Активность
- Последний час
-
Ехал как то давно с Перми, снега навалило, 4 колеи, между колесами уже защитами равняют... Опыта мало, еду чуть медленнее разрешеной... Торопыги давай обгонять (в том числе автобусы), пухляк этот взрываются и даже края капота не видно... Несколько раз хапнул адреналина и при приближение очередного в зеркале просто стал смещаться в лево чуть и сам пухляк взрывать... Больше не обгонял ни кто
-
Ты зато охренительно информативен.Разраб?Испытатель?Пользователь?Вряд ли.Но с ходу выдаёшь цифры с точностью до метра.Ля ты бычара плазменной физики)))
-
Ты,похоже,с соседней вещаешь,но как-то неинформативно.
-
Да, там Звезда Смерти...и не одна
-
Ммм,позвольте,но нам только что доложили с кушетки,что там космическая эскадрилья.А где космо-,там и авиа!
-
Аха.При скорости летит вправо,ударяется о другое тяжелое и решает курс полета сменить.Знаем. Дак кдмку видно издалека, что мешает принять меры заранее? Так плавно притормаживать времени уже не было.А резко-или занесет или в багажник получишь.Херовую ситуацию КДМ создали,че уж там.С моего видения - нехер на аварийно-опасном участке было нестись.Нехер.
- Сегодня
-
только она не авиа- уже
-
Про АЭС не знаю, а вот с тоннелями во льду них нехорошечно вышло.
-
База у них и сейчас есть,а тогда у них к тому же были эпические тоннели ,вырубленные в леднике,с ядрёнбатонами и АЭС для обеспечения этого всего.
-
В каком самом низу ? Там глубина хранения 1 км.Орешник пробивает землю до 100м. Инфраструктуру херили. И щас там есть,называется только космической эскадрильей.
