-
Постов
6842 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
14
Весь контент красная шапочка
-
В своей сталинке, в большой комнате, похожей на вагон и с большой балконной дверью вместо окна. Давно пора за это взяться, но то здоровье не дает, то после отпуска финансы поют романсы, а квартплата растет, то проблемы разные. Короче как-то не складывается. Сейчас декабрем все пугают, мол бензин будет дорогой и доллар взлетит аж до 120-140. Живем вечно как на пороховой бочке. А при наших ЗП в 20 тыс можно по миру пойти с протянутой рукой. И не стыдно такую ЗП платить. Все бесплатные врачи сегодня видимо на дежурстве, нету тут никого, так что тебе Ёжик придется обратиться к платному врачу. А платный врач тебе все подробно растолкует и про тарелки и про собак и о руинах лекцию прочитает, ты главное запасись денежками, чтобы про все можно было узнать. Домой придешь с рекомендациями от того доктора по дороге в аптеку зайдешь с этой бумажкой с толкованием твоих потребностей и Фсе! Сразу все понятно станет и жизнь покажется нормальной и в жизни будет всё хорошо, правда денег останется мало, на лекарства уже не хватит, поэтому обойдешься без них. Сам все поймешь. Про тарелки и про собак и даже руины соседнего дома тебе ни о чем не расскажут больше.
-
Он очень мерзкий, как внешне, так и внутренне. Остроты в его словах нет от слова совсем. Грубый, неотесанный мужланский разговор . Даже обсуждать не хочу! Невоспитанное быдло. Фуй, фуй, фуй. Не обращала на него внимания и вообще больше даже не замечу, это овно. Все, проехали, и забыли. Нет его для меня он здеся не существует.
-
Добавила к чаю сок облепихи, заботливо сделанный моей сестрой! Вкусно, спасибки!сделаю ей в ответ мандалу метровую на счастье, в точечной технике, но это очень сложно, надеюсь к новому году успею, ну или к 8 марта! Работа очень сложная. Еще холст нужно заказать, покрыть его и натянуть на подрамник. Боюсь не успею. А еще мандала это очень точное, математически и геометрически выверенное построение. Так что работа сложная. А самое главное вложить в нее правильный смысл.
-
Нет, не завидую, делаю выводы о китайцах. Наши советикотуристы более воспитанные))нет, нам жених китаец не нужен! Не индус, не китаец, согласна была на еврея, но в свете нынешних событий, не хочу шумных евреев в семью. Блин, Как же трудно советовать жениха, их много чего то появилось. И все не то и не те! (( Хотя моих советов никто не спрашивает, а даже наоборот, игнорируют))
-
Откуда такие выводы? Кстати хлеб и вода -это самая вкусная еда! Я от воды получаю ни с чем несравнимое наслаждение! Ни чай, ни кофе, ни газ вода, ни соки не дают это чувство! Когда пьешь чай, пытаешься уловить вкус, терпкость, другие изыски, и с другими напитками такая же фигня. У воды нет таких добавок, просто вода-и этим она прекрасна!
-
Могу сказать, красиво не значит вкусно! ФирмА кофеварки и чайника зачетные, себе купить собираюсь, обдумываю. Последнее фото с красной рыбой самое нормальное с лимоном отлично сочетается, огурец и творожный сыр (куда ж без него! а я его терпеть ненавижу, особенно когда в торт добавляют крем чииииз! -так и хочется сказать в рифму! тьфу! Масло сливочное и наполнение наше все для крема!) Бутеры с зернами граната -вы никогда не плевались косточками? Они никогда вам не попадались на зубе, вдруг? Мне не в кайф! Банан с молочным шоколадом это очень вкусно, особенно с блинами, но я не люблю молочный шоколад, и да, о здоровом питании в этом случае речь не идет. Бутеры с авокадо - гамно полное! Мне не заходит, но есть люди которым нравится(моя бабушка например).Мне авокадо кажется маслянистым жирным и безвкусным! Бутер с перцем петрушкой и сыром нормик, но бедьненько! Надо сказать картинки из еды это одно, а вот вкус для наслаждения это совсем другое. Заказывала я как-то красивые картинки из еды- стрем!