Перейти к содержанию

evgen 76

Пользователи+
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evgen 76

  1. Добрый день . Хочу предложить оригинальные торцевые разделочные доски как для постоянного использования, так и подарочное оформление. Цена каждого заказа обсуждается. Примерно 250*400=3000р.
  2. можно хоть узнать в каком районе они или в личку.
  3. Парни,добрый вечер. Есть отзывы про гостинницу в онях на берегу иньвы? Поделитесь инфой.
  4. Вечер добрый, мужики может есть у кого то л/м ветерок в закромах . Рассмотрю все варианты. т.89679001001.
  5. Парни подскажите сайт по запчастям на китайский HDX. Или может есть подводная на 15шку
  6. Куплю подсадную утку
  7. Парни , может есть без дела стоящий двигатель 9-11л.с. типа ,,лифан,, . Недорого. так же рассмотрю вариант вихря 25-30.
  8. Продам комплект для подводной охоты костюм 52-54 .7мм,ласты,маска,груза.цена за все 22000
  9. По РБК пишут ,произошло обрушение грунта
  10. где забрать?или номер тел.оставь.
  11. Парни всем привет , подскажите где можно приобрести запчасти на мотор HDX 15 (вал и переднюю шестерню) . Заранее благодарен.
  12. Барнау 130 продам за 500р. Б/у 1сез
  13. Всем привет, увидел в соц.сети про одну акцию против дорожания бензина, 25 декабря в 12.00 все машины встают на один час где бы они не находились. Хочу поинтересоваться, у нас ктото в курсе этой темы?
  14. Продам рено меган гранд тур 1.5 дизель в отличном состоянии цвет белый . 480т.р.
  15. Продам бур ,барнаул 130 б/у 1сезон. Цена 700 р.
  16. она кусками или росыпью ?
  17. В первый раз прокатился до Анапы , прелесть . М4 ремонт, но дали по полям . Всем спасибо за помощь с маршрутами. Сейчас в Орле планирую маршрут до дома .
  18. Да вот этом то и дело , неделю работаеш выходные с утра на рыбалку, вернулся в воскресенье без сил . А мотор если что Сузуки 20.
  19. Мужики может ктонибудь продаст "козу"на винт ?
  20. Нет,лопасть хорошо загружена стоит мертво. Но вот с леской посмотри я перевязал.
  21. все есть в мелодии,кораблик 900р , работает хорошо проверено.
  22. А там ведь не трудно, нажимаеш на создать маршрут ,указываеш конечную точку ( Анапа) и если нужно конкретные насел. пункты , указываеш их в путевых точках. Эти маршруты на каждой карте разные, и качество дорог,ремонт мостов так что можно прикурить дай бог. Мне в личку отписали как раз за такие нюансы ,огромное спасибо помощ . Так что методом тыка лучше пересмотреть.
  23. Да совершенно верно,не самая плохая часть,но у меня так же , на юг надо быстрым ,увереным путем без особых красот. А вот обратно уже через родную орловщину , в тулу за прикладом и так в сторону бера по всем красотам . спасибо за ссылку, очень интересно и по ходу то что нужно. А вы в каких числах? Мы уже забранировались ,кстати не подскажеш 1500 нормально или дорого , номер в доме со всеми камуникациями , три места ,2х спальная и одна детская, ато что то быстро схватил а теперь думаю,может на месте дешевле как обычно.
  24. стартовать собираюсь с19на 20 августа , а вот по поводу "терона " надо будет посмотреть. Спасибо за советы. спасибо за подсказку , посмотрел на карте от дороги которую мне гугл выдает, так это получается хороший крюк режет. Ещё с раз спасибо за ценную подсказку.
×
×
  • Создать...