Этот Мерседес обогнал меня по трассе как ракета...... а минут через 40 я уже проезжала после челвы это дтп! Водитель мерса сидел возле машины - я подумала что у него ноги травмированы сильно.... зрелище конечно не из приятных!
нехер гонять.... не передать слов как жалко людей в белой машине.... но там реально - без шансов....
Посочувствовать вообще всем в этом ДТП можно да и нужно! Спровоцировал чёрный внедорожник Ильинки- тут спорно! Да! Не учёл погодные условия..... но ведь человеческий фактор абсолютно никто не отменял! Слава богу все живы! Остальное - «мелочи»
:( :( :( Соболезную.. Так печально когда погибают молодые, родные, кем-то любимые и близкие ((((
т.е. девушки там небыло? А то я уже совсем запуталась (((
видела её после кювета. волга -блин! Крыша полностью прижата.... ужас нах!
ипааааааааааааааааааать! Это же надо так жизнь не любить.... ((
золотые слова! От такого - никто не застрахован.....
В точку! Сыну изредка нечасто показываю видео дтп (без крови и трупов конечно) - но очень действует!
я тоже без ремня себя не комфортно чувствую в автомобиле! Всегда пристегиваюсь! Всегда всегда, даже когда на заднем сидении сижу!!!!!!!!!!
да они и приукрасить всё как любят! Да на свой лад пересказать!