Это самодурство, а не логика.
Ты не приводишь ни одного аргумента, подтверждающего, что твои обзывательства имеют хоть какую-то силу, хоть какое-то основание..
И спорить с тобой действительно бесполезно, ибо, по твоим же словам, ты не слышишь оппонента, не хочешь понять его аргументов. Ты упёртый баран. И это понятно не только мне, но и остальным читателям этой темы.