Перейти к содержанию

Татка

Пользователи+++
  • Постов

    599
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    5

Татка стал победителем дня 2 мая 2015

Татка имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

6333 просмотра профиля

Достижения Татка

Newbie

Newbie (1/14)

1.1 тыс

Репутация

  1. Горбуша с очень приятным сюрпризом))) брали в гастрономе с неделю назад, даже не обратила внимание, что непотрошеная.... чищу... а в ней такое чудо, посолила, а дома только горбушка на бутерброды)) И почему завтра не Новый год? Ну и собственно, сама рыба в кляре
  2. Все можно сделать при желании)))Вот только место летнего Комара очень интересует, опять поляна?
  3. Ну уж "отлично" точно не было, на троечку с огромным минусом организации, освещения и вообще формата мероприятия. Если это фестиваль детской и молодежной моды, то мода и модели должны быть на первом плане, а не на задворках сцены, в кромешной тьме, за мальчишками пародирующими Иванушек (это я про выход мам и малышей, которым нужно было буквально протискиваться между энергично танцующими парнями). Обидно, что не было победителей, очень хотелось посмотреть на модели, занявшие первые места, да и вообще, хотелось побольше дефиле, ведь это - городской фестиваль моды, а не бенефис "Апельсина", хотя ребята - молодцы, старались. Уместнее, на мой взгляд, было награждать победителей "Эдельвейса" на самом конкурсе в техникуме, там был действительно модный показ и отличная организация конкурса.
  4. Вот, что у меня получилось сфотографировать. Хочется поблагодарить девочек-апельсинок и их руководителя Александру Александровну за выступление, спасибо, вы старались!
  5. значит встретимся))) В субботу пойдем шали смотреть-показывать))) По времени мероприятия в пятницу узнаю поточнее, будет генрепетиция в Оранже, а постановкой программы занимается ДК Металлургов Бушуева Любовь Валерьевна Да, не задалось у нас в этот раз))) Фото нового наряда попозже выложу, не успела дошить, как доча заболела, так руки и опустились Света, я понимаю, интересуют лоскутные, дак у нас их совсем чуть-чуть, только два и оба такие родные, расстаться не сможем ни я, ни владелица))) Мне проще новое сшить, специально для вас, и будет платье только ваше единственное и неповторимое)))
  6. Девочки, а результаты?
  7. Девчонки, молодцы!!! Как всегда, здорово!!! У меня ностальжи))) А Маня у меня еще и не знает, что конкурс уже был, расстроится.
  8. Света, сегодня пробовали дефилировать под Моцарта, не получилось у нас. Малышне надо что-то более динамичное и жизнерадостное, как они сами. Детки по сцене кто бегом, кто вприпрыжку и их не остановить))) Девочки предложили Барбариков, может правда минусовку попробовать и с названиями моделей должно быть созвучно, там у нас все весеннелетнерадостное)))
  9. И нам понравилось, всем: и большим, и маленьким Дефилировать по сцене погодка не позволила, поэтому и "пробежались". Комар зажигал! Молодец! Чаек с собой брали, а можно было и не брать, всех угощали вкуснейшим травяным чаем, горячим! и бесплатно Поляна шикарная! Вся дорога была в указателях, заблудится, в принципе, невозможно было, да и не далеко Ансамбль Матвеева выступили достойно, очень переживали за звук ( на что звукооператору было на...ть) Дождь со сцены прогнал, мы было уже домой собрались... а они продолжили!!! Браво! Жаль зрителей было мало, рекламы бы побольше... Из-за отсутсвия Бурды, поначалу расстроились, а потом и думать забыли... Фестиваль получился очень добрый и домашний. Спасибо организаторам, Друзьям фестиваля - волонтерам
  10. Сцена предполагается? С крышей? И место для переодевания? Холодно-это одно, а вот если дождь, то совсем некомфортно будет...
  11. Подали заявку на конкурс моды на сайте, куда отправлять заявку с описанием модели?
  12. А у нас сегодня первоянварский крестьянский ужин, салаты надоели. Огурчики соленые, картошечка отварная с укропом, капустка квашеная с брусникой, утка запеченная в рукаве с яблоками. А на десерт: желе двухслойное с фруктами.
  13. Персонально Вам и отвечу. Дело в том, что "в газету" не хочется. Во-первых, потому что, "про мое уникальное хобби" газета "Березниковский рабочий" уже писала, спасибо Татьяне Дель, очень добрая получилась заметка. Во-вторых, такая цель не ставилась изначально. Платье шила, в первую очередь, для дочки, хотелось чего то необычного и радостного. А потом уже приняли решение в конкурсе поучаствовать. А задело еще раз повторюсь, потому что в Вашем репортаже, с технически ограниченным выбором фотографий (но ведь выбор делался осознанно) нашлось место "платью" из газет и пакетов, что, по моему мнению, было "креативно" лет 25 назад (Училась в школе и впервые увидела костюм из газет, представленный участницей школы моделей нашего города, вот тогда это было здорово, выступление сопровождалось рассказом о ткани "бумазеи", о том как костюм создавался). В связи с этим, не понимаю зачем эти штампы:"вообще я больше оценила наряды созданные мамами, у которых было 100% понимание, что такое детская мода. считаю, что наряд для детей не должен слепо копировать взрослые модели, как один элемент из взрослого да - но как реплика взрослой вещи -нет. ... в последнее время, живя и работая в Березниках, я вижу много всякого ненастоящего, которое пытаются выдать за что-то достойное и креативное" Да, и на верхней фоторгафии в розовом платье с цветами канзаши Ксюша Югова. А вообще, организаторам огромное спасибо. Запомнился летний конкурс, хотя мы не участвовали. И сейчас, с удовольствием посмотрели на детей в красивых нарядах, на счастливых мам. Приятно было встретится и пообщаться с уже знакомыми девчонками, завести новые знакомства. Учитывая, что конкурс абсолютно безбюджетный еще и получить подарки.
  14. А нас и в газете не напечатали, и по ТВ не показали ... Задело, особенно, после слов уважаемого редактора, в теме про "понимание, что такое детская мода". И дело даже не в том, что очень хотелось увидеть своего ребенка на страницах газеты. Просто, когда наряд создавался, хотелось сделать что-то необычное, яркое, запоминающееся, такое, что не найдешь на прилавке, да и в журналах тоже. Ну да ладно, переживем
  15. Вот всегда с уважением относилась к врачам, ну, наверное, и дальше буду... Вчера была на приеме у доктора в первой городской, а он просто пьяный. Писал с трудом , страничку карты порвал, название антибиотика медсестре говорил спотыкаясь. Я все понимаю, жизнь трудная, работа тяжелая, но не на службе же... Так что врачи также по-разному относятся к тем кого лечат.
×
×
  • Создать...