Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

А он у тебя через оптику?

нет. он по проводам. И на звонок, на свой же домашний, слышу - "Номер временно не доступен". При чем в кабинете значится под состоянием - Активный. И баланс на нем положительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саня, может у тебя тоже ТВ на время монтажа включили, а потом вырубили. Из соседней темы

Короче, 18 октября подключили оптику Твин 32(инет+иптв), в начале ноября перестало ТВ работать, в саппорте сказали, что сейчас модернизации, ТВ у многих не работает, позвоните позже. Сегодня связались, оказалось, что услуга ТВ вообще не включена ещё, в наряде стоит дата активации услуги ИПТВ 05.12.2012! Вторую половину октября ТВ непонятно как работало, в тестовом режиме чтоли. В начале ноября свет пропадал, видимо ТВ-сессия оборвалась и не поднялась больше. Хотя была загвоздка, в конце октября пытались ТВ подтащить в кабинет, кабинет пароль пришедший на приставку не принимал, но как-то не придали значение, ТВ-то тогда работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Тогда, Уважаемый, прошу произвести перерасчет за июль месяц. Потому что услугой в этот период мы не пользовались, но по какой-то причине у меня была подключена опция "Оплати в кредит". ЕЕ подключил нам оператор без нашего согласия (я даже знаю зачем это было сделано). В связи с этим на моем счету образовалась задолженность, которую мне все-таки пришлось погасить, потому что лень было переться в Ваш офис. Логин 77599299016. Спасибо...

Добрый день!

Вопрос передал в работу специалистам.

 

Обалденное Домашнее ТВ от Ютел. Ведь не хотел, два года они меня звонками долбили и доказывали какая это офигенная услуга. В итоге повелся ведь, ну лошара, хер ли там. Писанулся на эту услугу. Пришел чел, странный чел, обжимает кабель UTP и не знает, что есть два варианта обжимки (хаб-комп и комп-комп). Ну фиг с ним челом. Пришел, поставил девайс некий, кинул от абонентского модуля оптики до него витуху и свалил успешно. Потыкал кнопки на пульте от девайса, офигенно, аж 56 каналов. Только синим экран заливает. И регулировок цвета в девайсе нет. Ну и хер с ним. Через два часа экран потух. ЁПТЬ! Девайс моргает зеленым глазом и на пульт не реагирует. Дырки под RESET у него нет. На сброс питания - ноль эмоций. Короче остался я без телевидения блатного от Утиля. Написал два письма через веб-морду ихнего сайта. В ответ тишина. Решил докопаться по-серьезному - позвонил. Там меня технично послали на хрен, заявив, что время ожидания больше 10 минут и иди пиши письма через хэлп псина драная утиль точка ру. При всем этом, сдох и домашний телефон. Вот думаю завтра с утреца смотаться на Советский 19 и отказаться от ТВ ихнего крутого и домашнего телефона. Потому как платить по 180 рябчиков за стоящий мебелью телефон - смысла нет. На сотовом за месяц меньше выговариваю.

Добрый день!

Если вам необходимо решение проблемы, то следует указывать логин услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если вам необходимо решение проблемы, то следует указывать логин услуги.

домашний 279788

уже съездил на Советский 19 и отключил телефон с расторжением договора

Домашнее ТВ 7059152341

прекратить договор с первого раза не вышло. Надо лично вернуть им оборудование.

Уже снял всё, сейчас в коробку запакую и отвезу.

А решение проблемы хотелось бы по другому "косячку". В ноябре и декабре не начисляются бонусные баллы. Ни за сотовый, ни за интернет, ни за дом. телефон.

как было в октябре 2 балла, так они и стоят. Логин интернета 77590037216

 

Саня, может у тебя тоже ТВ на время монтажа включили, а потом вырубили. Из соседней темы

У меня сам блок не отзывается на кнопки пульта. Ни времени на нем, ничего. При включении БП в сеть моргает селеный светодиод с частотой 1раз/сек. И все.

 

В кабинете тоже не регится. Пока работал ТВ приходили ключи в виде сообщений. Но в кабинете их не принимал.

 

И подключенную услугу желаю получать здесь и сейчас, а не через месяц - два. Потому что с момента подписания акта приемки тикает два месяца льготного периода. Активируют через месяц (или полтора, как в твоем варианте), останется льготного 1-0,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре и декабре не начисляются бонусные баллы.

Добрый день!

Бонусные баллы насичляются в том случае, если вы подключили бонусную программу и подключили услуги в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Бонусные баллы начисляются в том случае, если вы подключили бонусную программу и подключили услуги в личном кабинете.

программа подключена и в личном кабинете три услуги. Уж года два как пользовался баллами, а тут бац и нет их начисления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа подключена и в личном кабинете три услуги. Уж года два как пользовался баллами, а тут бац и нет их начисления

По логину интернет бонусные баллы начислялись. IPTV в бонусной программе не учавсвует. Для подключения обратитесь по телефону 8-800-300-18-03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги кладу на сотовый, в личном кабинете их перегоняю на интернет и дом.телефон. Баланс баллов общий (сведены в единый счет). С конца ноября до сегодняшнего числа, на счета интернет, дом. телефона и сотового, было зачислено порядка 1 000 руб. Баллов как было 2, так и сейчас 2. То что баллы на интернет ранее начислялись - полностью согласен. Вопрос в другом - почему сейчас не начисляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги кладу на сотовый, в личном кабинете их перегоняю на интернет и дом.телефон. Баланс баллов общий (сведены в единый счет). С конца ноября до сегодняшнего числа, на счета интернет, дом. телефона и сотового, было зачислено порядка 1 000 руб. Баллов как было 2, так и сейчас 2. То что баллы на интернет ранее начислялись - полностью согласен. Вопрос в другом - почему сейчас не начисляются?

IPTV у вас к бонусной программе не подключена.

 

 

Для регистрации обращения и передачи его для проверки специалистам потребются:

Логины/номера всех услуг подключенных к единой учетной записи в личном кабинете.

Имя учетной записи в личном кабинете.

Даты платежей, когда должен был начислиться бонусный баланс.

Скриншоты из личного кабинета.

Контактный сотовый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сам блок не отзывается на кнопки пульта. Ни времени на нем, ничего. При включении БП в сеть моргает селеный светодиод с частотой 1раз/сек. И все.

 

В кабинете тоже не регится. Пока работал ТВ приходили ключи в виде сообщений. Но в кабинете их не принимал.

 

Всё так и было примерно. У тебя приставка Моторола?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Башкирская какая-то IPTV-130HD

 

IPTV у вас к бонусной программе не подключена.

 

 

Для регистрации обращения и передачи его для проверки специалистам потребются:

Логины/номера всех услуг подключенных к единой учетной записи в личном кабинете.

Имя учетной записи в личном кабинете.

Даты платежей, когда должен был начислиться бонусный баланс.

Скриншоты из личного кабинета.

Контактный сотовый номер.

вся информация выслана Вам в личную почту в виде скриншотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Ростелеком в очередной раз сказал , что ему наплевать на клиентов! Суть такова- у меня Д.Р.05.11. и когда был ютел , поздравлялка приходила в этот день (мелочь а приятно) причём и на телефоны (мой и детей-симки на мне) и на интернет. В этом году поздравил Ростелеком 05.12! Отправил им письмо ,где сообщил об этом досадном недоразумении ,получил ответ приходите с паспортом в любой офис - внесём изменения ,если сами не можете любое доверенное лицо с нотариальной доверенностью! Это я за их долбо-фигизм ещё должен в очереди стоять ? Может ещё на коленки встать и умалять -поменяйте дату в своей базе? или может в паспортный стол сходить , попросить дату в паспорте поменять , чтоб Ростелекому не напрягаться?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростелеком бьет все рекорды. 1 и 2 декабря интернет отключался каждую минуту, с 3 декабря его нет вообще, на календаре уже 7, и нам пока только обещают, что настройщик нам позвонит! Надеюсь в этом году? Всего 10 дней были вашими довольными клиентами. Очень жалею что ушли с юлинка, там всегда быстро реагируют на жалобы, даже на замену сгоревшего оборудования в доме ушло три дня, а были выходные.

Надеюсь нам хотя бы в переращете не откажут, а 15-тью баллами отделаются.

 

Кстати при подключении что в офисе, что установщики, нас уверяли, что оплата до февраля будет 399 р и НИ СЛОВА о каком-то снятии ограничений за 60р. Каково было наше удивление когда интернет отключили, а на счету минус. Почему менеджер в офисе не дают полной информации по тарифу?

 

Ах да вайфай нам тоже обещали при установке. Боже да нам хоть слово правды сказали???

 

Заявка 32731696.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Ростелеком в очередной раз сказал , что ему наплевать на клиентов! Суть такова- у меня Д.Р.05.11. и когда был ютел , поздравлялка приходила в этот день (мелочь а приятно) причём и на телефоны (мой и детей-симки на мне) и на интернет. В этом году поздравил Ростелеком 05.12! Отправил им письмо ,где сообщил об этом досадном недоразумении ,получил ответ приходите с паспортом в любой офис - внесём изменения ,если сами не можете любое доверенное лицо с нотариальной доверенностью! Это я за их долбо-фигизм ещё должен в очереди стоять ? Может ещё на коленки встать и умалять -поменяйте дату в своей базе? или может в паспортный стол сходить , попросить дату в паспорте поменять , чтоб Ростелекому не напрягаться?!!!

Добрый день!

Если не хотите посещать салон - отправляйте скан паспорта и номер телефона в личку, поправим.

 

Ростелеком бьет все рекорды. 1 и 2 декабря интернет отключался каждую минуту, с 3 декабря его нет вообще, на календаре уже 7, и нам пока только обещают, что настройщик нам позвонит! Надеюсь в этом году? Всего 10 дней были вашими довольными клиентами. Очень жалею что ушли с юлинка, там всегда быстро реагируют на жалобы, даже на замену сгоревшего оборудования в доме ушло три дня, а были выходные.

Надеюсь нам хотя бы в переращете не откажут, а 15-тью баллами отделаются.

 

Кстати при подключении что в офисе, что установщики, нас уверяли, что оплата до февраля будет 399 р и НИ СЛОВА о каком-то снятии ограничений за 60р. Каково было наше удивление когда интернет отключили, а на счету минус. Почему менеджер в офисе не дают полной информации по тарифу?

 

Ах да вайфай нам тоже обещали при установке. Боже да нам хоть слово правды сказали???

 

Заявка 32731696.

Добрый день!

Проблемы на оборудовании, ведутся работы. Крайний срок - 13.12.2012. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel, подскажите-

На какой тариф будут переведены пользователи, кто подключался по акции "Новогодний опт 2012"?

Планируется проведение подобной акции на 2013 год?

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel, подскажите-

На какой тариф будут переведены пользователи, кто подключался по акции "Новогодний опт 2012"?

Планируется проведение подобной акции на 2013 год?

Добрый день!

 

По истечении периода действия тарифной опции абонент продолжает обслуживаться на тарифном плане «Домо-минимум Город+» с набором опций, активированным во время действия тарифной опции «Новогодний опт 2012», если абонент не деактивировал тарифную опцию до истечения периода ее действия.

 

Уже запущена акция "подарок года 2013"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте а по адресу мира 83 или Ломоносова 131 можно подключить ваш инетернет????

на обоих адресах есть сателлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте а по адресу мира 83 или Ломоносова 131 можно подключить ваш инетернет????

Добрый день!

К сожалению, по обоим адресам отсутствует тех.возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо support_u-tel за оперативность в решении вопроса по бонусным баллам. Все начислили.

Сейчас бы ещё решить вопрос по умершей приставке IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

По истечении периода действия тарифной опции абонент продолжает обслуживаться на тарифном плане «Домо-минимум Город+» с набором опций, активированным во время действия тарифной опции «Новогодний опт 2012», если абонент не деактивировал тарифную опцию до истечения периода ее действия.

 

Уже запущена акция "подарок года 2013"

а если и тв есть и инет, то можно просто 2013 кинуть и дальше год сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если и тв есть и инет, то можно просто 2013 кинуть и дальше год сидеть?

Добрый день!

Условия акции написаны на сайте.

Подключение услуг осуществляется через Центры продаж и обслуживания, а также по телефону 8 800 300 1805, при наличии технической возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...