Перейти к содержанию

красная шапочка

Пользователи+++
  • Постов

    6399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент красная шапочка

  1. Вы забываете, шо я эстет! Я люблю красиво! чтобы узорчики были...
  2. Судя таки по вашим словам, меня посетила мысль, шо пора....штопать. Но я так и не поняла, лобзик у вас есть в наличии?
  3. Караванщик, ваши носки и нижнее белье заштопаю при случае, владею не только ручной штопкой, но и машинной. Свяжу вам из травы рубашку, а вы мне лобзиком досочку для полочки выпилите.
  4. Я умею штопать. В этом месяце штопала платок, чисто шерстяной, тоненький, красивый очень, но толи моль, толи кошка, сделали дырки. А платок мальчик дочке подарил. Дорогущий, фирменный, красивуйший, я у нее отжала. Заштопала так, что очень незаметно. Одна беда, пришлось с лупой штопать, возраст. Живу очень скромно. Хлоя вы думаете, что я транжира. На зарплату медсестры много не истранжиришь.
  5. Жить на пенсию это жесть! Я не смогу себе позволить купить даже элементарное. Мои желания не будут удовлетворены, и как жить неудовлетворенной? А кота чем я буду кормить? А как я буду Москву посещать?
  6. Он не был хули-ганом, у него просто сложный характер! Как я несчастлива, что мне нужно идти на работу! Когда я была замужем, я на работу ходила по желанию, это было здорово!
  7. Ох, какой тяжелый прием! Только закончили. Пошла хозяйством заниматься.
  8. Нежный розовый цвет обоев и красивый лепной потолок-это был мой первый опыт ремонта в 92-м году. Цыганщиной в которой много золота, там вообще не пахло.
  9. Нет, люблю аскетизм. Блин, пришлось на машине домой съездить забыла плойку выключить.утро не задалось с утра! Цыганская аляповатость меня, как утонченного человека))), раздражает))))
  10. Вот тянет меня на такое. Я раньше жила на челюскинцев, где в комнате сделали обои розовая шелкография, а на потолке красивейшая лепнина, сама сделала формы, сама отливала эти формы, с помощником вместе клеили на потолок и стены. Раньше был только гипс))это сейчас что-хошь есть. Но, это был первый опыт. Сейчас все аскетичнее, без лепнины, но с элементами.
  11. Да не, у меня есть. Строители вкупе с женщиной-инженером-прорабом, но это позже, они все сами принесут уберут, а обои мне нужны были особенные, выписывала в интернете, невтерпеж стало забрать, прислонить к стене, убедиться -оно! Квартира прям просит питерский стиль в декоре! Голубые обои, белая лепнина, но все аскетично, без аляповатости которую мы наблюдали в доме ученых))
  12. Да, такие мужчины решают! Но, кто вам сказал, что он не женат? А во-вторых нынче когда я по телевизору глазом зацепилась за его интервью, это было нечто! Он так радуется успехам россиян, до слез! Ему хочется погладить по голове, и ощущения у него, что вы все мои дети! Б…а муха! Отец родной! Это что? Я вам скажу , старость, сентиментальность. Легко быть добрым и правильным, любить всех находясь в особых условиях! А ты выйди в толпу и полюби их…
  13. Мужчина нужен чтобы решать проблемы женщины, а не создавать ей новые! Все, что создано на земле, в нашей цивилизации это мужчина создал для своей женщины. Блин, мне нужен мужчина! Мне нужен реальный решало! Я слабая женщина, мне вот даже рулон обоев вчера притащить домой уже проблема! У меня накопилось столько проблем, которые не продашь, как гаражи.
  14. Чей-то, поплохело! Подлечили жеж! Хирург на стреме-молодец! Вы хочете чтобы я вас к теплой груди прижала, по голове погладила, нежным взглядом глядела , да вкусными котлетками кормила?! Так только одно ваше слово в личку и всё будет в ажуре.
  15. Нифига себе, признание на весь интернетный мир! Останется навсегда! Когда дети?
  16. Караванщик, что там с вами эти «изверги» опять сделали? Небось опять запчастей напихали!
×
×
  • Создать...