Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

и что? все равно непонятно, ... что такое - с Кредит?

в личном кабинете

 

на сайте

 

Добрый день!

Кредит – обозначает систему оплаты, т.е. кредитная система оплаты, которая позволяет оплачивать услугу до 25 числа следующего месяца за месяцем использования.

 

Где мой домо-минимум + за 299 рублей ???!!! Почему снимают 439 рублей ???!!!

Это не подключение , а настройка имеющегося тарифа !!!

 

post-26492-0-11989800-1358071433_thumb.jpg

 

Кабинет НОВЫЙ !!!

 

 

 

P.S. Еба.ая компания !!!

Добрый день!

Абонентская плата на данном тарифе изменялась и на текущий момент составляет 439р. при использовании нескольких услуг и 529р. при использовании только интернет.

Изменено пользователем support_u-tel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день!

Абонентская плата на данном тарифе изменялась и на текущий момент составляет 439р. при использовании нескольких услуг и 529р. при использовании только интернет.

РТК видимо пофиг на законы, в том числе и на закон по защите прав потребителей. Цена в кабинете указана 299 рублей, платим 439, как так?

Если не знаете то прочитайте его в том числе и...

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена в кабинете указана 299 рублей, платим 439, как так?

Сокрытие налогооблагаемой базы, не? :eo:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кредит – обозначает систему оплаты, т.е. кредитная система оплаты, которая позволяет оплачивать услугу до 25 числа следующего месяца за месяцем использования.

хорошо, а цена вопроса такого "удовольствия" ??? сколько % начислять будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТК видимо пофиг на законы, в том числе и на закон по защите прав потребителей. Цена в кабинете указана 299 рублей, платим 439, как так?

Если не знаете то прочитайте его в том числе и...

По вопросам такого плана могу предложить обратиться в салон связи и написать соответствующую претензию.

Стоимость, указанная на сайте: http://www.perm.ural.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/archive_tariff/home_region

http://www.perm.ural.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/archive_tariff/home_plus

 

хорошо, а цена вопроса такого "удовольствия" ??? сколько % начислять будут???

Абонентская плата от такой системы оплаты не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам такого плана могу предложить обратиться в салон связи и написать соответствующую претензию.

Стоимость, указанная на сайте: http://www.perm.ural...iff/home_region

http://www.perm.ural...ariff/home_plus

Еще раз повторяю, что большинство пользователей даже не залазит на ваш сайт, кроме личного кабинета, а в кабинете следующая картинка...

 

При этом, я офигеваю над математикой, вверху написано 299 и выделена опция "Отмена ограничений" - 60, итого 359 получается, но по расчетам РТК почему-то общая стоимость 629 рублей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При этом, я офигеваю над математикой, вверху написано 299 и выделена опция "Отмена ограничений" - 60, итого 359 получается, но по расчетам РТК почему-то общая стоимость 629 рублей :lol:

Когда очень хочется денег - никакая математика роли не играет,наука тут бессильна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel, подскажите:

скорость на льготные ресурсы, на тарифах по акции "Подарок года 2013" (например тариф "до 2 Мбит/с"), максимально возможная?

Подключен по технологии ADSL...

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, что большинство пользователей даже не залазит на ваш сайт, кроме личного кабинета, а в кабинете следующая картинка...

 

При этом, я офигеваю над математикой, вверху написано 299 и выделена опция "Отмена ограничений" - 60, итого 359 получается, но по расчетам РТК почему-то общая стоимость 629 рублей :lol:

Информацию направил на проверку, ожидаем результатов.

 

support_u-tel, подскажите:

скорость на льготные ресурсы, на тарифах по акции "Подарок года 2013" (например тариф "до 2 Мбит/с"), максимально возможная?

Подключен по технологии ADSL...

Добрый вечер!

На льготные ресурсы скорость максимально возможная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тогда вопрос:

Работает ли опция повышения скорости при наличии Интерактивного ТВ и/или Домашнего телефона (как на тарифах "домашний интернет на год" http://www.perm.ural...nal/gift_onyear ), при подключении без акции?

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию направил на проверку, ожидаем результатов.

 

 

Добрый вечер!

На льготные ресурсы скорость максимально возможная.

Добрый день!

Прошу прощения, проинформировал вас не верно. На данном тарифе скорость на льготные ресурсы такая же как и на внешние.

 

Еще тогда вопрос:

Работает ли опция повышения скорости при наличии Интерактивного ТВ и/или Домашнего телефона (как на тарифах "домашний интернет на год" http://www.perm.ural...nal/gift_onyear ), при подключении без акции?

Что вы имеете ввиду под "подключении без акции"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду под "подключении без акции"?

 

На сайте Ростелекома: Домашний интернет> Тарифы> Подарок года 2013, выбираем город: другой http://www.perm.ural...nternet/tariffs

Видим картинку:

 

Что это за тарифы?

 

Нажимаем на кнопку "Подключиться по акции", далее видим:

 

Это что за тарифы?

 

Переходим в раздел акции и программы. Нажимаем "Подарок года 2013". http://www.perm.ural...nal/gift_onyear Раскрываем список "Тарифные планы для жителей Пермского края".

Видим следующее

 

 

Вопрос:

Применяется ли опция "Скорость на Интернет при подключении Интерактивного ТВ и/или Домашнего телефона**",

обведенная красным овалом на 3-м скрине, к тарифам указанным на 1-м скрине?

 

Добавлю вопрос:

На тарифах, которые на 2-м скрине, скорость на внутренние и льготные ресурсы максимально возможная?

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Абонентская плата на данном тарифе изменялась и на текущий момент составляет 439р. при использовании нескольких услуг и 529р. при использовании только интернет.

да, почитал новости за прошлый год, с 1 мая и 1 июня поменяли стоимость тарифа...

и все таки, почему в кабинетах, даже в старой и новой версиях указываются разные стоимости, такие путаницы???

ведь и вправду, надо и в кабинетах сообщать об изменении стоимости, а не только на сайте !

Изменено пользователем Akon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уведомить каждого клиента - спина перегнется???? . Просто Утиль и купившая его РТ клиентов, мягко сказать, не уважают.

Изменено пользователем Красс
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, почитал новости за прошлый год, с 1 мая и 1 июня поменяли стоимость тарифа...

и все таки, почему в кабинетах, даже в старой и новой версиях указываются разные стоимости, такие путаницы???

ведь и вправду, надо и в кабинетах сообщать об изменении стоимости, а не только на сайте !

Какие-то это уже не новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше накопленными бонусами за пользование услугами можно было подключить опции. Я постоянно то скорость удваивал на интернете, то ограничения снимал. Сейчас подключение всех полезныз опций обрубили, оставили лабуду типа 300 смс, или 500 МБ GPRS трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, вот на февраль в третий раз активировал баллы за опции "Скорость на максимум" и "Сними ограничения", таким образом от 710р, живыми деньгами платёж только 450р. Хочу ХД-пакет на IP-TV за баллы!

З.Ы. Не знаю как раньше, но сейчас вновь подключённую опции надо первый месяц оплатить деньгами, и только со второго месяца можно активировать за неё баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, вот на февраль в третий раз активировал баллы за опции "Скорость на максимум" и "Сними ограничения", таким образом от 710р, живыми деньгами платёж только 450р. Хочу ХД-пакет на IP-TV за баллы!

З.Ы. Не знаю как раньше, но сейчас вновь подключённую опции надо первый месяц оплатить деньгами, и только со второго месяца можно активировать за неё баллы.

посмотрел на сайте РТ список услуг (опции) которые можно подключит платно к любому действующему тарифу. "Скорость на максимум" и прочие опции как-то связанные с увеличением скорости просто отсутствуют (фото в низу). Как опцию подключить первый месяц платно, а потом бонусами, если ее просто нет ?

 

Еще раньше в рамках акции "Домашняя Четырешка" можно было скорость увеличить в 2 раза.

Короче сейчас:

И цена на интернет подорожала

И бонусы по интернету порезали

И "Домашнюю матрешку" урезали

Какая-то супер жадность, клиентов вообще не бояться потерять....

Перейдут люди на другого провайдера, потом РТ будет придумывать акции для привлечения новых клтентов....

post-58988-0-50797000-1358657299_thumb.png

Изменено пользователем *Andrey*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, дак у тебя оптовый пакет

Нет у меня не оптовый пакет. Плачу 400 руб./мес за 2 МБ.

Там я просто вкладку открыл не ту, вот помесячная оплата, а набор опций тот же.

Мне даже по телефону поддержки говорили, что болше по такой схеме скорость не увеличить.

Про тебя наверное забыли в РТ ! )))

post-58988-0-11823200-1358668589_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ж не действующий тариф, а архивный. Ты зайди через кабинет, там тебе предложат(должны) ускорительные опции.

А если у тебя действующий, то постоянно ускоряющих опций нет, точно. Там сразу надо брать тариф с нужной скоростью.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ж не действующий тариф, а архивный. Ты зайди через кабинет, там тебе предложат(должны) ускорительные опции.

А если у тебя действующий, то постоянно ускоряющих опций нет, точно. Там сразу надо брать тариф с нужной скоростью.

Да у меня действующий тариф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну нафиг вас РТК.... грабите уже в наглую нас ваших кормильцев. перейду в другую компанию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...