Перейти к содержанию

Григорий Ясный

Пользователи+++
  • Постов

    4 316
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    9

Григорий Ясный стал победителем дня 6 августа 2025

Григорий Ясный имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

46 037 просмотров профиля

Достижения Григорий Ясный

  1. Сколько у тебя национальностей? Или это срабатывает "при случае"?)))
  2. Если ты никогда не смешивал ни их, ни от их производных, то как ты можешь подобное оценивать "извращением"?))) Ясно, ты "никогда" не вкушал йогурты и подобное)))
  3. Поставки угля из России в Южную Корею достигли максимума за три года В июле поставки каменного угля из России в Южную Корею выросли на 28% и достигли максимального значения с середины 2023 года. За месяц Южная Корея импортировала российский уголь на 334,1 миллиона долларов. В годовом выражении стоимость поставок увеличилась на 14%, пишет РИА Новости со ссылкой на данные корейской статслужбы. Рост отмечается и по итогам семи месяцев года. В январе - июле Южная Корея закупила у России угля на 1,7 миллиарда долларов, что на 62% превысило показатель за аналогичный период 2025 года. Отмечается, что Россия сохранила второе место среди крупнейших поставщиков каменного угля в Южную Корею.
  4. Федеральный бюджет обеспечен ресурсами, на все запланированное деньги в госказне есть. Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов в интервью журналисту «Вестей» Павлу Зарубину. «Все, что мы запланировали в бюджете, у нас все обеспечено ресурсами. Никаких проблем нет, так все это и будет», — сказал министр. На вопрос журналиста, есть ли деньги на все, что запланировано, Силуанов ответил: «Абсолютно». Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/economics/siluanov-zayavil-ob-obespechennosti-resursami-rossiyskogo-byudzheta.html Дефицит федерального бюджета России в январе — июле 2026 года составил 6,455 трлн рублей, или 2,8% ВВП. Такие данные опубликованы в материалах Министерства финансов. В Минфине пояснили, что значительный объем дефицита связан прежде всего с опережающим финансированием расходов. В частности, этому способствовали оперативное заключение контрактов и авансирование отдельных обязательств по ним. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/economics/deficit-federalnogo-byudzheta-rossii-za-sem-mesyacev-dostig-6455-trln-rubley.html
  5. Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в среднесрочной перспективе выйдет на 35 тысяч рублей в месяц, также будет расти заработная плата работников бюджетной сферы. Об этом 22 августа сказал журналистам член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев. Важнейшая задача сегодня — создать в России экономику высоких зарплат, отметил замруководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/economics/deputat-isaev-v-rossii-sozdaetsya-ekonomika-vysokikh-zarplat.html
  6. Россия не наблюдает проблем с предложением дизельного топлива и керосина, сложности остаются только с бензином. Об этом сообщил информационной службе «Вести» 23 августа вице-премьер РФ Александр Новак. «Дизеля достаточно, сельское хозяйство обеспечено, северный завоз тоже обеспечен, керосина тоже достаточно. Проблемы только с бензином. А дизельное топливо, керосин — проблем нет», — сказал вице-премьер. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/economics/novak-zayavil-ob-otsutstvii-v-rossii-problem-c-predlozheniem-dizelya-i-kerosina.html
  7. Ничего извращенного не наблюдаю))) Я так понял, что вы никогда не пили напитки на основе кефира или топленого молока?
  8. Едy c дачи! Вoт этo встpечa! Boт этo Вaу Bидимo мигpирyют к нaм из зa жaркoгo климaтa этим летом
  9. Ерунда, при нашей нестабильности каждые 3-5 лет. Не верю А разве подобное уже не проходили? 5-10 месяцев)))
  10. Повышение МРОТ до 35 тысяч рублей будет одной из главных задач программы "Единой России", заявил Дмитрий Медведев.
  11. Напиток из кефира с топлёным молоком(1/1), чернично-малиновым вареньями. Вприкуску с лавашем. Ну просто кайф
  12. Всё на фантазии тянет?
  13. 20 августа 1966 года — именно эту дату называл Эдуард Успенский днём рождения своего легендарного персонажа. Чебурашка появился на свет в «одном густом тропическом лесу». А его «родителей» сразу трое: писатель Эдуард Успенский, нарисовавший персонажа художник Леонид Шварцман, а также японский режиссёр-аниматор Хироко Кодзима, которая перевела книгу Успенского и сделала тем самым его популярным в Японии. Кстати, есть у Чебурашки и прообраз. В тропических лесах бассейна Амазонки, на территории Бразилии, Колумбии и Перу, индейский народ Тукуна поклонялся духу ветра, изображая его в виде существа с огромными ушами (смотрите фото маски ветра народа Тукуна). В Австралии и Новой Гвинее действительно обитают зверьки, которых вполне можно назвать реальными чебурашками, это гигантские летающие кускусы (Petauroides volans), ведущие ночной образ жизни и обладающие цепкими лапами и большими ушами. С Днем Рождения, Чебурашка!
×
×
  • Создать...