорошо не вычистить место, то ничего более на него не приклеить. Силикон во все поры проникает.

сам лично убирал герметик калошей, он его разъедает (крошит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сам лично убирал герметик калошей, он его разъедает (крошит)

Акриловый. Но силикон это не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ни у кого не завалялся кронштейн для регистратора? такого типа, а то ребенок из природного любопытства разобрал и бОльшая часть безвозвратно утеряны)))) 105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого не завалялся кронштейн для регистратора? такого типа, а то ребенок из природного любопытства разобрал и бОльшая часть безвозвратно утеряны))))

в гараже был такой завтра посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого не завалялся кронштейн для регистратора?

2 или 3 штуки лежат, заезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Global Navigation GN 720 вот мой. на иномарках пишет нормально ,а в русских машинах трещит звук при езде. Покупал в Евросети за 3 рубля.

 

http://www.youtube.c...v=ErTc0liN-OU#! - моя запись

 

повтор записи из темы:

Дтп, Аварии... Лента Происшествий На Дорогах.

а сколько отдал за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С регистратором blackvue DR500GW HD WI-FI случилась неприятность, в один прекрасный день регистратор вдруг заговорил на корейском, повторяет одну и ту же фразу, что то связанное с "апгрейд". Перешарил тематические форумы, пишут слетела прошивка, нужно заливать новую. За это дело не берусь, дабы не убить совсем регистратор. Может кто занимается подобным, или знакомые есть такие, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос такой, почему запись идет с опозданием? Ну, может не запись... Короче, "дворники" махнули, а на экране с опозданием небольшим, но всё же... Вроде, на работу не влияет, но интересно стало. На предыдущем не замечал (а может просто не обращал внимания).

И ещё, подскажите, плиз, программку какую-нибудь для работы с видео. Не очень сложную, желательно на русском, чтоб звук вставить/убрать, можно титры (необязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, "дворники" махнули, а на экране с опозданием небольшим,

стабилизация картинки так себя проявляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабилизация картинки так себя проявляет.

Хм-м.. это плохо? Я думал, может с картой обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...