Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Видать ремонтники не поспевают. Заявка та была подана на восстановление? Или магистральный порван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заявка та была подана на восстановление?

Это вы мне? Да, была. В смсках все время разные числа назывались, когда восстановят-это тоже какой -то загадочный и не понятный момент-как такое может быть? Что ремонтник может прийти когда-нибудь, а не когда вызван? :gx: не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать договор, писать претензии.. Или выходить на начальника рем. службы.

Изменено пользователем Nik.A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадите номера телефонов? Нам человек завтра в сети нужен, а бардак с заявками, как оказалось, с 18 июня длится, чудеса какие-то-их почему-то закрывают, совсем оборзели....

Пора выходить на тропу войны :hv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадите номера телефонов? Нам человек завтра в сети нужен, а бардак с заявками, как оказалось, с 18 июня длится, чудеса какие-то-их почему-то закрывают, совсем оборзели....

Пора выходить на тропу войны :hv:

А закрывают потому что есть жесткие нормативные сроки на устранение неисправности, за превышение сроков наказывают (по крайней мере должны), вот и закрывают когда время истекает, и неважно выполнена заявка или нет, свою жопу прикрывают короче, никто ведь не жалуется, все довольны.

А бардак такой потому что Ростелекому-Уралсвязьинформу люди не нужны, всех нах поувольняли-посокращали, работать некому и не на чем - монтеров нет, машин нет, водителей нет, вот и имеем то что имеем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер не знаю. Если интернет так необходим, нужно чтоб было несколько провайдеров.

Оптика привлекает хулиганов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика привлекает хулиганов.

Кстати ДА! Непонятно почему и зачем но режут ежедневно и не по одному оптокабелю, применить его негде,продать невозможно,цветмета там нет, остается только хулиганство или конкуренты (как версия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закрывают потому что есть жесткие нормативные сроки на устранение неисправности, за превышение сроков наказывают (по крайней мере должны), вот и закрывают когда время истекает, и неважно выполнена заявка или нет, свою жопу прикрывают короче, никто ведь не жалуется, все довольны. А бардак такой потому что Ростелекому-Уралсвязьинформу люди не нужны, всех нах поувольняли-посокращали, работать некому и не на чем - монтеров нет, машин нет, водителей нет, вот и имеем то что имеем.

а остались, видать. только такие ? :ag: или это новое лицо компании?

post-30193-0-79683900-1372960991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец... два клоуна из шоу для имбецилов это лицо компании ??? ладонь-лицо :ix:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут, судя по форуму, какой-то мен пальцы веером раздувал-я крутой, я все знаю, вы, козлы, все не правильно делаете и зовут меня саппортютел... И чего он хвост поджал и молчит, что за *ня творится в Березниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личном кабинете Ростелекома не получаеться сделать оплату с банковской карточки.Стопориться на пункте : год окончания действия карты .

Это проблемы Ростелекома или моего компа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго ждать ремонтников?

Добрый день! По заявке обозначен крайний срок - 08.07.2013

 

И чего он хвост поджал и молчит, что за *ня творится в Березниках?

Сообщение в шапке закреплено не просто так. На неопределенные вопросы без указания логина, сути проблемы, описания схемы подключения, ответить или назвать причину неисправности нет возможности - экстрасенсов в компании нет. Посты, содержащие мат и оскорбления останутся проигнорированными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, не думал что попаду когда то в эту тему т.к пользовался другим провайдером, но жизнь изменилась.

Суть проблемы в следующем, не возможно пользоваться интернетом сильные тормоза, причём это постоянно. Пользуюсь ADSL, объяснять как подключено не буду т.к сам работаю в этой области.

Логин: 77599143047

image.png

Добрый день! Прошу проверить работу услуги, работы были проведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты, содержащие мат и оскорбления останутся проигнорированными.

Не правда ли, очень просто так ответить-оскорбленная невинность, а рассказать почему закрываются невыполненные заявки гордость не позволяет :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут, судя по форуму, какой-то мен пальцы веером раздувал-я крутой, я все знаю, вы, козлы, все не правильно делаете и зовут меня саппортютел... И чего он хвост поджал и молчит, что за *ня творится в Березниках?

язабан

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личном кабинете Ростелекома не получаеться сделать оплату с банковской карточки.Стопориться на пункте : год окончания действия карты .

Это проблемы Ростелекома или моего компа ?

можнт быть, просто оплачиваете онлайн также безграмотно, как и пишете ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявка № 40897695 срок прошел, никого не было. Что дальше? :eu:

Добрый день! Прошу сообщить состояние индикации на терминале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу сообщить состояние индикации на терминале.

Мигает красная лампочка LOS (интервал 1 раз в 2 секунды)

Изменено пользователем artivs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют все индикаторы.

Мигает красная лампочка LOS (интервал 1 раз в 2 секунды) , горит power и LAN

Изменено пользователем artivs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигает красная лампочка LOS (интервал 1 раз в 2 секунды) , горит power и LAN

Вопрос повторно передан специалистам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...