Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Смысл? Уже перепробовано ранее. По категории консервной кильки - только в худшую сторону. Буржуа не хочет сохранять качество, они просто удешевляют продукт, чтобы продать. Особенности не в самой кильке, которая, плевать, может быть переваренной и превратиться в кашу а, в САМОМ СОУСЕ, который дерьмого качества. Как они томатный соус для кильки превращают в дерьмо, не знаю.
  3. Вынужденная мера и её необходимо делать. Или я не так понял? Это я знаю, что для них по бросовым ценам. Но это уже политика. Из действующих реалей нашей стране надо как-то выживать в этом мире.
  4. Набери кильки разной и пробуй! Потом доложишь...
  5. два точно миллионника
  6. КНР нашу нефть и газ с хорошим дисконтом скупают...
  7. И что это было?
  8. "Мнительный ты стал Сидор, ой мнительный!"
  9. Китайцы гранулы поставляют дешевле, чем переработка пластика на месте обходится... Мне друг такую версию выдал. Прочитал где-то в сети..
  10. Из крупных. Во, есть выход. В Перми в наличие. Жаль, универсалов нет.
  11. Могу только предположить, что перерабатывающие заводы(о них редко пишут) делают полную сортировку. Хотя лично я не знаком ни с одним работником такого завода
  12. что такое 14 000 литров в масштабах страны там он не один, но они сильно на востоке
  13. Продегустируй предложения, выйди на оптимальный вариант.
  14. Еще один последний остался. Но он сильно на востоке. С Казахстании тоже достанут. Дело времени.
  15. Кстати, уже ранее писал, что была такая консерва "завтрак туриста", только рыбная, - рыбокрупяной фарш. Отменный вкус и не надоедал, можно было хоть каждый день. Сейчас в продаже только мясной "завтрак туриста". Вообще разные темы
  16. ну просто есть кто несколько канистр по 10-20 литров залил, а есть вон сразу 14 кубовиков фурой на заправку залить везут, угу полную газель бочек...
  17. Была господдержка, но ушла не туда: https://dzen.ru/a/ag1bcJQ5X2mZNx7V
  18. Вот гадство!!! Именно в этом обязательно необходима господдержка. Где эти возмущенные депутаты? Так тогда она была такой вкусной, что её можно было лопать с удовольствием практически каждый день)))
  19. Дак и килька в охотку! Или обжираемся? 5-6 банок за раз?
  20. А чё кабачки? Свежие жареные очень даже ничего вкусно Но на раз, не на постоянку а в охотку)))
  21. Количество личного и малого коммерческого транспорта учитываешь?
  22. таких мало, они не делают "кассу"
  23. Ничо, скоро кабачки пойдут. Гугли рецепты!
  24. самое главное забыл - электросамокаты же есть там... а по факту, еще когда толком не началось, знакомого наблюдал, вместо того чтоб делом заниматься, с телефона не слазит... подошел спросил - да вот, знакомый нашел, где в канистры льют, надо ехать, заполнять
  25. Тактично перечитай форум...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...