Перейти к содержанию

Я - атеист


rum

Рекомендуемые сообщения

Как говорится " хорошо смеётся тот, кто смеётся последним", думаю, атеистов с их темпами воспроизводства потомства скоро на земле не останется, да ещё законы, которые они принимают (разрешение однополых браков) ускорят этот процесс. Так-что думайте сами, решайте сами

Вы правы на 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Как говорится " хорошо смеётся тот, кто смеётся последним", думаю, атеистов с их темпами воспроизводства потомства скоро на земле не останется, да ещё законы, которые они принимают (разрешение однополых браков) ускорят этот процесс. Так-что думайте сами, решайте сами O:)

Ух, ты как развернули разговор. Ок, будем делать как верующие. Ветхий Завет - Первая книга Библии. Верно? верующий должен следовать букве Писания. Верно?

Теперь вспомним историю про Лота. Вспомнили? Он не был приверженцем того, чем занимались жители Содома, т.е. мужеложества. Верно? Бог, по Писанию, его спас от гибели. Верно? Он, Лот, совокупился со своими дочерьми. Верно? Так продолжился его род.

Православные, поступайте как написано в Библии! Совокупляйтесь со своими детьми.

Вы об этом, Манюня, хотели сказать?

А еще прочтите Евангелие от Луки. Тут вы не можете ссылаться на то, что Ветхий Завет - не от Христа (хотя по словам Христа он пришел не нарушать Закон, а исполнить). Евангелие - это уже "чисто" христианский сборник книг. Так вот, Евангелие от Луки, 19

 

 

26 Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;

 

27 врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною.

 

28 Сказав это, Он пошел далее, восходя в Иерусалим.

 

Ну что? Поступайте по слову Христову. Т.е. тех людей, которые не признают Христа своим царем, вам, христианам, следует избить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ... ... ... ...

А вот таких православных - лечить.

http://images.vfl.ru...c/1087104_m.jpg

Суки, повылазили. Дали им свободу.

... ... ... ... ...

 

Ааа. Кстати. Эти... Думается, лечить - бесполезно.

 

 

За Веру, Царя и Отечество (За Бога, Царя и Отечество). Душу – Богу, сердце – людям, жизнь – Отечеству, честь – никому.
Существовала также изменённая версия девиза, предложенная Сергеем Уваровым, министром народного просвещения, она звучала «Православие, самодержавие, народность».

В настоящее время он используется у праворадикальных русских националистов и современных монархистов.

Как-то бы грамотно использовать (энергию ихнюю)? Вот хоть в разведшколу их какую-нибудь отправить? Переподготовить, а потом подослать... К Шалому (да, к мистеру Бену Бернанке). Шоб развалили ихний федеральный резрв. (Не, ну так, чтобы рубель сначала отцепился от него, от $ - то). Или - ешо как?

 

 

Взять их, и перепрофилировать (методом совмещённого НЛП и финансовой заинтересованности: поставить на довольствие, провести атеистическую просветительскую работу), и создать из них боевой отряд атеистов? А что у антиклерикального движения - тоже может быть своё радикальное крыло. :mellow: Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы на 100%!

Молчи, человек, которого бесы и Диавол толкнули на употребление наркотиков. Как христианин, ты должен упасть на колени перед Христом, и молить о прощении. Тихо, мирно, не выпячивая своего "христианства". И еще, отдай мне свой долг. Помнишь, занимал у меня два года назад на пиво. Я помню, а вот ты, как я посмотрю, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится " хорошо смеётся тот, кто смеётся последним", думаю, атеистов с их темпами воспроизводства потомства скоро на земле не останется, да ещё законы, которые они принимают (разрешение однополых браков) ускорят этот процесс. Так-что думайте сами, решайте сами O:)

 

Ооо. Доброго здоровьица... :bi: Давненько Вас не было. [©''Что-то я не узнаю вас в гриме!''©] Фестиваль (''твинков'') продолжается..?

 

Регистрация: 39 минут назад

 

Воспроизводство - это да. И - животноводство... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчи, человек, которого бесы и Диавол толкнули на употребление наркотиков. Как христианин, ты должен упасть на колени перед Христом, и молить о прощении. Тихо, мирно, не выпячивая своего "христианства". И еще, отдай мне свой долг. Помнишь, занимал у меня два года назад на пиво. Я помню, а вот ты, как я посмотрю, нет.

Нука напомни? В противном случае - вы лгун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Вы ошиблись.

Про то, как Лот занимался сексом со своими дочерьми для воспроизводства потомства?

 

Нука напомни?

Киоск возле Юности.

 

Повторюсь, http://absentis.org/abs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, очнитесь мы уже 2012 лет в Новом Завете живём, а там "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже прелюбодействовал с нею".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киоск возле Юности.

Можно открыто? Я Юрий Волостных. Вы - кто? И когда я брал деньги на пиво?

 

Вы - лгун! И враль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, очнитесь мы уже 2012 лет в Новом Завете живём, а там "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже прелюбодействовал с нею".

 

:dry: Звучит как-то..., излишне сексуально, что ли? (Забудем, что это - как бы цитата.) И - ''взгляд с вожделением'' - естесственная биологическая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey вышел сразу же в офф-лайн. Презираю таких атеистов.

 

:wink: Да нет, он появится.

Это же... Тсс...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мне вас так жалко! Вы так любите праздник Новый год, а ведь летоисчисление ведётся от Рождства Христова, вас прям ,бедняжечек, всех выворачивает, наверное, а что делать? Вот и в этом году будет 2013 лет от Рождества Христова. Заведите свой календарь, вот мусульмане так и сделали у них летоисчисление ведётся от 622 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мне вас так жалко! Вы так любите праздник Новый год, а ведь летоисчисление ведётся от Рождства Христова, вас прям ,бедняжечек, всех выворачивает, наверное, а что делать? Вот и в этом году будет 2013 лет от Рождества Христова. Заведите свой календарь, вот мусульмане так и сделали у них летоисчисление ведётся от 622 года.

 

Приятно, что хоть кто-то пожалеет несведущих. Может быть взор наш.... усилится, и мы - увидим (правду). :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он появится.

Я уже знаю кто это! Мечется, бедный из религию в религию. Пиво он действительно мне покупал. Когда хотел отдать, так руками открещивался, мол, угостил. А вот сейчас напомнил. Крохобор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dry: Звучит как-то..., излишне сексуально, что ли? (Забудем, что это - как бы цитата.) И - ''взгляд с вожделением'' - естесственная биологическая реакция.

Дело в том, что христианство призывает нас возвысится над естесством,для многим это не возможно. Поэтому и говорится, "Узкий путь в Царство Небесное. Входите тесными вратами… потому что тесны врата и узок путь, ведущий в жизнь, и немногие находят их" (Мф. 7:13,14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже знаю кто это!

 

Мечется, бедный из религию в религию.

 

Пиво он действительно мне покупал. Когда хотел отдать, так руками открещивался, мол, угостил. А вот сейчас напомнил. Крохобор.

 

Ну... Слава Богу.

 

Дааа...??! В самом деле..?! А я-то. Поверил ему...!!! (Бедная моя паратеистическая головушка!)

 

Пиво... Ммм. Вот так сюрпрайз. Он вроде употреблял ''только вино''. (В смысле - односолодовый виски)... ??? :-k :-k :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже знаю кто это! Мечется, бедный из религию в религию. Пиво он действительно мне покупал. Когда хотел отдать, так руками открещивался, мол, угостил. А вот сейчас напомнил. Крохобор.

Ух мы как заговорили. Я смотрю ты в личке угрожаешь мне.

 

Ну... Слава Богу.

 

Дааа...??! В самом деле..?! А я-то. Поверил ему...!!! (Бедная моя паратеистическая головушка!)

 

Пиво... Ммм. Вот так сюрпрайз. Он вроде употреблял ''только вино''. (В смысле - односолодовый виски)... ??? :-k :-k :-k

Пиво в березниках не пью. Виски - да, коньяк, водку.

 

Дело не в лденьгах. Я про то, что кросс позиционирует себя как христианина, но бухает и употребляет наркотики. Также видимо по Библии.

 

Крохобор.

Нищета побирающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что христианство призывает нас возвысится над естесством,для многим это не возможно. Поэтому и говорится, "Узкий путь в Царство Небесное. Входите тесными вратами… потому что тесны врата и узок путь, ведущий в жизнь, и немногие находят их" (Мф. 7:13,14)

 

Возвыситься то..., ммм, многие системы предлагают (через очищение, в общем). Вопрос - в цене (способе). И среди теистов, есть готовые ''заплатить'', и среди а-теистов есть, аскеты разных ''тезнических'' дисциплин. Фанатики низших (средних) ступеней йоги, например (они - не всегда утилизируют духовную часть)., а возвыситься - хотят.

Вопрос в другом. Какова конечная цель? Другое качество? [Но это, возможно, уже и - не человек.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты урод, что говоришь? Какие наркотики? давай, хоть завтра поверку пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво в березниках не пью. Виски - да, коньяк, водку.

 

Дело не в деньгах. Я про то, что кросс позиционирует себя как христианина, но бухает и употребляет наркотики. Также видимо по Библии.

 

Да я - помню. :dada:

 

Я понял (смысл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что кросс позиционирует себя как христианина, но бухает и употребляет наркотики.

Предлагаю встретиться и сделать анализы на наркоту и алкоголь. В противном случае - ты пиздобол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#-o Пора сохранять странички (на память). Думаю, завтра с утра, ''ром'' начиная с о траницы 18-ой, где-нибудь, всё - уберёт. Буду потом - вспоминать (когда БерФорум попадёт в список ''запрещённых'', а шансы у него [у БФ] - есть). :wink: :mrgreen:

А вообще тема оказалась интереснее и живее. чем думалось раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...