Перейти к содержанию

Корчагин

Пользователи+
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Корчагин

  1. Многое в этой жизни по кругу идет, никак не усвоят люди простое правило: не становиться одни и те же грабли дважды.
  2. Хорошая тема. Всегда интересно посмотреть как раньше люди жили. П.С. Свои альбомы больше не смотрю, большая часть друзей ушла в мир иной, и близкие. Больно.
  3. Кому интересно почитать, нашел эту книгу Вконтакте, pdf версия Только обложка другая.
  4. Что-то мне подсказывает, что все эти синоптики, экологи и прочие зеленые очень успешно сидят на грантах, наклоняя корпорации из-за мифического парникового эффекта. Вот только планета с этими дельцами не согласна и все идет своим чередом. Период похолодания сменяется очередным периодом потепления, как было уже много лет назад, цикл за циклом.
  5. Вертушки разные бывают, может просто не те используете. А окунь да, на мепсы хорошо берет, при том на довольно крупные, как во всяком случае утверждает автор публикации о рыбалке на речного окуня. Я сам больше на резину рыбачу, и при том довольно успешно. Но статья заинтересовала, приобрел на Озоне несколько вертух Aglia Long №4, хочу проверить на практике, все по рекомендациям автора, интересует именно крупный окунь. Вот только из-за работы вырваться на реку никак не получается (( У меня в детстве тоже стол был разными книгами о рыбалке и охоте завален. Еще журналом "Рыболов" зачитывался)) Жили бедно, мать выписать не могла, так мне товарищ со школы отцовские приносил почитать. Хорошие были времена.
  6. Популярность у женщин такая штука))
  7. Как с дешевого ужастика дама. Но эффектно, что сказать))
  8. Согласен, но я не об этом. У них как раз все нормально в этом плане, лари укрепляется. Но из-за этого растут цены, дорого.
  9. Как съездили? Были прошлой осенью, не та уже река. Хариус проклевывает, но мелкий и приходится уговаривать.
  10. В виду последних событий у них, сомневаюсь что будет нормально. Мир слишком быстро изменяется.
  11. Катали в прошлом году с женой в Грузию на месяц, потом в Турцию. Удивило немного отношение местных, по слухам одно, в реальности ты по человечески и к тебе так же. Понравилось, одним словом, хотя моя старая аудюха и сюрпризы преподносила. Пока с путешествиями тормознули, уехать легко, вернуться стало проблематично на авто.
  12. Может кого заинтересует, готов расстаться с другом, спиннингом Major Craft Restive RTS-732LL 2,21 м, LL, тест 3-12 гр. В отличном состоянии, не бит, не крашен)) Подарили палку на 23 покруче. Договоримся о ценнике, вышлю по почте.
×
×
  • Создать...