Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

А почему раньше опция была подключена?Хоть бы рассылки какие-нибудь делали,чтоб в курсе ваших изменений быть.Сейчас до конца месяца с черепашьим инетом сидеть((((

Данные отправлю.

На текущем тарифе по умолчанию нет ограничения по трафику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На текущем тарифе по умолчанию нет ограничения по трафику.

Почему же скорость тогда так упала?

2239055291.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же скорость тогда так упала?

2239055291.png

Параметры с веб-интерфейса модема Rate, SNR, Attenuation, напишите.

При превышении объема трафика скорость ограничивается до 128Кбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где взять?

Эти параметры можно посмотреть в веб-интерфейса модема, как правило в разделе статус (192.168.1.1> Internet Explorer).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти параметры можно посмотреть в веб-интерфейса модема, как правило в разделе статус (192.168.1.1> Internet Explorer).

Можно поподробнее-как и где это найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее-как и где это найти.

Можете не проверят данные, информацию направил тех.специалистам на проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не проверят данные, информацию направил тех.специалистам на проверку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростелеком. опять скорость интернета упала до 10 кб\сек, у вас что за паганая контора?разбирайтесь немедленно или я буду вынужден отказываться от ваших услуг

77599407032

 

в сентябре поставил тариф 32 мегабита в сек\сними ограничения

с 1 октября нормально всё было, пока 5 числа скорость не упала до 10 кб \сек

в личном кабинете почему то 2 мегабайте в секунду скорость

что за проблемы то у вас?почему вы берёте такие бабки за такой убогий интернет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77599407032

Добрый день!

Ваш тарифный план - 5 Мбит/с. На данном тарифе существует ограничение по скачиванию 30 Гб/мес. На данный момент вы израсходовали лимит и в связи с этим скорость была ограничена. Для отмены ограничения следует подключить опцию "Отмена ограничений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ваш тарифный план - 5 Мбит/с. На данном тарифе существует ограничение по скачиванию 30 Гб/мес. На данный момент вы израсходовали лимит и в связи с этим скорость была ограничена. Для отмены ограничения следует подключить опцию "Отмена ограничений"

вы не поняли..

в середине сентября я менял тарифный план, на главпочтампе, я подлключил 32 мегабита в сек(32 то что интерактивное ТВ установлена)+ опция сними ограничения, 780 за интернет мне сказали на почте+ 60 за опцию сними ограничения итого мне сказали платить 840+ 1 рубль за аренду модема, эту сумму у меня сняли, лпции этой я не увидел, а из за ваших балбесов которые работают на почте я не собираюсь снова бежат и менять тарифный план, сделайте все по человечески хоть раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли..

в середине сентября я менял тарифный план, на главпочтампе, я подлключил 32 мегабита в сек(32 то что интерактивное ТВ установлена)+ опция сними ограничения, 780 за интернет мне сказали на почте+ 60 за опцию сними ограничения итого мне сказали платить 840+ 1 рубль за аренду модема, эту сумму у меня сняли, лпции этой я не увидел, а из за ваших балбесов которые работают на почте я не собираюсь снова бежат и менять тарифный план, сделайте все по человечески хоть раз

Маркус, как я тебе сочувствую. Если б ты только знал :eo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли..

в середине сентября я менял тарифный план, на главпочтампе, я подлключил 32 мегабита в сек(32 то что интерактивное ТВ установлена)+ опция сними ограничения, 780 за интернет мне сказали на почте+ 60 за опцию сними ограничения итого мне сказали платить 840+ 1 рубль за аренду модема, эту сумму у меня сняли, лпции этой я не увидел, а из за ваших балбесов которые работают на почте я не собираюсь снова бежат и менять тарифный план, сделайте все по человечески хоть раз

Уважаемый Маркус!

Прошу прощения, так как вас несколько дезинформировал. Во первых - текущий тариф - Домашний Интернет 25 Мбит/с. Скорость ограничена на данный момент до 128 Кбит/с в связи с тем, что на тарифе существует ограничение в 30ГБ, которые вы уже скачали. ТО "Отмена ограничений" не подключена, это вопрос скорее в ваше местное отделение, так как у меня нет доступа к заявлениям в салоне. Я готов вам посодействовать и включить ТО "Отмена ограничений". По вопросу "почему 25, а не 32" передам специалистам для проверки и по получении ответа незамедлительно вас оповещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я готов вам посодействовать и включить ТО "Отмена ограничений"

хорошо

передам специалистам для проверки и по получении ответа незамедлительно вас оповещу.

спасибо

скажите, сколько ежемесечный платёж сейчас будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо

В личку, пожалуйста, ФИО, полный адрес, номер телефона, который указали при подключении, серию и номер паспорта - информация необходима для идентификации. После этого ТО "Отмена ограничений" будет подключена с учетом даты подключения(~30р). Стоимость изменится на 60р/мес. По вопросу 25 или 32 и окончательной стоимости тарифа мы сможем сказать только после проведенной проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel

почему ртк не дает информацию как самостоятельно настроить вай-фай, например на терминале "хуавей- 8245" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel

почему ртк не дает информацию как самостоятельно настроить вай-фай, например на терминале "хуавей- 8245" ?

 

 

И не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу новых опций Домашнего Интернета:

 

Серфинг

Опция для тех, кто посещает много сайтов и любит смотреть видео.

С этой опцией, вы сможете просматривать сайты и видео на максимально возможной скорости*.

Скорость на все остальные ресурсы (почта, torrent и т.п.) остается в соответствии с действующим тарифным планом.

Ежемесячный платеж — 60 рублей.

 

распространяется ли скорость на простое скачивание файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу новых опций Домашнего Интернета:

 

 

 

распространяется ли скорость на простое скачивание файлов?

Вроде ясно написано, что нет. Видимо сделан какой-то акцесс лист сайтов наиболее популярных на которые это распространяется. Остальные идут лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не дадут.

Почему? А вы тоже из РТК ?

Хотелось бы услышать от представителей РТК, нафига такая скрытность? Оплачивая услугу инсталлятора РТК не получает ничего, в чем прикол? ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...