Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, не думал что попаду когда то в эту тему т.к пользовался другим провайдером, но жизнь изменилась.

Суть проблемы в следующем, не возможно пользоваться интернетом сильные тормоза, причём это постоянно. Пользуюсь ADSL, объяснять как подключено не буду т.к сам работаю в этой области.

Логин: 77599143047

image.png

Изменено пользователем Красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер, не думал что попаду когда то в эту тему т.к пользовался другим провайдером, но жизнь изменилась.

Суть проблемы в следующем, не возможно пользоваться интернетом сильные тормоза, причём это постоянно. Пользуюсь ADSL, объяснять как подключено не буду т.к сам работаю в этой области.

Логин: 77599143047

 

Добрый день. Передал информацию ответственным специалистам. Проведем проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело такое. Те, кто делают ремонт у меня в квартире, повредили оптоволоконный кабель. Сколько будет стоить повторная проводка? Интересует отдельно стоимость кабеля и работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело такое. Те, кто делают ремонт у меня в квартире, повредили оптоволоконный кабель. Сколько будет стоить повторная проводка? Интересует отдельно стоимость кабеля и работы.

Добрый день. По такому вопросу рекомендую обратиться в техническую поддержку услуг ШПД по телефону 8 800 300 1803.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По такому вопросу рекомендую обратиться в техническую поддержку услуг ШПД по телефону 8 800 300 1803.

Спасибо. Мне сегодня везет, замечательную музыку слушать не пришлось, ответили сразу: "не располагаем информацией по данному вопросу, но можем составить заявку". На самом деле, мне важна именно цена вопроса, а проблему решить есть возможность и без всяких заявок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рублей 500 вроде сварка оптики стоит, порванной по вине клиента

вроде 500, а вроде 800... тут расчет не белорусских зайчиках, что неужели у такой большой компании как ростелеком, нет ни одного сраного сметчика, чтоб обсчитать стоимость работ (самых популярных) и выложить инфу на сайт ? Изменено пользователем gazmaster
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить повторная проводка?

Сварка 150 руб., 25 руб метр в квартите закрепить средствами ростелеком. Инфа не самая свежая. Это по квитанции. На руки, чтоб быстрее, не знаю.

Изменено пользователем Nik.A
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот допустим, что я не хочу никакой сварки, а хочу новый кабель кинуть. Вообще, дело-то в чем?! У меня конфликт с работником вышел, борзеет. Вот и хотелось бы мне все его косяки в денежный эквивалент перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более точно надо в конторе узнавать. Сварка полюбому будет. А вот будет ли сварка в подъезде оплачиватся вами, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварка полюбому будет. А вот будет ли сварка в подъезде оплачиватся вами, я не знаю.

А, ну точно же... как без нее-то?! Не подумала. Брат в "Ростелекоме" работает, только что узнал - 900 руб., вроде как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900 руб., вроде как.

Замена оптики в квартире будет стоить 150 руб. + 25 руб метр в квартире закрепить средствами ростелеком. Без квитанции и 2000 может стоить)..

Изменено пользователем Nik.A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена оптики в квартире будет стоить 150 руб. + 25 руб метр в квартире средствами ростелеком. Без квитанции и 2000 может стоить)..

:ai: 25 рублей метр ? он чо платино-иридиевый экран имеет ? для сравнения, закупочная цена одномодового симплексного кабеля меньше 5 рублей за метр....

 

откуда инфа про 25 рублей метр ??? ссылку в студию...

 

тут два варианта: либо мьсе Nik.A бессовестно врёт, либо господа из РТК вконец ох...ли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько эмоций как у школьника)). Поправка:

25 руб метр в квартире закрепить средствами ростелеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько эмоций как у школьника)). Поправка:

это не эмоции, это удивление жадностью ртк... чтоб цена кабеля с креплением вышла в 25 рублей/метр, нужно или кабель в шесть полос вести или скобы колотить через кажые 2см...

 

однако ни шестиполосных линий, ни утыканых скобами оптошнуров не видел, вывод - рвачи вы, господа рткшники... обычные барыги и рвачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я та тут причём)? Не только расходка, но и работа. А так вообще не дёшево, да.

не принимайте близко к сердцу :lol: я в исходном сообщении сказал "либо-либо" ... выходит, что второе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, как думаете, из чего такая цена складывается? если кабель стоит 5 р за метр это не значит, что работа, дорога, доп материалы и амортизация инструмента с транспортом стоит 0 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, как думаете, из чего такая цена складывается? если кабель стоит 5 р за метр это не значит, что работа, дорога, доп материалы и амортизация инструмента с транспортом стоит 0 рублей.

тогда так и пишите: вызов мастера 150р, расходные материалы: кабель - 5р/метр, скобы 20коп/шт, работы: 20р/метр-херово-уложенного-кабеля... и вопросов к вам не будет, просто я думал что стоимость работ входит в эти 150... но видимо ошибся. Изменено пользователем gazmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена оптики в квартире будет стоить 150 руб. + 25 руб метр в квартире закрепить средствами ростелеком. Без квитанции и 2000 может стоить)..

Может быть, спорить не буду, но мне сказали, что как раз таки с квитанцией 900 рэ., а без нее дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с квитанцией 900 рэ., а без нее дешевле.

Если увидите в квитанции 500, 900 и т. д. рублей... Напишите мне в лс Ф.И.О. работника и сфотографируйте квитанцию).

Изменено пользователем Nik.A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увидите в квитанции 500, 900 и т. д. рублей... Напишите мне в лс Ф.И.О. работника и сфотографируйте квитанцию).

Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте support_u-tel.

С 25 июня дома нет интернета , на модеме Huawei(оптика) мигает красная лампочка LOS (с интервалом 1 раз в 2 сек).

Через техподдержку составил заявку № 40665018, 28 июня её закрыли, написали что работы будут проводится 1июля.

1 июля никого небыло, составил еще одну заявку № 40897695. Как долго ждать ремонтников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проблема такая-человека мы потеряли в Березниках. У него инет от "Худшего провайдера Пермского края-Ростелекома" :ew: . Что там у вас в Березниках произошло такого глобального, что за катаклизм, что 2 недели никаких потуг ростелекомовских не происходит в сторону улучшения? Или эта компашка сдохла уже окончательно?

Последнее сообщение чрез сим-карту МТС было-порван оптокабель...- эти недоделанные ростелекомовцы не в состоянии такую фигню отремонтировать? Плохо представляю что-то подобное у других провайдеров, если честно....

Расскажите обстановку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...