Перейти к содержанию

Неваляшка

Пользователи+
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Неваляшка

  1. Всем привет. В субботу был возле Оцепково, Овинное. ходил по лесу и плакал. грибов нет. Переехал в сторону Орла, в черничнике немного лисичек и полакомился черникой. Итог - грибов нет. (((
  2. не попути туда , почти даром это сколько и что за плав средство?
  3. в выходные скатаюсь в лес. погуляю по природе. всю душу растревожили))). В перелесках травы много?
  4. Положите рядом свежую газету. Я не верю. и так грибочков свежих захотелось)))
  5. а может проголосуем как надо ездить по этому участку дороги. и будет одна правда на всех.
  6. какие законы. чистят на 2 полосы. если крайняя правая свободна езжай по ней.
  7. Вы сейчас обижаетесь что с Вами неправильно поступили?
  8. Приму в дар или куплю за небольшую денежку магнитолу в машину. Ну просто скучно ездить. Писать в личку.
  9. Суббота, район Лубянки-полома. 4 обабка 1 красноголовик. Сухо в лесу. Маленькая грибовница получилась.
  10. Жду информацию из ГИБДД.
  11. Форумчане. Хочу переделать фургон изотермический, то есть поставить на него рефрижератор. Надо ли в ГИБДД переоформлять документы. Может был у кого такой опыт. И как происходит вся эта процедура.
  12. А фотку можно? или как посмотреть?
  13. Всем привет. Господа и Дамы. Может у кого завалялась акустическая полочка на ВАЗ 2110 в добреньком состоянии. Приму в дар или за небольшие денежки. Очень надо. Пишите в личку. Буду благодарен за помощь.
  14. вначале так и написал. робот исправил. Проклятый Фурсенко.
  15. Читает Ваши посты господин или госпожа из администрации кто занимается разлиновкой и думает. Милые, дорогие автомобилисты. Подождите немного, месяца 3-4. Все для Вас сделаем ну или снег выпадет. Ну или калии накатывайте пополосно.)))
  16. Господа, кто подскажет короткую дорогу из Березников до Уфы. Если можно с городами, по карте маршрут сам составлю.
  17. Где администрация, когда разметку сделает. скоро зима наступит. так и будут все путаться.
  18. Я так понимаю Вы там в 4 ряд пристроились, как некрасиво.
  19. Виноват, исправлюсь. этого не видел. кто-то рядом. Не судите и не судимы будете.
  20. Во первых школу я закончил. во вторых информации на сайте куда отправлять резюме у них не нашёл. если есть чем помочь, скажите. а не язвите.)))
  21. Хоть бы электронку скинули куда резюме отправлять.
  22. Для этого существует внеклассное чтение. Учитель задает какие книги надо прочесть. сколько и когда. Потом проверяет. Опять-же "Учитель" проверяет. Дома родители только контролируют. Если ребенок кроме заданных книг еще прочитает книги, что только плюс ему. Учитель задает книги из учебной программы. то-что надо обязательно прочесть. нельзя все время читать приключенческую. литературу. надо и стихи читать
×
×
  • Создать...