Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, че за фигня, у кого нибудь торренты подключались к уральским пирам? С начала месяца не разу не видел скорости больше 50 кб\сек. Подключены опции сними ограничения и накачайся контентом.

Было как-то. Нашелся retracker.local и скорость была ~ 400 кб/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMA, разжуй про ретрекрер. Чо, как, куда пихать есичо. Думаю торрентщики будут благодарны.

добавь в трекере юторрента

http://retracker.local/announce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при добавлении закачки торент сам прописывает ретрекер.

Но скорости я так и не видел, с конца прошлого месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ДНС отличаются от дефолтных, то надо через IP прописать этот ретрекер.

З.Ы. Вот этот 90.151.164.226

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ интересует 1 оч. важный вопрос!

Мне дом подключают к Ulink'у, стоит слезать с Ютела и цепляца к ним? за 650рэ = 2мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-" статический IP на кучу народу. С депозита без голдактуанта фиг что скачаешь.

Подскажите для непрограммистов, в чём конкретно выражаются эти проблемы для абонента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качестве связи ничего плохого сказать не могу проблем нету.

"-" статический IP на кучу народу. С депозита без голдактуанта фиг что скачаешь.

 

В статическом ip нет ничего плохого! Плохое есть в СЕРОМ ip.

Статический ip дается 1 на 1 комп, а вот серый ip снаружи 1, а внутри с помощью локальных ip к нему подключают несколько пользователей. Вот это уже не гуд.

Делается это из-за того, что диапазоны ip адресов не только дорогие, но и за каждый ip провайдер должен отчитываться, т.к. их осталось очень мало и просто так их не дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Зачем мне то переходить? )) А наши провайдеры пока не собираются переходить, т.к. в этом нет смысла, пока вышестоящие провайдеры типа транстелеком не займуться этим. Такие небольшие региональные провайдеры, как УСИ, а уж тем более ЮЛИНК очень зависимы от своих вышестоящих провайдеров! К тому же это очень большие затраты на новое оборудование! Пока дешевле покупать диапазоны или делать серые ip (что просто супер дешево). Когда я работал в УСИ, мы добавляли новые диапазоны чуть ли не каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друга хотел перевести с 10 пакета на Макси, до сих сидит оказывается сидит на 10 пакете))), ничего не вышло, ошибку выдает, типа: "обратитесь на Сов.пр.19" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в январе смог заказать переход на Бонус-Макси-Мини?

Пробовал из разных кабинетов (новый, старый), не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет стал отваливаться с ошибкой 31 "подключенное к системе устройство не работает". Помогает перезагрузка модема. Это УСИ или Модем нужно менять? Все настройки от УСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет стал отваливаться с ошибкой 31 "подключенное к системе устройство не работает". Помогает перезагрузка модема. Это УСИ или Модем нужно менять? Все настройки от УСИ.

 

А что за модем то? Не usb ли часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...