Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

support_u-tel Такой вопрос!- Как отказаться от любых видов рекламных и новостных рассылок, в том числе и ваших? Хочется как в старые добрые времена получать только СМС от друзей и знакомых, а также от сберегательных банков... Ну вот как то так!

 

.....а порядка на Советском,19 не будет до тех пор, пока они не будут завалены жалобами! Они есть :dada: , но видимо мало и не по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

support_u-tel Такой вопрос!- Как отказаться от любых видов рекламных и новостных рассылок, в том числе и ваших? Хочется как в старые добрые времена получать только СМС от друзей и знакомых, а также от сберегательных банков... Ну вот как то так!

 

.....а порядка на Советском,19 не будет до тех пор, пока они не будут завалены жалобами! Они есть :dada: , но видимо мало и не по существу!

Добрый вечер!

Напишите номер телефона и ФИО на кого зарегистрирован в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Напишите номер телефона и ФИО на кого зарегистрирован в ЛС.

А вы свой номер и ФИО в личку :wink:

отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Тимон

Оформи заявку тут constructor.rt.ru, там заполни все поля и прочее, тока смотри, могут тебе также как мне прийти, подключить, а потом будешь еще неделю ждать активации. Ах, да, еще десять дней на рассмотрение заявки. Ну там плюс, минут. Но лучше чем в очереди стоять. Я там уже 3й раз стою по часу. Я уже честно говоря дестяь раз пожалел, что на оптику перешел. Ведь все же было нормально. Инет был, скорости не было, но дак я не знаю на оптике будет ли она. Я как таковой ей еще не пользовался. Кроме как у знакомого. Он меня и спровацировал на подключение. Модем был нормальный один, а теперь их два. Вай фай был, а теперь надо покупать что то еще, чтобы он был. И куда теперь девать тот старый модем. Дешевле только платить за оптику, но зная, что будет столько проблем, я бы не стал переходить. Это еще повезло, что саппорт появился тут на форуме, а то на почту каждый день ходить и слушать непойми че от операторов, которые не знают даже как у тебя там дела обстоят.

2ArchАngel дак ты смени симку на мтс, я тут купил телефон, мне меню вылазило постоянно, задрало просто. Даже телефон решил парит. Оказалось это все из за меню, у меня телефон блокирует его и оно не догружается. А потом снова начинает грузится и так по кругу. От этого жуткие лаги. Встаивил симку эту в старый тел. Там не поддерживает наворотов. Поэтому меню перестало вылазить и ушел на мтс. Как писал выше меня он больше устроил.

Да и смски можно вроде отключать в меню телефона, у меня запрет на прием от оператора стоит.

Изменено пользователем vezderegit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления от интернета.

О, как так вроде интернет не подключен, а грузит че то. Нука проверю мозилу. Открываю мозилу, смотрю журнал - вроде коненкт какой то есть. Смотрю сеть - соединено. Интернет появился значит. Вроде телефон не подключен еще даже. Нука отключу телефон - интернет есть. Значит это не телефон. Захожу на ютел сайт пробую авторизироваться - не получается. Пробую без семерки - не получается. Че то сайты долго грузятся ктати. Смотрю скорость 5кб/сек не превышает. Захожу под своим аккаунтом в ютел. Пробую порисоединить интернет - не получается, пробую снова - не получается. Захожу на берфорум - загрузка идет минут пять. Сижу жду. 0 сообщений. Выхожу. Иду на спидтест. Тем временем открываю цмд.

Ввожу пинг ввв.ру. Пишет результат минимальное 1936мсек. Максимальное - 3975 мсек. Среднее 2799мсек. По договорю помнится было написано не выше 400. 25процентов потерь.

post-4232-0-93595200-1327393127_thumb.jpg

Пингую спидтестом пинг 26мсек. Скорость получения 0.06. Скорость передачи 0.04. Скрины прилагаются.

Перезагрузка полная системы и прочих устройств. Скорость та же. Пинг 30мсек.

Передергиваем кабеля, подключаем один модем. Снова тест на спидтест. Пинг 30мсек. Содинение.... жду...снова жду, о пошло пошло пошло - 0.06. Передачу не стал ждать. Очень долго.

post-4232-0-20902600-1327393165_thumb.jpg

О да, я о такой оптике только и мечтал. Ушел на телефон обратно.

Причем тесты все проводил днем!!!

Последняя картинка тест спид мобильного интернета. Без 3г.

post-4232-0-92447100-1327393183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, vezderegit!

Еще не все наряды на подключение отработаны, поэтому такие результаты замеров. По завершению всех работы, обязательно оповестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя картинка тест спид мобильного интернета. Без 3г.

Без 3G таких скоростей быть не может.

Картинка выше с оптики: на ип с 31-го диапазона проблемы часто.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не может? представьте себе, что может, я на нем уже почти неделю сижу. А 3г появляется тока на улице, не буду же тесты на улице проводить. Это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без 3G максимум даже в теории 236кбит/с, на чистом 3G - 384кбит/с, на картинке - 740кбит/с. У тебя не просто 3G, у тебя даже HSDPA, такой средненький... или спидтест фейковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидтест не фейк, не знаю как так получается, у меня тел качает файлы по 50кб\с. Это средняя скорость для него. Ладно это совсем другая тема не будем спорить.

PS Интернет восстановлен, ура, прошла всего то неделя, надеюсь не всем так же подключают интернет. Скорость скачивания торрента показала 5.7мб. Отдачу нет возможности проверить. Спасибо саппорту в содействии решении проблемы. Надо наших операторов ютела сюда засылать, чтобы также форум мониторили.

Странно только одно мне не понятно, вроде заказывал 2мб без дополнительных опций.

Изменено пользователем vezderegit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чот вчера ИПТВ не работало, на роутер не грешу, т.к. ничего с ним не делал и инет был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без 3G максимум даже в теории 236кбит/с, на чистом 3G - 384кбит/с, на картинке - 740кбит/с. У тебя не просто 3G, у тебя даже HSDPA, такой средненький... или спидтест фейковый.

без 3G максимум в теории идёт EDGE 384кбит/с =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидтест не фейк, не знаю как так получается, у меня тел качает файлы по 50кб\с. Это средняя скорость для него. Ладно это совсем другая тема не будем спорить.

PS Интернет восстановлен, ура, прошла всего то неделя, надеюсь не всем так же подключают интернет. Скорость скачивания торрента показала 5.7мб. Отдачу нет возможности проверить. Спасибо саппорту в содействии решении проблемы. Надо наших операторов ютела сюда засылать, чтобы также форум мониторили.

Странно только одно мне не понятно, вроде заказывал 2мб без дополнительных опций.

Уважаемый vezderegit!

Ваш текущий тариф вы можете посмотреть в личном кабинете. На данный момент ваш текущий тариф - "Домо-минимум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, еще с утра пробовал, нельзя было зайти, а к вечеру уже можно.

Вся информация о тарифном плане:post-4232-0-63946600-1327502468_thumb.jpg

Изменение настроек невозможно и присутствует только надпись, что мой тариф домо-минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без 3G максимум в теории идёт EDGE 384кбит/с =\

1. Не видел в Березниках ни одной такой БС, все обычные на 236.

2. Если файлы качаются 50кбайт/с - это всяко HSDPA.

3. Про фейк, я имел ввиду не спидтест вообще, это было предположение именно про результаты vezderegit. Оператор, если захочет, сможет нарисовать вам красивую картинку в спидтесте. В данном случае предположение мимо кассы - т.к. пункт номер 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, еще с утра пробовал, нельзя было зайти, а к вечеру уже можно.

Вся информация о тарифном плане:post-4232-0-63946600-1327502468_thumb.jpg

Изменение настроек невозможно и присутствует только надпись, что мой тариф домо-минимум.

Добрый день!

Если возникают проблемы с личным кабинетом, то вы также можете обратиться к мне в ЛС по этому вопросу. Для решения вопроса по ЛК следует отправлять следующую информацию:

- логин услуги

- имя единой учетной записи

- скрин ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, ТВ приставка перестала получать адрес, роутер в порядке, т.к. остальные устройства адреса получают как по проводу, так и по вафле. Ничего не менялось, просто в один прекрасный день перестала получать и всё... Приставка ёк? Чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, ТВ приставка перестала получать адрес, роутер в порядке, т.к. остальные устройства адреса получают как по проводу, так и по вафле. Ничего не менялось, просто в один прекрасный день перестала получать и всё... Приставка ёк? Чего делать?

Добрый день!

Обратиться в ТП по номеру 8-800-300-18-03.

Отправить логин в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, ТВ приставка перестала получать адрес, роутер в порядке, т.к. остальные устройства адреса получают как по проводу, так и по вафле. Ничего не менялось, просто в один прекрасный день перестала получать и всё... Приставка ёк? Чего делать?

Приставка получает адрес не от роутера, как остальные устройства в твоей сетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Обратиться в ТП по номеру 8-800-300-18-03.

Отправить логин в ЛС.

 

чичас будет в личке

 

Приставка получает адрес не от роутера, как остальные устройства в твоей сетке.

 

угу, уже сказали :) также сказали, что возможно отключили порт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще хренею с Ютела (РТ), зашел сейчас в кабинет, гляжу, а у меня тариф

Текущий тарифный план: Интернет-микс Мегабит область

Новый тарифный план:

Отсутствуют доступные для перехода тарифные планы.

 

Я аж чуть не вспотел, че за фигня, послезавтра 1 число, а у меня такая бадяга, хотя сначала было вот так

Интернет-микс Мегабит область + "Сними ограничения" + "Скорость х 4" + "Бонус - удвоение"

Куда опции делись?

:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще хренею с Ютела (РТ), зашел сейчас в кабинет, гляжу, а у меня тариф

 

 

 

Я аж чуть не вспотел, че за фигня, послезавтра 1 число, а у меня такая бадяга, хотя сначала было вот так

 

Куда опции делись?

:evil:

Добрый день!

Напишите логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...