Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

непонятно зачем платить за внешку, если все можно скачать с более быстрой скоростью с внутренки и дешевле, без ограничений всяких пока что тьфу фтьу тьфу

у меня с 512 + бонус мегабит + внутренка за месяц получается около 100 гигов с внутренки, а с внешки при такой скорости и цене всего 40

Изменено пользователем vezderegit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vezderegit, ну хотя бы с комфортом с видеосервисов смотреть :dada:

Не очень-то помогает. АДСЛ вообще, и дырявый АДСЛ от УСИ в частности не самая подходящая технология для потокового мультимедиа. Хотя бывают исключения. У знакомого с Ютуба ролики ХД1080 качаются стабильно, с хорошим опережением от воспроизведения.

PS Такой шоколад правда настал после заказа IPTV. Видимо под него линию вылизывают. Щас от услуги отказался, а шоколад остался.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimm031, norman, шо за тариф у вас, что на таких скоростях летает?

Почти то-же самое:

"Тарифный план: Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Оплати в кредит" + "Скорость на максимум"

Безлимитка с максимальной скоростью в кредит без ограничений"

Убраны с линии все скрутки, максимально укорочен телефонный провод от щитка до сплитера/модема (0.5м всего).

Раньше тоже не больше 8mbps было.

 

непонятно зачем платить за внешку, если все можно скачать с более быстрой скоростью с внутренки и дешевле, без ограничений всяких пока что тьфу фтьу тьфу

у меня с 512 + бонус мегабит + внутренка за месяц получается около 100 гигов с внутренки, а с внешки при такой скорости и цене всего 40

У меня и с внешки 20мб/с (в несколько потоков) и с локальных так-же. Максимум на что ADSL способен. Видео показывает везде нормально.

Но бывают затыки конечно, особенно с пингом в играх...

Изменено пользователем norman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной похоже проблема с тем что не могут списать деньги со счёта (( Подскажите, что делать, тупо ждать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня первого работал, а второго пришло сообщение, что нужно доплатить 6 рублей, и деньги тоже не списаны были. Заплатила 10 и сразу все заработало. Сейчас проверила - деньги списаны. Но интернет работает ужасно - все зависает постоянно.

Если у вас до сих пор не работает, положите еще чуть-чуть денег, может прокатит.

Изменено пользователем юха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юха, Дословно в моём личном кабинете написанно

Признак активности - Отключен за неуплату

Остаток 800 руб

Необходимая для включения субумма 0,00 р

 

Пойду завтра положу им 0 рублей, мож включат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что проблемы со скоростью у многих.и это скорей всего связано с объеденением с ростелекомом.и лучшего по моему пониманию не будет.так как эти челы сказали цитирую была предоставлена неоправдана завышенная скорость.так что пипл газуйте либо к другим провайдерам.либо снимайте все ограничения либо переходите на оптико волокно конечно всё это дороже.но делать нехрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то просто к Оптике подключиться как оказалось.Давеча девушка моя пришла в офис на Советском, спросить есть ли возможность подцепить? ( к слову адрес Юбилейная 133, квартиры вроде как есть подцепленные уже оптикой)-посылают лесом и говорят: ждите пока кто-нибудь откажется от точки. И еще надо покупать модем за деньгу (на другой квартире была подключена оптика от У-линка без всяких модемов, тупо кабель и все). Объясните что это такое, может она не так поняла просто? Другие провайдеры не подключают дом, хоть народ агитируй иди... :netnet:

ЗЫ: сижу с дурацким УСБ-модемом от МТС...не пашет, а денги просит. :fo:

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другой квартире была подключена оптика от У-линка без всяких модемов, тупо кабель и все

и давно это Ю-линк оптику до квартиры тянет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаю!

Конечно Utel

Да да Ю-тел недавно начал оптику тянуть, где то было уже в этой теме...а на другой кварире Ю-линк был с оптикой, но там не было никакого модема ](*,). В списке домов Ю-линка (не путать с Ю-тел) нету юбилейная 133, СС тоже, так что остается один вариант Ю-тел, который как было сказано выше послал лесом.

ЗЫ. По непроверенным данным по названному адресу есть клиенты, поключеннные оптикой Ю-тел.

вот http://perm.u-tel.ru/search

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не тянет Ю-линк оптику в квартиры, по крайней мере в коммерческих масштабах.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-линк, как и СС тянет оптику ДО ДОМА, а до квартиры идёт медь... естественно никакого модема нет, так-как медь подключается в обычную сетевуху... а принцип такой-же как и у ю-тела, WAN через РРРоЕ... у ю-тела модем, в большинстве случаев участвует в роли медиаконвертера (ADSL - Ethernet)... как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хоть кто то сказать про скорость?мона прочитать хоть один вразумительный ответ-скорость востановиться или нет?или как я писал выше пора сказать ютелу фак и двинуть к нормальным пацанам*(провайдерам)вроде альтернативы хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хоть кто то сказать про скорость?мона прочитать хоть один вразумительный ответ-скорость востановиться или нет?или как я писал выше пора сказать ютелу фак и двинуть к нормальным пацанам*(провайдерам)вроде альтернативы хватает

Тариф бонус мини+бонус удвоение. Вчера звонила в техподдержку, спросила почему скорость на льготных ресурсах упала до 2 Мбит/с. Запросили трассер и пинг, что-то чел ковырялся, спросил какие льготные ресурсы,сказала. Принял заявку.Часов через пять приходит смс от ютела, цитирую:"Проведена проверка, проблем не обнаружено. Проверяйте настройки оборудования". Подключаюсь под другим логином паролем, скорость 10 Мбит/c. Буду снова звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут мона и по другому-самой замерить скорость и будет уже всё предельно понятно.но фокус то в другом почему зарезали скорость с льготных ресурсов вот в чём вопрос

 

или мона ответить за них что живём мы в Берках а не в перми.да ещё и дураку понятно что эти новые рабовладельцы заматывают скорость налево .так как парняги поиздержались на объеденении то лаве нужно возвращать.а это самый комерческий ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут мона и по другому-самой замерить скорость и будет уже всё предельно понятно.но фокус то в другом почему зарезали скорость с льготных ресурсов вот в чём вопрос

Смотрела по Download Master. По моему логину 240 КБайт/c. Подключаюсь по другим (просила у людей), 1,25 МБайт/с. Зарезали скорость не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...