Сюжет про помощь блогеров установил рекорд,как самый короткий.Не успел засеч на время.
Что то я не помню слова Исусса.ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ.
Что новая библия появидась?
Два года назад тоже говорили ,о тля как красиво Каримова или Жуков или Леонтьев тыздит.Во как хорошо показали.Рэээспект.Прошло два года.И что?Они не решають,это не они,это законы.
Давай спор.Эти как ты сказал зверюшки не будут лишины род.прав.Через месяц проверим.Или давай через два.Тема для сюжета или сюжет под тему.Детей жалко.Вот БТВ надо взять контроль за этой семьей и решить проблему.Вот тогда скажу молодцы.
А этой проблеме сроку день.Проблема осталась с СССР и с каждым днем становиться все острей.С переименованием милиции изменилась только форма а не методы работы.Раньше говорили зп маленькая,сейчас профессионалов не хватает.Вот и задумайтесь.
Ну ребята.Давно вы такой хрени не лепили.Молодежный проек это не отбивка репортажем с перехода от одной семьи к другой.Это должна смотреть молодежь а зацепить то не чем.Скучнее футбола.Да и герои выбраны великовозростные.И еще,причем здесь камин?
Мне как то похер на куколки и игрушки.У вас 30 минут эфира и можно найти темы что будут интересны а не на от.вались.Мяса,мяса давай.А то с этой дырой уже задодбали.Задали вопросы мэру так возми камеру и сними результат.Нет света на погосте дипу предъявку брось.Хотя о чем я.Своих не трогать?...А может бей своих чтоб чужой боялся.
Извините.А сколько в школе учеников.А то, школа звучит как то громко,а кол-во? ???
Извините.А сколько в школе учеников.А то, школа звучит как то громко,а кол-во? ???
Да и зачем вбухивать деньги в то чего нет.1987 год.Труппа 42 человека.Спектакль Гусарская баллада.Оркестр Алексеева озвучивал живьем.Аншлаги.Актеры Тырлов,Бяшимова,Маслов,Жирновский,Быков...Постановочные бои,свет,песни без фонеры.ГРУСтНО