Перейти к содержанию

Я - атеист


rum

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

1. Вам говорят: "Если не веришь в Деда Мороза, ты — аморальный человек, достойный вечных мук".

2. В теленовостях показывают сюжет об очередном теракте — почитатели Деда Мороза взорвали клуб почитателей Санта-Клауса.

3. Группа почитателей Деда Мороза подала в суд на министерство образования и науки с требованием разместить жилище Деда Мороза на всех географических картах и ввести обязательную главу о нём во все школьные учебники географии.

4. Глава Блаженного Синода Деда Мороза заявил, что терпимость — это аморальное понятие, и что вера в Деда Мороза должна активнее проталкиваться на всех уровнях. "Кем были наши предки до приобретения веры в Деда Мороза? Варварами, людьми второго сорта," — пояснил он.

5. Депутат российского парламента-не-места-для-дискуссий заявил, что только верующие в Деда Мороза могут быть настоящими русскими в России. В то же время некий украинский политик заявил, что вера в Деда Мороза пришла из Украины в Россию в 10 веке, и потому главный клуб Деда Мороза — в Украине.

6. Верующие в Деда Мороза пытаются привлекать новых членов в свои ряды; они говорят, что существование Деда Мороза — это правда, и у них есть "отношения" с ним. Они считают, что рука Деда Мороза — повсюду. Тот факт, что почти везде во Вселенной имеют место быть сверхнизкие температуры, однозначно показывает на разумный замысел со стороны Деда Мороза. Это его "знак качества" на всём его творении.

7. Глава Блаженного Синода Деда Мороза добился для себя отмены налогов на торговлю вином, табаком и золотом, а также потребовал, чтобы на имя Клуба Деда Мороза переписали все музеи, театры и всю недвижимость, в которой хоть когда-то проводились новогодние утренники. Вдобавок он прихватил кучу недвижимости, к которой никогда не имел вообще никакого отношения.

8. Правительство объявило о программе спонсирования веры в Деда Мороза из государственного бюджета. Центры Деда Мороза будут построены в каждом районе каждого города. Члены Клуба Деда Мороза работают в армии и на флоте, совершая вместе с военнослужащими регулярные утренники в честь Деда Мороза.

9. Глава Блаженного Синода Деда Мороза заявил, что строжайшей кары достойна группа молодых женщин, распивавших горячий чай в Главном Зале для Утренников имени Деда Мороза. "Своим неуважением к Деду Морозу они оскорбили весь русский народ," — сказал он, — "Эти люди — преступники, и должны ответить за свой горячий чай по всей строгости закона!"

10. Когда некоторые люди возмущаются навязыванием веры в Деда Мороза и говорят, что этот миф не может быть оправданием всему тому произволу, который творится от его имени, то им отвечают: "Зачем же вы возмущаетесь, если уверены, что Деда Мороза нет? Может быть, вы всё-таки верите в него в глубине души, но не хотите этого признавать?"

P.S. Когда вы насмеётесь вдоволь над вышеописанным маразмом, не забудьте встать на колени и помолиться Деду Морозу, а не то ваша душа будет мёрзнуть вечность в огромном сугробе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда прибудут марсиане, они поймут наши бензозаправочные станции. Но как мы им будем объяснять наши церкви — ума не приложу.

Курт Воннегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Автора не знаю

 

 

С причала рыбачил апостол Андрей,

А Спаситель ходил по воде

И Андрей от картины такой офигел

Он такого не видел нигде

И Андрей закричал: "Я покину причал

Если ты мне откроешь секрет!.."

А Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей -

Никакого секрета здесь нет.

Видишь, там на воде толстый слой вещества

Этот слой вещества называется лёд!

Он лежит на воде уже месяца два

Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, ИДИОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исполнении новых русских бабок слышал, немного по тексту отличается (с 1:10, если будет с начала воспроизводиться)

http://www.youtube.com/watch?v=0QcvjIxwmes&feature=player_detailpage#t=70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Новости. РПЦ обеспокоена победой Кончиты на евровидении. Комментарий. То есть бородатые мужики в платьях обеспокоены победой бородатого мужика в платье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Христианин считает, что учение мусульман ошибочно.

Мусульманин считает, что учение христиан ошибочно.

Атеист считает, что они оба правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто нибудь сталкивался в культовых сооружениях, с таким ярко выраженным мирским девайсом, как банкомат ? нет ? я тоже... но на 43ем году жизни столкнулся... ИЧСХ ,в пермской синагоге :lol: (ну а кто бы сомневался) аж два штуки... двух разных банков :lol:

мдя... "теперь я видел всё" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сталкивался в культовых сооружениях, с таким ярко выраженным мирским девайсом, как банкомат ? нет ? я тоже... но на 43ем году жизни столкнулся... ИЧСХ ,в пермской синагоге :lol: (ну а кто бы сомневался) аж два штуки... двух разных банков :lol:

мдя... "теперь я видел всё" :lol:

А Вы товарисчь что там делали? :-k O:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы товарисчь что там делали? :-k O:)

таки зачем вы спrашиваете ??? ой-вэй, ладно Мойше... открою тебе секрет этого гоя Полишинеля... мы там интырнеты починяли :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже, в общем-то ржака... http://rusplt.ru/soc...m-13453.html#23

не вся фотосессия по ссылке, там еще есть набыченый казак, на фоне стяга с надписью "православие или смерть", ща попробую нагуглить сей неимоверно доставляющий кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...