Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Локальных нет, всегда по нолям.

Тогда плохо вас режут, оптиков, вы ж у адслщиков отбираете каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак 4 или на максимум, определись?

Была скорость на максимум, но в тарифе так и писалось 4 мегабита, сейчас 2 мегабита... Раньше был ползунок до конца, т.е. на 8, вчера же залазил, он был на 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была скорость на максимум, но в тарифе так и писалось 4 мегабита, сейчас 2 мегабита... Раньше был ползунок до конца, т.е. на 8, вчера же залазил, он был на 4...

это как так? у меня в тарифе максимум.

 

А как узнать цифры на моём модеме? И где там максимум?

Стас, в модеме можно узнать пропускную способность твоей телефонной линии, щёлкни (скорее всего) на http://192.168.1.1/ логин/пароль admin admin, тариф максимум-немаксимум в Ю-кабинете https://ucabinet.u-tel.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как выглядит тариф на максимум скорость:

Ну вот у меня не опция была выбрана, а ползунок был на восьмерке, вчера же я увидел его не четверке. Как это так то?

 

Всё же интересует вопрос, когда с Пермью тарифы то поравняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как так? у меня в тарифе максимум.

 

 

Стас, в модеме можно узнать пропускную способность твоей телефонной линии, щёлкни (скорее всего) на http://192.168.1.1/ логин/пароль admin admin, тариф максимум-немаксимум в Ю-кабинете https://ucabinet.u-tel.ru/

 

НО...... скорость может и на порту зарезана быть, если тариф не на максимум !!! И в вэб морде вход. скорость может быть и 8... и 4... Кбит

 

Ну вот у меня не опция была выбрана, а ползунок был на восьмерке, вчера же я увидел его не четверке. Как это так то?

 

 

Мешай по новой МИКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как выглядит тариф на максимум скорость:

А галочка "Сними ограничения" Вам не нужна? У меня такой безлимит - 710 р/месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем на сегодня:

Тарифный план: Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Пропишись в сети" + "Скорость на максимум" + "Бонус ШПД. Скорость х 2 в рамках ДРЦ."

1528761423.png

Пропуск линии: Down ~ 17 Mbit/s | Up 936 Kbit/s

Изменено пользователем geu54p3n8euwi95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня не опция была выбрана, а ползунок был на восьмерке, вчера же я увидел его не четверке. Как это так то?

 

Всё же интересует вопрос, когда с Пермью тарифы то поравняют?

Т.е. с тебя брали за максималку, а тариф был 8?

С Пермью никогда, наверное, я так понял у УСИ кунфу оказалось сильнее, чем у ФАСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. с тебя брали за максималку, а тариф был 8?

С Пермью никогда, наверное, я так понял у УСИ кунфу оказалось сильнее, чем у ФАСа.

Когда ползунком скорость выбираешь то что 4, что 8 оплата 630, но у меня опция безлимита 60 рублей, в итоге 690 в любом случае, просто какого фига они снизили скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у тебя максималки и не было, ты её путаешь со снять ограничения.

Да ладно, не буду спорить, просто можно максимум включить опцией, а можно ползунком. У меня был включен ползунком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не буду спорить, просто можно максимум включить опцией, а можно ползунком. У меня был включен ползунком.

 

ползунком твой максимум 8, а с опцией "Скорость на максимум" - максимальная скорость на порту, не путай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим, давай возмущайся :wink:

У меня 5 мбайт\сек скорость вчера была.

Да мне-то по барабану, у меня всё чётко с инетом, ЧЯДНТ, гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим, давай возмущайся :wink:

У меня 5 мбайт\сек скорость вчера была.

Джимушка возмущаться не будет... просто человеку бабы не дают, вот он и срёт на форумах всякую фигню... а чуть что сразу в кусты :lol: одним словом дрочила-пустобрёх..

или википед-википедыч. кому как нравится :lol:

  • Нравится 2
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ползунком твой максимум 8, а с опцией "Скорость на максимум" - максимальная скорость на порту, не путай.

Так ты читать то умеешь? Я написал что было 8, переключили на 4, без моего ведома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...