Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю, что происходит с расчётами за Интернет и ТВ у Ростелекома? Мой логин 77599421776. На начало августа у меня на лицевом счету оставалось 168 руб.99 коп. 20 августа я положил на свой счёт 700 руб. Стало 868 руб.99 коп., что с лихвой перекрывает ежемесячный платёж по тарифному плану "Домо-минимум 8 Мбит/с" , плюс оплата опции "Отмена ограничений", плюс оплата ТВ. 30 августа я решил перейти на другой тариф - "Домашний Интернет 25 Мбит/с" стоимостью 650 руб. в месяц, так-же подключил опцию "Отмена ограничений" за 60 руб. Итого: 710 руб. Вместе с оплатой ТВ (250 руб.) общая сумма ежемесячного платежа составила 960 руб. Поэтому я 30 августа положил на свой счёт ещё 200 руб., таким образом общая сумма средств на моём лицевом счету стала 1068 руб. 99 коп. Что подтверждается сделанным скриншотом личного кабинета от 30 августа. Получается, что при переходе на другой тариф, со счёта должны снять 960 руб. и должно остаться 108 руб. 99 коп. Что получилось на самом деле: 1 сентября меня перевели на тот тариф, который я и заказывал, тут всё ровно. Но почему остаток средств на счету в личном кабинете показывает -0 руб. 07 коп? Куда подевались 108 руб. 99 коп.?

PS. Когда заходил в личный кабинет 1 сентября в 2 часа ночи, остаток средств показал, что сняли со счёта 710 руб. Типа оплата только за Интернет. А когда зашёл днём - увидел -0 руб. 07 коп. Это что - за ТВ сняли 359 руб.06 коп. при тарифе 250 руб. в месяц?

Изменено пользователем Migon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не понимаю, что происходит с расчётами за Интернет и ТВ у Ростелекома

Тоже охреневаю от их биллинга.

Платил всегда 400р и за баллы подключал опции (максимальное ускорение за 200 и отмену ограничений за 60). В августе на сентябрь активировал на эти опции баллы, сняли с меня 260 баллов и я был уверен что сентябрь у меня закрыт. Не тут то было. Утром просыпаюсь нетути инета кроме ЛК РТК никуда не попасть. В ЛК зловещая надпись отключено за неуплату. и долг 41 рубль. Ну думаю чето про поднятие тарифа попадалось положу ище 50р. доплатил инет поднялся полностью.

Проверил скорость скачки с торрента как была 4-5мб так и осталась. Сижу и радуюсь наличии инета к 10% поднятию тарифа отношусь философически, но тут бац через два часа пропал инет. Захожу в ЛК и там опять отключен за неуплату и долг уже 451 рубль. Начал чесать репу, ибо на счету в СБ таких денех не было. Пошел в сберкассу на Ленина-24, а она на ремонте и банкомат не работает. Решил у родственников перехватить, путем перевода на мою карту денежек. Вернулся домой, а у меня уже долг 511 рублей. Пришлось кидать 520 рублей итого с меня РТК поимел 400+50+520=970р.

Счас не счету остаток 9 р. Даже если считать что РТК отменил баллы то мой тариф стоит с опциями 920рублей. И где тогда мои 41рубль.

support_u-tel мой логин 77599059196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Произошли некорректные начисления за опции, подключенные за бонусные баллы. В данный момент инженеры занимаются устранением неисправности. Надеюсь на понимание и приношу извинения от лица компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! У меня тоже оказывается списалось около 350р лишних. Хотя в 3 ночи заходил в кабинет, все списания за сентябрь прошли корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мне тоже пишет, что надо заплатить 570 руб. за август, а я отмену ограничений подключала 24.07. за баллы. Т.е. надо заплатить 510 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошли некорректные начисления за опции, подключенные за бонусные баллы. В данный момент инженеры занимаются устранением неисправности

А деньги, как автоматом вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Произошли некорректные начисления за опции, подключенные за бонусные баллы. В данный момент инженеры занимаются устранением неисправности. Надеюсь на понимание и приношу извинения от лица компании.

 

У меня на сентябрь нет опций подключенных за баллы, подключена только одна опция за деньги - "Отмена ограничений" за 60 руб.

Да, и будет-ли сделан какой-нибудь перерасчёт из-за того, что я 4 дня в августе сидел без интернета и ТВ? Была подана заявка на устранение неисправности, она (заявка) была успешно выполнена, но тем не менее - я же не по своей вине сидел 4 дня без всего?

Изменено пользователем Migon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще планировал сменить 10 Мбит на 12, т.к. 12 было дешевле, в итоге нихера не поменялось и у меня 25 с копейками рублей долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я в курсе в том районе электоэнергии нет

Электроэнергии не было в субботу, а интернета, телефона и тв уже второй день нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули деньги без 60 руб, т.е. ошибочно списали 380руб, вернули только 320р (320р - сумма на которую активированны баллы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что с интернетом, телефоном и кабельным в МЖК?

В Субботу загорелся силовой кабель идущий от подстанции до Комсомольской 10, возник пожар в подвале этого дома, в пожаре сгорели все кабеля и силовые на дом и телефонную станцию, и телефонные медные и оптические, вышла из строя часть оборудования.

Ведутся аварийно-восстановительные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсам 2 с 1 сентября нет инета. Все лампы на роутере горят правильно. Перезагружали несколько раз. Задолжностей нет. Связано с пожаром на мжк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая ситуация. С 1-го сентября заказывал тариф 32 мбит/с. Ну тут вроде было всё ОК. В этот же день (1-го сент.) подключил опцию "торрент" за баллы. Баллы списали, но и деньги тоже. Но и это ещё не всё. Сейчас (2-го сент.) у меня тариф опять вернулся на 25 мбит/с. Логин 77599390728.

Изменено пользователем john289
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже включат дом.интернет и телефон в районе ленина,тельмана.писали бъявление что с 23 июля по 12 августа.ну до сихх пор не включили.работа стоит.может в суд пора подавать?

 

когда включат дом.интернет и телефон в районе тельмана.с 23 июля откл.может пора в суд подавать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсам 2 с 1 сентября нет инета. Все лампы на роутере горят правильно. Перезагружали несколько раз. Задолжностей нет. Связано с пожаром на мжк?

Не связано, звоните в бюро ремонта : 125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на сентябрь нет опций подключенных за баллы, подключена только одна опция за деньги - "Отмена ограничений" за 60 руб.

Да, и будет-ли сделан какой-нибудь перерасчёт из-за того, что я 4 дня в августе сидел без интернета и ТВ? Была подана заявка на устранение неисправности, она (заявка) была успешно выполнена, но тем не менее - я же не по своей вине сидел 4 дня без всего?

Добрый день.

Номер заявки укажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже включат дом.интернет и телефон в районе ленина,тельмана.писали бъявление что с 23 июля по 12 августа.ну до сихх пор не включили.работа стоит.может в суд пора подавать?

До 9-го вроде тут писалось. Если по договору имеете право, то подавайте. Может в следующий раз будут осмотрительней и купят таки одну лазерную рулетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая ситуация. С 1-го сентября заказывал тариф 32 мбит/с. Ну тут вроде было всё ОК. В этот же день (1-го сент.) подключил опцию "торрент" за баллы. Баллы списали, но и деньги тоже. Но и это ещё не всё. Сейчас (2-го сент.) у меня тариф опять вернулся на 25 мбит/с. Логин 77599390728.

Добрый день.

ТО за баллы подключаются с 1 числа следующего месяца после активации. ТО за деньги подключается в тот же день.

Информацию по смене ТП передал специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активация бонусных баллов

Заказ на подключение услуги Премия Отмена/Сними ограничения стоимостью 60 балла(-ов) для абонента 77599377593 не принят. При попытке подключения тарифной опции Сними ограничения произошла ошибка: тарифная опция недоступна на тарифном плане Домашний Интернет 25 Мбит а у меня 12 Мбит.Почему не могу активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там совсем нет связи между отделами что ли? Верх цинизма - у моего товарища сотовый оператор Ростелеком, дак ему звонят с вопросом "как вам качество нашего интернета?" При том, что живет он недалеко от меня и никакого интернета от РТК там соответственно нет.

Или оно просто никак не разделяется где DSL, а где оптика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...