Перейти к содержанию

rvsh

Пользователи+
  • Постов

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

rvsh стал победителем дня 8 июня 2018

rvsh имел наиболее популярный контент!

Информация о rvsh

  • День рождения 25.03.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

9 153 просмотра профиля
  1. Написал в личку.
  2. Бурый
  3. https://allrivers.info/gauge/kama-berezniki/waterlevel
  4. А чем у нас завершилась эпопея на Керосинке с потравленой рыбой? Вроде, даже видел сюжет, как какое-то наше местное ТВ ездило по темноте туда, брали пробы гранул и замёрзшей пены с землёй вперемешку, хотели анализ сделать. Было продолжение? Или как в анекдоте, "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон напали на след профессора Мориарти. Для нападения на самого Мориарти им ещё нужно подготовиться". Есть результаты анализов? Было обращение в прокуратуру? Или только вылазка в образе детективов на камеру? Может, кто знает, или писали где у нас?
  5. Те белые листы у рекламщиков - это, вроде как, вспененный ПВХ. Тоже одно время очень сильно искал, нашёл обрезки случайно. Сейчас валяются в гараже. Но там не так уж и много, смотря сколько надо. Если это оно, то могу отдать. Рекламщики говорили, что хреновый вариант для поделок, на солнце быстро портится внешний вид и утрачивается прочность.
  6. В активном поиске). Видел в VK у нас кто-то делает, всё хочу позвонить, но пока в стадии фаркоп-прицеп, не дошёл ещё до защиты редуктора. Видел также в интернете с доставкой разные модели. Хочу купить на Хонду 30, чтоб по нашим северам по перекатам ездить. И на Косьву из Никулино)
  7. Так они ж тоже все по доброте душевной хотели скинуть тебе цену, чтоб тебе легче продавать было, чего тебе не нравилось-то я не пойму.
  8. Может напомнить как кто-то Крым продавал и очень нервно реагировал на подобные сообщения? А, наверное, нужно было всего лишь дешевле продавать?
  9. Да не выкладывали здесь никогда Народную, не изобретайте. Это были "Мои карты", а не Народная. Чтоб на Народной что-то поменять нужно модерацию пройти (всегда нужно было), а тогда сходу, кто что вспоминал, то и заносили.
  10. Да всё работает, как и раньше. И это не Народная карта была. Это личные карты, которые можно расшарить. Похоже, не там ищете. Посмотри, Иваныч, там, где скриншот показывает (когда авторизован, конечно). Стопудово, найдешь чего-нибудь.
  11. Неее, не в Викимапии, в Яндексе делали.
  12. Дядя Серёжа, у меня почему-то в памяти осталось, что эта карта с названиями мест делалась Вашими руками на базе Яндекс-карт. И в памяти то ли Яндекс-учётка, то ли автор карт sergey.bogomoloff (ну или вариации). Даже если тема с форума удалена, то Яндекс-карта должна остаться в той учётке, в которой её делали. По поводу авторства могу ошибаться, конечно, давно было, но гляньте, может не потеряно.
  13. Вчера эту передачу на канале "Дикий" показывали. У меня на Ростелекоме подключено управление просмотром, щёлкнул записать, показывает, что сохранило в облаке 681,2 Мб. Только толку от этого нет, сам посмотреть могу, а как скачать оттуда, способов не нашёл. Может спецы какие знают, как подлезть в это облако без приставки. В интернете тоже нигде эту передачу не нашёл.
  14. Неа, Бурятия и солнечное Забайкалье ушли в Дальневосточный
  15. Сегодня в новостях: Путин уменьшил Сибирский федеральный округ. Решил посмотреть на карте этот округ, оригинально однако, никогда раньше не обращал внимания.
×
×
  • Создать...