Перейти к содержанию

Авто класса А


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

НЕТ РЕБЯТА ВЫ НЕ ПРАВЫ ЗАЧЕМ ТАК МАТИЗ РУГАЕТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЗА СПАРКУ НО МОЯ СЕСТРЕНКА КУПИЛА ВТОРОЙ МАТИЗ В ГОРОДЕ УЖ ДАВНО ЭТО БЫЛО СМЕЛО ОТЪЕЗДИЛА ГОДА ТРИ МЫ БЫВАЕТ В ПЕРМЯГУ ПО ДВА РАЗА В ДЕНЬ ЕЗДИЛИ НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ ЗА ГРИБАМИ НА ВИШЕРУ ЛЕГКО НЕ СКАЖУ ЧТО ВЕЗДЕХОД НО ПРОХОДИМОСТЬ ХОРОШАЯ НА ЧЕРНОЕ ЕСЛИ КТО ЕЗДИЛ ТАМ ЛУЖА СПРАВА МЫ НА МАТИЗАХ ПРОЛЕТАЛИ АЛЮДИ НА ДВЕНАШКАХ БОЯЛИСЬ.ПЛЮС МАЛЕНЬКИЙ РАСХОД БЕНЗИНА НА ТРАССЕ ВЫЖИМАЛИ 145КМ НО ПРИ ЭТОМ ЕЕ НАЧИНАЛО БОЛТАТЬ.ТАК ЧТО КРЕЙСЕРСКАЯ СКОРОСТЬ 70-80 В САМЫЙ РАЗ.САЛОН ДА ПРОСТОРНЫЙ НО ЕСЛИ ПЕРЕДНЕЕ СИДЕНЬЕ ОТОДВИНУТЬ ТО ЗАДНИМ БУДЕТ НЕ СОВСЕМ УДОБНО В ОБЩЕМ НА ВКУС И ЦВЕТ.....ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ТАКУЮ МАШИНУ МОЖНО ВЗЯТЬПОПАЛИ МЫ С НЕЙ В АВАРИЮ ВЫДЕРЖАЛА ХОРОШО.ГЛГАВНОЕ ЗИМОЙ ХОРОШО ЗАВОДИТСЯ ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО.НО ПОВТОРЯЮ МЫ БРАЛИ В 2005 ГОДУ,КАКОЕ КАЧЕСТВО СБОРКИ СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ.ВРОДЕ ВСЕ

 

ДА ЗАБЫЛ ЕЩЕ СТОЙКИ ГАЗОВЫЕ КАЯБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на матизе за грибами :lol:

 

Самое интересное -- какие он грибы собирал  :lol:

 

 

 

 

НЕТ РЕБЯТА ВЫ НЕ ПРАВЫ ЗАЧЕМ ТАК МАТИЗ РУГАЕТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЗА СПАРКУ НО МОЯ СЕСТРЕНКА КУПИЛА ВТОРОЙ МАТИЗ В ГОРОДЕ...

 

ДА ЗАБЫЛ ЕЩЕ СТОЙКИ ГАЗОВЫЕ КАЯБА

 

 

Хи... странный ник у тебя!!! Мою собаченку также зовут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи... странный ник у тебя!!! Мою собаченку также зовут  :)

 

оффтопик: Так еще танкиста звали из "4 танкиста и собака"

 

на матизе за грибами :lol:

 

И ничего смешного нет... Как-то Танин (кажется?) "Матиз" в пыскорскую гору залез... А там и пешком замаешься карабкаться... В умелых руках можно далеко уехать)

 

Это снаружи он маленький, а внутри он больше :lol:

 

Он правда, как женская сумка, безразмерный))) Вполне себе не мелкие мужики спокойно помещаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего смешного нет... Как-то Танин (кажется?) "Матиз" в пыскорскую гору залез... А там и пешком замаешься карабкаться... В умелых руках можно далеко уехать)

А что за пыскорская гора?

Такая же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно...забралась в гору без проблем...

Даже segun вполне комфортно пассажиром ехал....

или я ошибаюсь, Стас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего особенного в пыскорской горе? еслиб матизик тудаб не забрался то удивительно бы было, а так... все обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Tata увеличила гарантию на микролитражку Nano до четырех лет

"Индийский автопроизводитель Tata Motors объявил о введении четырехлетней гарантии (или 60 тысяч километров пробега) на микролитражки Nano. Эти гарантийные обязательства будут распространяться как на новые, так и на уже проданные автомобили. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.

Решение об увеличении гарантийного срока было принято для поддержания спроса на Tata Nano, в ноябре текущего года упавший до рекордно низкой отметки в 509 машин. Причиной для этого послужило несколько случаев самовозгорания автомобилей, первый из которых произошел в марте, через полтора часа после получения покупателем нового автомобиля в салоне.

Для расследования всех случаев индийской компанией была созвана специальная комиссия из 20 экспертов. Они постановили, что пожары происходят не из-за заводского дефекта, а в связи с вмешательством в конструкцию машины. Например, в одном из случаев хэтчбек сгорел из-за постороннего предмета в выхлопной системе, а в другом — из-за самостоятельной установки автовладельцем дополнительного оборудования.

Тем не менее, в компании Tata приняли решение установить на все проданные Nano дополнительную защиту электрики и теплоизоляцию выпускной системы, которая позволит избежать возгорания машин. При этом производитель отказался назвать эту акцию "отзывом". В "Тате" заявили, что владельцы автомобилей могут отказаться от посещения сервисных станций, и это никак не скажется на их безопасности.

С момент начала продаж Tata Nano, с июля 2009 года, в Индии было продано 70 тысяч таких автомобилей. Nano считается самой дешевой машиной в мире — ее стоимость на внутреннем рынке составляет 2,5 тысячи долларов."

http://autorambler.ru/journal/events/11.12.2010/560964597/

 

 

Kia Picanto нового поколения покажут в Женеве

"Компания Kia распространила официальные скетчи дизайна малолитражки Kia Picanto нового поколения, дебют которой состоится в марте 2011 года на автосалоне в Женеве. Об этом пишет британский журнал Autocar.

Облик новинки разрабатывался Петером Шрейером, создателем нового фирменного стиля марки Kia. Внешне автомобиль будет напоминать концепт-кар Kia Pop, показанный минувшей осенью на выставке в Париже, а по сравнению с предшественником новое поколение Picanto станет более "мускулистым" и получит более выразительный дизайн передней части кузова.

Хэтчбек Kia Picanto нового поколения будет построен на платформе обновленной модели Hyundai i10, которая дебютировала в Париже. От нее же "Пиканто" достанутся и силовые установки - это новый бензиновый трехцилиндровый мотор объемом один литр и мощностью 68 лошадиных сил, который заменит собой 1,1-литровый агрегат.

Также в гамме двигателей сохранится 1,2-литровый мотор мощностью 86 лошадиных сил, и появится новый трехцилиндровый турбодизель." http://autorambler.ru/journal/news/11.12.2010/560964508/

post-28125-1292086531_thumb.jpg

post-28125-1292086790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времение суток! Люди, кто ездит на "Матизе" - у кого-то "чек" загорался? Какие проблемы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа на панели чек инжайн (неисправность двигателя)

 

 

спасибо...

значит ещё не видела когда она загорается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...

значит ещё не видела когда она загорается...

Это очень хорошо,что не загорается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ещё не видела когда она загорается...

 

 

Это очень хорошо,что не загорается!

а разве она не должна загораться перед включением стартера?

и тухнуть после его выключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времение суток! Люди, кто ездит на "Матизе" - у кого-то "чек" загорался? Какие проблемы были?

На первом Матизе(0,8л) чек загорался при повороте ключа на зажигание и после 3-5 сек чек гас и я крутил стартёром, на втором Матизе(1л) после запуска двигателя чек гаснет. так чтоб постояно горел не было :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом Матизе(0,8л) чек загорался при повороте ключа на зажигание и после 3-5 сек чек гас и я крутил стартёром, на втором Матизе(1л) после запуска двигателя чек гаснет. так чтоб постояно горел не было :dada:

постоянно горит: на диагности ке показало -- датчик кислорода -- заменила -- снова загорелся через какое-то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно горит: на диагности ке показало -- датчик кислорода -- заменила -- снова загорелся через какое-то время...

Значит другая причина :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...