Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Тебе дают шанс ощутить всю полноту скорости, а на следующий уже кидают.

Так и представляю такую картину: - сидят специалисты Ростелекома и крутят ручку скорости туда-сюда," так... этот чувак ощутил всю полноту скорости,теперь ему скорость в даун выкрутим"

 

Не знаю ни одного человека у который был бы полностью доволен качеством предоставляемых услуг.

Есть такие люди,за последние полгода-год у меня например,был один единственный косяк с нетом, когда из за аварии на магистралях Ростелекома упали ВСЕ местные провайдеры.

Так ведь если услуги конкретного провайдера не устраивают всегда есть выбор, конкуренты никуда не делись, добро пожаловать в СС, u-link, Сатурн и т.д....

Только почему то более 90% жителей сидят на Ростелекоме,абонентская база всех остальных вместе взятых провайдеров ничтожна,

и почему так ? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сёдня товарища с адсл на оптику перетаскивали. Проблемы с инетом начались в 7 утра ещё на АДСЛ, монтёры были с 11 до 12 и потом до 7 вечера мы с ТП рвали зависшие сессии. В 7 оформили очередную заявку, я плюнул, уехал, по дороге товарищ звонит: зашелестело. IP-TV было сразу, пока рвали сессии, на телике(неплохой 32 LED) периодически работало аналоговое кабельное. Была возможность сравнить, в основном федеральные, но не главные, каналы. иптв по оптике очень даже неплохо. Приставка во время танцев даже прошилась, но ХД-каналов почему-то не показали.

 

Не понимаю смысла тестить пинг до пермь...

Ну в некоторых случаях есть смысл. Для сравнения после каких-нибудь изменений в последней миле или смене её технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и представляю такую картину: - сидят специалисты Ростелекома и крутят ручку скорости туда-сюда," так... этот чувак ощутил всю полноту скорости,теперь ему скорость в даун выкрутим"

 

 

Есть такие люди,за последние полгода-год у меня например,был один единственный косяк с нетом, когда из за аварии на магистралях Ростелекома упали ВСЕ местные провайдеры.

Так ведь если услуги конкретного провайдера не устраивают всегда есть выбор, конкуренты никуда не делись, добро пожаловать в СС, u-link, Сатурн и т.д....

Только почему то более 90% жителей сидят на Ростелекоме,абонентская база всех остальных вместе взятых провайдеров ничтожна,

и почему так ? :-k

Цены у Росстелекома на интернет ниже + оптику надо вести отдельным проводом это не практично если ремонт в квартире и всё настроено проведено под адсл. Вот был бы вариант вай фай от местных операторов тогда возможно

 

Наоборот знакомый ушёл от конкурента там скорость 512 абонентская 600р. (удивились там почему уходите с оптики) У ютела 389р скорость 1 - 2 + если все услуги в одной привязке ещё выгоднее. Чувствуете разницу. Конкурентам надо окупать инфраструктуру, а Росстелекому практически нет

Изменено пользователем простой городской житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены у Росстелекома на интернет ниже + оптику надо вести отдельным проводом это не практично если ремонт в квартире и всё настроено проведено под адсл. Вот был бы вариант вай фай от местных операторов тогда возможно

 

Наоборот знакомый ушёл от конкурента там скорость 512 абонентская 600р. (удивились там почему уходите с оптики) У ютела 389р скорость 1 - 2 + если все услуги в одной привязке ещё выгоднее. Чувствуете разницу. Конкурентам надо окупать инфраструктуру, а Росстелекому практически нет

 

Да я то в курсе, просто пытался до человека мысль донести, а учитывая что все конкуренты кроме СС тупо покупают тырнет у Ростелекома и перепродают его подороже , так вообще у РТК конкурентов нет, я так думаю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешёл на домоминимум с плюшками.

Подключили один домоминимум. Где Плюшки???

Клиника пластической хирургии дждёт вас Уроды!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домо-минимум подорожал? Стал аж 439 рублей.

Тридварасы, че сказать. Они бы с такой же скоростью поднимали качество и скорость соединений, с какой поднимают цены.

 

Щас заполз в кабинет, посмотрел и офигел, баланс в минусе, я как-то не рассчитывал на то что эти сволочи поднимут цены. Если раньше у меня получалось 629 рублей, то сейчас будет 769, отлично. Спасибо вам и низкий поклон.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять дисконектит.за 3 часа уже 2 раза было.это начинает бесить

У меня за 20 минут 4 раза отпадал, чет давно такого не было....

Какчество))) повышается вместе с ценой...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за 20 минут 4 раза отпадал, чет давно такого не было....

Какчество))) повышается вместе с ценой...

сочуствую но ничего не поделать с этим.а всё из за ужасного состояния серваков ютела.п.с ычера также как у тебя отпадал инет с утра до дня

 

да это просто ужас.даже в прошлом году всё было идеально а щас как будто 7лимонов абонентов присоединилось и всё глючит поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интернет пал днем) Точно когда не знаю когда) Дома отсутствовал) Вечером часов с 22:00 подключился без проблем) Работает стабильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мыши матерились, кололись и плакали... но продолжали жрать кактус" © не моё

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вот смешного то? Если нет альтернативы. К нам вот чота никто не идет, я готова платить сателлиту или улинку, лишь бы уйти с утиля. Дак где вы,провайдеры? Вам не нужны наши деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вот смешного то? Если нет альтернативы. К нам вот чота никто не идет, я готова платить сателлиту или улинку, лишь бы уйти с утиля. Дак где вы,провайдеры? Вам не нужны наши деньги?

сорри если обидел, я лучше вашего знаю в чем разница между "желаемый сервис" и "техническая возможность" сам сижу и плачУ ю-линку. хотя в соседнем доме родной Сателлит.

наберёмся терпения. и на нашей улице опрокинется телега с пряниками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам подключил Домо-премия очень довольны..скорость с 200кб/с стала 7 мб/с спасибо support u-tel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стеллит жду уже года полтора,все обещают что доберуцца до нас,оптика к нам тож не идет. С утилем ругалась долго и нудно,вроде все стабилизировалось, но в последнее время опять не радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все косяки из за аварии на оптике в Перми, два дня смотрят,разбираются и не знают что с этим делать,специалистов то всех по сокращали, люди Ростелекому не нужны... совсем.

То ли еще будет, судя по всему чем дальше тем интереснее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешки матрешки второй день интернет еле ползает....

За 20 минут скачалось 700 КБ... Блин у меня мобильный инет быстрее работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я так полагаю на оптику переходить пока нет смысла) Будем дальше юзать ADSL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала на оптику переходить. не вижу смысла... но и это безобразие меня бесит... Матушке по работе надо инфу найти, с такой скоростью, как раз все четыре дня выходных и искать бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешки матрешки второй день интернет еле ползает....

За 20 минут скачалось 700 КБ... Блин у меня мобильный инет быстрее работает!!!

 

Ну не знаю... как летало так и летает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала на оптику переходить. не вижу смысла... но и это безобразие меня бесит... Матушке по работе надо инфу найти, с такой скоростью, как раз все четыре дня выходных и искать бу.

 

Конкуренции нет здоровой) Вот и дерут цены) В том же крупном городе 20 mb/sec стоят рублей 300) И интернет там работает не в пример стабильнее)

 

Позор кампании) Взялись за все и сразу а покупателя надо брать качеством, вот их и хают все, но уйти действительно вариантов почти нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала на оптику переходить. не вижу смысла... но и это безобразие меня бесит... Матушке по работе надо инфу найти, с такой скоростью, как раз все четыре дня выходных и искать бу.

 

Чет я так полагаю на оптику переходить пока нет смысла) Будем дальше юзать ADSL)

 

... Что все тут хмычут не пойму ?

В том и есть смысл перелазить на опитку, ибо она стабильней дсл в разы!!!

 

Дома дсл стоял несколько лет, за это время каких парадоксов только не было, не говорю уже об утраченных нервах :fo:

Вот уже как год подключен к оптике и эмоции самые положительные!

Интернет работает как часы, вылетал за весь год всего несколько раз, и то по вине роутера, а его пнул и дальше работать.

Соотношение цены и скорости для нашего города вполне адекватное и хватит там орать про крупные города, мы таки не Пермь и выбора провайдеров у нас раз два и обчелся.

По максимальному тарифу вообще полет отличный, файлы порой летят быстрее чем копирование на флешку, особенно если речь идет о внутрянке, и 685 рэ за такое думаю вполне оптимальный вариант, а те кто считает, что это обдираловка, идите лесом :ew: или перебирайтесь в Пермь, коли не можете найти золотую середину.

 

Можете сколько угодно устраивать танцы с бубном и искать оправдания в адрес дсл, вам это не поможет, я всем соседям посоветовал перейти на оптику, сейчас у них лыба с лица не слезает, и на работе подключили (правда сатурн-р), стабильность у нас там на первом месте, теперь про "опять вылетел с**а!" или "скорость маленькая, них**я опять не качается" все забыли, впрочем как и я у себя дома.

 

Что касается ютела как провайдера.

Честно говоря, у меня не было возможности сравнить его со всеми конкурирующими компаниями, но одно скажу наверняка:

я сделал однажды выбор, выбор в его сторону, и несмотря на всякого рода инциденты, постоянные вылеты и повальную скорость которая зачастую не превышала 10кб\с, сейчас невольно закрываю на прошлое глаза, ибо та стабильность и скорость которую добивался уже много лет пришла ко мне именно с оптикой.

Изменено пользователем ArGoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...