Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Логин 77599421776. В данную минуту пытаюсь смотреть канал Россия-2, фильм "Ультрафиолет", смотреть невозможно. Изображение постоянно подвисает, рассыпается квадратиками иногда, приэтом звук заикается. Тоже самое ещё на 2-х - 3-х десятках каналов.

Добрый день!

Прошу уточнить наличие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прошу уточнить наличие проблемы.

 

Проблема есть. На многих каналах. Звонили из тех.поддержки, сказали что такое безобразие будет до конца октября. Связали это с нехваткой мощностей, типа шибко перегружена та фигня, к которой я подключен, и в конце октября планируется увеличение мощностей и тогда будет всё ништяк. Просили подождать и потерпеть. Ну или договор расторгнуть, а в ноябре по-новой заключить...Вот жду и терплю, терплю и плачУ за хреновое качество услуги. Хоть бы перерасчёт какой нибудь сделали, платить поменьше.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть в кабинете возможность перейти на "Интернет для каждого"? Или только в офисе?

 

P.S. Обратил внимание на сайте ростелекома фотки с такими счастливыми лицами, что, наверно, даже в туалет ходят радугой и солнечными лучиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить на Советский 19 или Потемина 4а - 11 каб отдел продаж, туда и позвонить можно,но номера телефонов не помню...

Возможность постоянно меняется, развитие идет непрерывно, но и свободные порты с тем же постоянством заканчиваются, так что все индивидуально - на каждый адрес и момент времени нужно узнавать индивидуально...

ул.Потемина 4а кабинет, №14 ,номер телефона 27-46-66 Там принимают заявки на все услуги связи.Рассматривают техническую возможность в самое кратчайшее время. На Советский раз 6 приезжала.Отстояв дикие очереди получала один ответ.У вас нет.тех возможности.Уже отчаялась.Знакомый дал номер,посоветовал обратиться. На следующий день ко мне пришли,установили телефон + интернет.Счастье полные ретузы :er::ez: Я теперь всем даю этот номер. Изменено пользователем KAPPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема есть. На многих каналах. Звонили из тех.поддержки, сказали что такое безобразие будет до конца октября. Связали это с нехваткой мощностей, типа шибко перегружена та фигня, к которой я подключен, и в конце октября планируется увеличение мощностей и тогда будет всё ништяк. Просили подождать и потерпеть. Ну или договор расторгнуть, а в ноябре по-новой заключить...Вот жду и терплю, терплю и плачУ за хреновое качество услуги. Хоть бы перерасчёт какой нибудь сделали, платить поменьше.

Такая же беда с подвисанием каналов. Хочу перерасчет.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните возможность перевода денег с номера телефона на счет тырнета!

 

Погорячился... Тока что перекинул с телефона на тырнет... Вроде работает...

Изменено пользователем Zомби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните возможность перевода денег с номера телефона на счет тырнета!

 

Погорячился... Тока что перекинул с телефона на тырнет... Вроде работает...

Это только написано, что платеж зачислен. На самом деле деньги не переводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда с подвисанием каналов. Хочу перерасчет.

Добрый день!

За некачественно оказываемые услуги производиться перерасчет на основании зарегистрированной заявки, при обращении в тех.поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, почему за переход на другой тариф снимают деньги? Сняли 10 рублей.

Добрый день!

С какого тарифа, на какой переходили, каким образом и укажите логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

С какого тарифа, на какой переходили, каким образом и укажите логин.

Был: Тарифный план: Домо-минимум + "Оплати в кредит" + "Отмена ограничений" + "Ускорение х 2" + "Матрешка. Бонус "Ускорение х 2""

Запланирован: Домо-минимум + "Оплати в кредит" + "Отмена ограничений" + "Матрешка. Бонус "Ускорение х 2"".

Логин: 77599407122

На счету было 98.38, после смены, стало 88.38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был: Тарифный план: Домо-минимум + "Оплати в кредит" + "Отмена ограничений" + "Ускорение х 2" + "Матрешка. Бонус "Ускорение х 2""

Запланирован: Домо-минимум + "Оплати в кредит" + "Отмена ограничений" + "Матрешка. Бонус "Ускорение х 2"".

Логин: 77599407122

На счету было 98.38, после смены, стало 88.38.

По доступным данным, тарифная опция "Отмена ограничений" была подключена с 26.09, и было начислено 10р. за использование данной опцией с 26.09 до конца месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доступным данным, тарифная опция "Отмена ограничений" была подключена с 26.09, и было начислено 10р. за использование данной опцией с 26.09 до конца месяца.

О, а давно опции начинают работать со дня включения? Обычно с 1 числа.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а давно опции начинают работать со дня включения? Обычно с 1 числа.

 

Спасибо.

Информация об изменении условий активации тарифной опции Отмена ограничений не поступала, но на текущий момент логика активации именно такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ютел хочу принести свои извинения за плохие отзывы,я узнал что в моём районе лучшего инета всё равно никогда не провести т.к у нас дом 2 этажный и оптоволокна точно не будет и да обрывы связи оч редки а вцелом меня всё устраивает

Изменено пользователем Jack50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже скоро вольюсь в ряды подающих жалобы пользователей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает: сколько течёт в квартиру по оптике, до оптомодема, инета, 100 или более мбит ?????????

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает: сколько течёт в квартиру по оптике, до оптомодема, инета, 100 или более мбит ?????????

Ну какбэ по одному волокну 1гб.. а дальше смотря сколько оптомодемов подключено на это волокно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ по одному волокну 1гб.. а дальше смотря сколько оптомодемов подключено на это волокно.

без рэйда5 - гигабита тебе не видать никогда... максимум 250 мегабит, ибо шина у САТА не резиновая :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ну ты не гноби так вьюношу... боброжеватель молод, неопытен, везде свой "ум" показать желает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...