Перейти к содержанию

cDRodS

Пользователи+
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения cDRodS

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Тема в силе, катамаран до лета будет в Березниках потом отправят в Пермь, если не продастся.
  2. Не переживай, после марта Пу отпустит, и все вернется как всегда
  3. Поддерживаю, сети ЗАДОЛБАЛИ, уж сколько я их перерезал. Сколько можно все реки перегораживать, все бл@ рыбы не хватает, постоянно натыкаюсь на брошенные сетки с дохлой рыбой, а с мелкой ячейкой ну ЗАЧЕМ ставить сетку объясните ](*,) ? Я против сетей и с ними нужно бороться!!!
  4. 44+ обмывают :beer1: и премию делят :backs: а для работяг увеличение з.п. на 2% :fack: , кстати металлурги в выходные сильно пахло хлором и причем в районе Тельмана, кроме вас эту гадость ведь никто не выбрасывает, Азотка, Сода или от туда повеяло?
  5. СС...уки, :evil: Правильно Noize MC в своем клипе написал лозунг Лукойла, который потом удалили по этич. соображениям: «Лукойл – мы сосём из под земли а вы у нас»
  6. :shock: как не работает, вроде если карта Сбера то 3% давали скидку
  7. Оплачивайте через терминал по карте скидка 3%, и не нужно ни какую информацию давать о себе
  8. Возможно, а теперь посчитай логистику, сколько съедает до нас. Хотя я слышал там подешевле бензин, а по качеству не знаю.
  9. НПЗ в крае то Лукойловское, а у НХП откуда бензин - ?
  10. Я не хозяин катамарана, просто видел его и знаю что он продается, всем кто отбил позвоночник с копчиком по волнам на простых резинках думаю будет интересно, вещь хорошая, про рассрочку можно узнать у хозяина и посмотреть катамаран, он в собранном виде хранится, у меня самого катер, поэтому мне не интересно, кто заинтересуется напишу тлф. хозяина. По вопросу мегастрайка спорная тема, я на него ловил и много, могу сказать так, количество поклевок он возможно и не увеличивает, но при его использовании очень часто бывают несколько поклевок за проводку, что тоже неплохо, использую его чаще глубокой осенью по холодной воде. Пробовал использовать за место мотыля, прямо на мормышку, ловил даже сорогу с лёшей.
  11. готовьте канистры, или похоже все скоро пересядем на велосипеды http://steer.ru/archives/2012/02/06/016559.php
  12. Продается катамаран для рыбалки/охоты – Fast Cat 3,8 с транцем из водостойкой фанеры. http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/boats/badger_boats/fastcat/ Новый. Цвет белый/ синий, Отлично режет волну на любой скорости, можно использовать для сплавов. Находиться в г.Березники посмотреть в любое время. Цена 50 т.р. можо в рассрочку. Если интересно дам тлф.
×
×
  • Создать...