Перейти к содержанию

Т. Н.

Пользователи+++
  • Постов

    5468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Т. Н. стал победителем дня 19 октября 2018

Т. Н. имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Т. Н.

  • День рождения 11/14/1967

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    пермь
  • Интересы
    Всевозможные...

Посетители профиля

15982 просмотра профиля

Достижения Т. Н.

  1. Предлагаю проведение мастер-классов. Вещи можно купить... А можно сшить. И это совсем не сложно. Как говорится, разумнее потратиться один раз на удочку, чем каждый день покупать рыбу. Готова поделиться своим опытом. Расскажу про то , какие лучше использовать ткани, иглы... Шить красиво и аккуратно, используя бытовую швейную машинку и ее возможности. ( Кто совсем плохо ориентируется в своей машинке и готов принести её с собой , подскажу и покажу....) Познакомимся с бытовым оверлоком С прессом для установки металлической фурнитуры (люверсы, кнопки итп...) Расскажу и научу, как украсить вещь индивидуальным термотрансфером. Поделюсь явками-паролями, где можно купить ткани и швейные аксессуары по вкусным ценам и отличного качества. планы следующие.... Проведение мастер-шоу. продолжительность 2-2,5 часа. стоимость до 700 руб(зависит от стоимости аренды)... аудитория 10-12 чел. макс. По итогам мастершоу - решение о проведении мастер-класса. Мастер классы. Футболка. Продолжительность 4 часа. стоимость 2,5-3 тыс руб(зависит от стоимости аренды и материала). Аудитория 2-3 человека Шапка, снуд, вторая шапка... Продолжительность 3-4 часа. Стоимость 2-2,5 тыс руб. Аудитория до 5 человек. Трусики. Боксеры. Лонгслив Толстовка. Худи.
  2. вентилирую аренду помещения К.Маркса 48 или Ленина 47. планы следующие.... Проведение мастер-шоу. продолжительность 2-2,5 часа. стоимость до 700 руб(зависит от стоимости аренды)... аудитория 10-12 чел. макс. По итогам мастершоу - решение о проведении мастер-класса. Мастер классы. Футболка. Продолжительность 4 часа. стоимость 2,5-3 тыс руб(зависит от стоимости аренды и материала). Аудитория 2-3 человека Шапка, снуд, вторая шапка... Продолжительность 3-4 часа. Стоимость 2-2,5 тыс руб. Аудитория до 5 человек. Трусики. Боксеры. Лонгслив Толстовка. Худи.
  3. Пермские ценники... Девушка , знаю, берет 2х учениц для пошива худи - толстовки... по 3800 с каждой. если индивидуальный МК -4800. Понятно, что толстовка-это уже вполне серьёзный шаг. предлагаю с футболки начать. ну и общий обзор по трикотажным тканям. Какие, для чего, сравнение, выбор. Первую встречу предлагаю провести в формате мастер-шоу... а там уже бы и определились, что и кому надо.
  4. именно. с кроме и с технологией. причём, с использованием возможностей бытовых машинок... концепция такова: пришёл, оплатил. получил на входе полный комплект материалов, на выходе - готовое изделие и знания. а также вдохновение и желание творить дальше.
  5. Т. Н.

    Опрос

    Доброго времени суток! интересует вот что... востребованы ли в городе Б мастер-классы по пошиву одежды? Толстовка, худи, шапочка, снуд, футболка... итп. Примерная приемлемая стоимость МК.
  6. И где вы увидели намек на руководство именно среднего звИна именно в технических отраслях?
  7. буду. до 59 точно. если доживу...выбора нет... Детей напрягать не стану.... а после 59.... не знаю.... точнее знаю.... опять же - если доживу и буду в здравом уме))))... но точно не там, где сейчас.... просто... здоровья не хватит.
  8. все? чуссствую... Вы сорвали апплодисменты.... Вы старались.. Выслужились... ой... сорри... заслужили))))?
  9. я то не с намеком...))) довольно часто у людей складывается впечатление, что все руководители (именно в технических отраслях и именно среднего звена)приходят на работку чтобы чайку попить в теплом кабинете. ну я положим вижу нашего директора в робе и в цехах.... и те кто в цехах тоже видят.... а со стороны.... из-за забора....если нет ни малейшего представления.... да ладно. проехали.... желаемое достигнуто).
  10. да и правда... ох уж эти руками водители.... ни хрена не делают, а деньги лопатой гребут. Палкой не выгонишь с насиженного места.
  11. и мне не хочется... я б конечно в 55 не перестала работать... но... были мысли заняться чем нибудь ммм... творческим... а сейчас придется продолжать совершенствоваться там, где уже без малого 30 лет... ?
  12. серьезно интересно?))) не стесняйтесь... на Канарах не была... была а Италии, а Словении, в Египте... а лето реально пахала... как там... сутками напролет... а что? нельзя?
×
×
  • Создать...