Перейти к содержанию

MOP}I{

Пользователи+
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

MOP}I{ стал победителем дня 6 октября 2012

MOP}I{ имел наиболее популярный контент!

Информация о MOP}I{

  • День рождения 01/16/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения MOP}I{

Newbie

Newbie (1/14)

277

Репутация

  1. Спасибо, не знал что у нас в городе такой центр есть.
  2. Приветствую всех! Подскажите, в каких магазинах в Березниках или Соликамске продают лодки ПВХ. В Березниках только знаю отдел в Миллениуме. Ищу Yamaran F370.
  3. К сожалению ни одного предложения не было. Собираюсь покупать. Пишите в личку если что.
  4. Может есть у кого сканер, поддерживающий сканирование 35мм фотопленки. Куплю или возьму в аренду на пару недель. Предложения в личку пожалуйста.
  5. Шестилитровый бачок, с помощью арматуры можно настроить на спуск 2 литров. Вопрос в другом - надо-ли?
  6. Я тоже с интересом послушаю. Где было сказано про такие эксперименты?
  7. нет уж, двумя литрами смывать я не буду, спасибо за предложение Ванны любит принимать ребенок 3-х лет около двух раз в неделю, остальные принимают душ. Пообщался сейчас с коллегами, расход воды на человека в месяц в среднем 2-3 холодной, 1-2 горячей. Так что свои показатели считаю среднестатистическими. столько не хватит даже шампунь с головы смыть, если конечно она не лысая
  8. Смыв туалетного бачка пусть будет 3 раза в сутки по 6-8 литров одним человеком. В месяц на одного 0,5-0,7 куба. Умножить на пятерых - 2,5 - 3,5 куба только на смыв. Вот отсюда и выводы. Или я не прав? У меня 4 человека, расход - 7 горячей, 10 холодной. Так что Симский прав, троим истратить 2 куба холодной воды - это надо в туалет ходить на улицу и мыться в тазике.
  9. По моему это село Городище, восточнее Соликамска. Речка - Усолка. http://static.panoramio.com/photos/large/62345735.jpg
  10. Я сам такой подвох не ожидал. Рано или поздно скуручу их и однозначно в топку...
  11. Спасибо всем откликнувшимся... Поиск продолжаем Проблема собственно в этом:
  12. Владельцы фокусов, мондео, си-максов! Выручайте! За вознаграждение возьму на час-два попользоваться родной фордовский ключ-секретку для штатных литых дисков. До сих пор стоит зимняя резина :dc: открутить нечем. http://www.sekretki.ru/product/for058/ вот такие http://www.sekretki.ru/product/for001/ на фокусах точно такие-же. Кто откликнется, киньте в личку телефон, я перезвоню.
×
×
  • Создать...