Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли подключать скорость на максимум? Опции точно подключатся? А то был глюк когда опции не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня решил заплатить за апрель(кредитная система оплаты), на счету оказалось -690 руб, инет работает. Позвонил в техподдержку, сказали что списали авансовый платёж за май. :insane: Что это было? Может у кого также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил заплатить за апрель(кредитная система оплаты), на счету оказалось -690 руб, инет работает. Позвонил в техподдержку, сказали что списали авансовый платёж за май. :insane: Что это было? Может у кого также?

Аналогично. Решил перейти на другой тариф и вот те на, подарок. Да и вообще какой смысл списывать деньги со счета на следующий месяц (якобы), если абонент может : уйти с ютел / сменить тариф / или еще что-нибудь. Совершенно непонятно. В итоге 1 мая благополучно деньги снова спишут и скажут, что все в порядке и никаких сбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл вообще в кредитной системе оплаты? Все равно платеж на месяц сдвигается, а потом также платишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздавать инет другим ведь уже не получится с ней ? 8-[

Кстати, а почему? Так, покурил немного вопрос. Вроде есть проблемы с роутером в некоторых оптомодемах, но решаемые похоже. Ну и другим роутером PPPoE можно поднять, а оптомодем в мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл вообще в кредитной системе оплаты? Все равно платеж на месяц сдвигается, а потом также платишь.

Ну как же, смысл есть, я думаю. Вот забыл допустим заплатить за интернет (или просто нет в данный момент денег, чтобы закинуть на счет) и даже если на счету будет остаток в минусе - ты все равно сможешь использовать интернет, если нет опции в кредит, то использовать инет уже не получится (точно не уверен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли подключать скорость на максимум? Опции точно подключатся? А то был глюк когда опции не работали.

Друган перевёлся с сегодняшнего дня. SP1 для семёрки64 с оф.сайта(всяко внешка) сейчас скачался со скоростью ~1.7Мбайт/с минут за 7.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1276317433.png

Перевелся на : интернет микс 512 + Скорость на максимум + сними ограничения (вроде опции работают).

Раньше был бонус макси кредит и максимум скорость была 4мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U-tel как всегда отмочил: вначале где то 27-29 числа снялась абонентская плата я как понял за май авансом (ну такое бывало уже и называлось бронирование платежа), а сегодня с утра обнаруживаю на счету отрицательную сумму, ладно думаю фиг с вами иду плачу на счету становиться +1 руб.

Но в апреле на счету было 1250 р. + сегодня еще 250 итого 1500 руб (это все подтверждается статистикой в кабинете со всеми датами зачисления) при абонентской плате в 740 р. меня загнали в минус. по тел ТП говорят ничего не знаем списано было один раз и 740р. остальное ваши проблемы идите и пишите заявления, вот теперь не знаю как им доказать что я не верблюд и они должны мне денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скорости как небыло так и нет.ю-тел начинает поднимать нервоз.наверно придётся прощаться.здравствуй ю-линк или сателит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешёл с бонус-мини+удвоение на бонус-макси+удвоение, ожидал удвоения, но получил тоже самое, временами даже меньше...

Ю-тел - ЗЛИТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U-tel как всегда отмочил: вначале где то 27-29 числа снялась абонентская плата я как понял за май авансом (ну такое бывало уже и называлось бронирование платежа), а сегодня с утра обнаруживаю на счету отрицательную сумму, ладно думаю фиг с вами иду плачу на счету становиться +1 руб.

Но в апреле на счету было 1250 р. + сегодня еще 250 итого 1500 руб (это все подтверждается статистикой в кабинете со всеми датами зачисления) при абонентской плате в 740 р. меня загнали в минус. по тел ТП говорят ничего не знаем списано было один раз и 740р. остальное ваши проблемы идите и пишите заявления, вот теперь не знаю как им доказать что я не верблюд и они должны мне денег.

 

Вот и у меня похожая ситуация, посмотрел сегодня баланс, показывает -1300 рубликов, хотя я точно помню, что в марте именно 1300 и вносил на счет. И статистика платежей это подтверждает. Я как-то не понял, а что за заявление мы должны им написать? Типа вы списали слишком много, верните наши деньги?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня похожая ситуация, посмотрел сегодня баланс, показывает -1300 рубликов, хотя я точно помню, что в марте именно 1300 и вносил на счет. И статистика платежей это подтверждает. Я как-то не понял, а что за заявление мы должны им написать? Типа вы списали слишком много, верните наши деньги?! :)

У меня так же с телефоном было,пришёл квиток с большей суммой,я оплатил,потом выяснилось что это аванс за следующий месяц,короче гимор какой то сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И супернет до сих пор не предоставили, сцуки, успешно списав со счета телефона 30 рублей за интернет траффик. Что-то я не понял: откуда в кабинете минус 703 рубля образовалось? При тарифе "Тарифный план: Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Оплати в кредит" + "Скорость на максимум"

Изменено пользователем Vancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерял прогой NetWorx. Она у меня постоянно включена.

А качал чем?

9da74944c1e3t.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пытался смотреть.

Ты, чтоб заметить включение максималки от уси, пошёл смотреть ютуб через мозилу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, чтоб заметить включение максималки от уси, пошёл смотреть ютуб через мозилу?

А надо Оперу? А что, максималка не везде должна работать? На торрентах да, 1,5 мегабайт/с, но на youtube как было так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не понял, а что за заявление мы должны им написать? Типа вы списали слишком много, верните наши деньги?! :)

ага что-то типо этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо Оперу? А что, максималка не везде должна работать? На торрентах да, 1,5 мегабайт/с, но на youtube как было так и осталось.

Чтоб на УСИ безпроблемно смотреть видео с ютуба, надо не тарифную скорость повышать, а что-то другое делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...