Перейти к содержанию

Я - атеист


rum

Рекомендуемые сообщения

Я тут на правах топикстартёра любого сам забаню, кто мне не понравицца. Пока, вроде, всё добрые люди тут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Дьявол - это просто плохой бог.

 

 

 

Дьявол-это не бог - человек имеющий статус ангела с планеты Улеу звёздной системы Прометей и имя у него есть - Семяса Прометей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один фиг. Семяса, Серыба... :)

 

Сами вы рыба пучеглазая)))Благодаря его экспедиции человек Земли способен соображать быстрее всех в нашей галактике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты меня не поддерживай, поддерживай лучше свои штаны после таких интерпретаций.

простите, уважаемый, воздержитесь от оскорбления.

Вы сами сказали, - Бог, Вседержитель, не зря назвал в Евангелии людей овцами.

Но в Библии же сказано, что люди созданы по образу и подобию Его. То есть Господь лучше знает, Кто на Кого похож. Люди - Его подобие. Люди - похожи на овец. Вывод,- Похожие на овец люди - подобие Господа.

 

А может вы ошибаетесь, и люди не овцы. А подобие Господа нашего, создавшего великолепных творений по Своему подобию, наделенных свободным выбором и свободной волей. И главное - Бог есть Любовь. А раз Он Любовь, то и люди, это творения по образу и подобию Любви. Каждый человек - образ и подобие Любви, образ и подобие Бога .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, уважаемый, воздержитесь от оскорбления.

Вы сами сказали, - Бог, Вседержитель, не зря назвал в Евангелии людей овцами.

Но в Библии же сказано, что люди созданы по образу и подобию Его. То есть Господь лучше знает, Кто на Кого похож. Люди - Его подобие. Люди - похожи на овец. Вывод,- Похожие на овец люди - подобие Господа.

 

А может вы ошибаетесь, и люди не овцы. А подобие Господа нашего, создавшего великолепных творений по Своему подобию, наделенных свободным выбором и свободной волей. И главное - Бог есть Любовь. А раз Он Любовь, то и люди, это творения по образу и подобию Любви. Каждый человек - образ и подобие Любви, образ и подобие Бога .

Такими он создал первых людей. Грехопадение забыли что ли? Не надо мнить себя Богом и интерпретировать чужие высказывания вверх ногами. Этим вы сами оскорбляете. Про свободную волю знаете... Вот эту волю и употребляет кто на кротость и безобидность, а кто на злость и упрямство. Или ЕХИДСТВО.

 

А может вы ошибаетесь, и люди не овцы

Если бы читали Евангелие, то не обращались бы ко мне с таким вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, идите в тему о православии. Здесь тема " Я - АТЕИСТ" .

Во- вторых - люди не овцы. Этим вы оскорбляете всех атеистов . Если по- православному - люди овцы, то пусть так и будет для православных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, идите в тему о православии. Здесь тема " Я - АТЕИСТ" .

Во- вторых - люди не овцы. Этим вы оскорбляете всех атеистов . Если по- православному - люди овцы, то пусть так и будет для православных.

С удовольствием. Удачи вам атеисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такими он создал первых людей.

каких людей?

И не нужно приводить в пример Ветхий Завет - книгу чисто иудейскую, о чем вы неоднократно упоминали.

 

 

 

С удовольствием. Удачи вам атеисты.

спасибо вам, счищающие себя овцами. Мы, атеисты, - ЛЮДИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветхий Завет - книгу чисто иудейскую, о чем вы неоднократно упоминали.

 

Ты ЧЕЛОВЕК, ничего не перепутал, кто что упоминал? Я вроде не пьяный тут кнопки нажимаю. Наговаривать и этим оскорблять нехорошо. Так ЛЮДИ не должны делать. Тем более такие как атеисты. АТЕИСТ- это звучит гордо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты ЧЕЛОВЕК, ничего не перепутал, кто что упоминал. Я вроде не пьяный тут кнопки нажимаю. Наговаривать и этим оскорблять нехорошо. Так ЛЮДИ не должны делать. Тем более такие как атеисты. АТЕИСТ- это звучит гордо.

не оффтопить . Тема - "Я - АТЕИСТ"

Для православных - своя тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оффтопить . Тема - "Я - АТЕИСТ"

Для православных - своя тема.

Если отвечать, то отвечать за свои слова. Если оговорил - подтверди. Если не можешь подтвердить, тогда ты и не атеист даже... И твоя тема не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама

 

 

Если отвечать, то отвечать за свои слова. Если оговорил - подтверди. Если не можешь подтвердить, тогда ты и не атеист даже... И твоя тема не здесь.

уважаемый, вы о чем?

post-62887-0-73538100-1357920512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама

 

уважаемый, вы о чем?

Подтверди - где я упоминал что Ветхий завет книга чисто иудейская. Вот о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служитель РПЦ предложил ввести налог на бездетность и малодетность

 

 

http://www.ridus.ru/news/62191/

 

 

Подтверди - где я упоминал что Ветхий завет книга чисто иудейская. Вот о чем.

вначале научитесь разговаривать на Вы, уважаемый. И научитесь считать людей за людей, а не за овец.

Идите в тему о православии. Просьба. Пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянте, люди добрые, сколько к нам клирикальнутых набежало, со своими божками и идолами. И все нам рассказывают, какие мы плохие и как нам жить надобно. Особо, кнчно, православнутые умиляют, со своей высокомерно-умудренностью, словно их сам господь по плечику похлопал и глазенки им на все истины мирские раскрыл. Не гоните вы их всех отсюда - пусть лепят тут свои, якобы, истины - ведь прикольно ж читать сих мудк мудрецов. Я б не стал все это тут обсуждать, если б не был твердо уверен -

всякая вера в божков, религия, а особо их Церкви - есть страшное зло для всякого общества, на котором они паразитируют.

Поэтому с этими мракобесиями надо бороться всеми силами.

отпевать то тебя куда привезут если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверди или возьми свои слова обратно.

Я, как человек неверующий, считающих людей людьми, а не овцами(как считают православные), живу очень счастливо! Верующие - ну это такие пациенты Бедлама, добрые клоуны, которые вносят в жизнь граждан светского общества определенную долю юмора. Над ними, над верующими, можно толсто троллить, и они начинают еще больше кочевряжиться, и доставлять гражданам прекрасную клоунаду.

Не обижайтесь, добрый верующий клоун.. Это тема такая атеистическая.

Идите в тему о православии, там вас не трогают.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими он создал первых людей. Грехопадение забыли что ли?

 

 

 

 

Про какое грехопадение вы ведёте речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждениям не вняли. Временно отлучены от святынь атеизма 0110serge и avg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудилка недалеко. :) Харэ баловать.

Не фиг им во флудилке делать....там приличные люди тусуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...