Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Миронов предложил эксперимент по вводу базового дохода в бедных регионах Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов предложил ввести в порядке эксперимента базовый доход в двух самых бедных регионах России. "Мы предлагали ввести базовый доход хотя бы в двух самых бедных пилотных регионах. Думаю, что мы к этому придем, сначала - в порядке эксперимента, а со временем по всей стране" Депутат напомнил, что еще в 2021 году в партии предложили ввести базовый доход для семей с несовершеннолетними детьми. Предполагалось, что каждый член семьи будет получать по 10 тысяч рублей ежемесячно. В России семьи, чей доход хотя бы на копейку превышает порог нуждаемости, перестают получать поддержку, добавил Миронов. "Давайте не будем вынуждать семьи биться за эти выплаты, попробуем кардинально иной подход в отношениях между гражданами и государством", - сказал он. По его словам, граждане смогут направлять эти средства, в частности, на медуслуги, погашение долгов, мелкий ремонт и кружки для детей. Подробнее: https://rg.ru/2026/01/02/mironov-predlozhil-eksperiment-po-vvodu-bazovogo-dohoda-v-bednyh-regionah.html
  3. Сегодня
  4. Первые потери этого года: Российский актер, режиссер, сценарист Андрей Хорошев скончался в возрасте 66 лет, следует из сообщения на портале "Кино-театр.ру". Хорошев родился 29 июня 1959 года в Нахабино Московской области. Известность получил благодаря ролям в фильмах: "Доктор Живаго", "Боец", "Адмиралъ". В фильмографии актера более 10 картин, зритель запомнил Хорошева под псевдонимом "Андрей И". https://dzen.ru/a/aVgCyRD7VhuwMjqx
  5. Я думаю,что именно ввозившие их,далеко не лохи.Поскольку перепродадут их,даж спустя время,с немалой маржой для себя.А ни с фордОм,ни с французаме,а паче того с китайцами ,это не ожидается).Бренд,однако.Бренд.
  6. Но предпочитал таки именно их.
  7. Совершенно с Вами согласен. Неужто Вы всерьёз думаете, что большинство населения Земли - это разумные люди?
  8. Владел ВСВ не только "мерином", но и другими авто, которых побил немалое количество. https://www.autonews.ru/news/61efca279a79477d0fb23a3e Водила из него, получается, не чета поэту был...
  9. Ищу человека: Ковалёв Владислав Вячеславович. Дата рождения: 04.10.1969 года (вроде как). В 2008 - 2011 году точно проживал в городе Краснодаре. Вроде как работал (генеральным директором?) ООО "Барс". Казалось бы, входящих данных для поиска достаточно. А вот найти так и не удаётся. Поломаете голову, форумчане?
  10. Один из «Мерседесов» Высоцкого в кузове W116 находится в музее Высоцкого в Екатеринбурге. Вот такие дела))).Жил на улице ....несовееецкий человек))). Но лохи , надо же ,накануне ожидаемого повышения утильсбора,перли из гейропы мерсы,а не ладненьких китайцев ))).Ну лохиии.
  11. То есть, полных аналогов (с учётом цены) не существует. А именно, есть втридорога продаваемые (чисто за марку) мерседесы и обладающие такими же точно техническими характеристиками "китайцы", но за куда более приемлемую цену. Так и я о том же.
  12. Зачем ? Мы ведь о : "торговая марка/зарегистрированный товарный знак - всего лишь пшик, придуманный на Западе, чтобы снимать бабло с лохов".
  13. Всё течет, всё меняется... Когда-то "Вольво" был маркой автомобиля, а теперь это "Джили" )) Да и немалая доля "Фольксвагенов" теперь в Поднебесной клепается...
  14. Карл Маркс. Монумент. Вид с тыла. https://imgur.com/gallery/karl-max-monument-5tgexqq
  15. Приведите пример такого. Сам на такой ездил. И на такой тоже. Так это когда было!
  16. Это фото из Интернета или хвастаешься своим рукоблуд рукоделием?
  17. Картинка была ответом на ваш комментарий: - А Вы попробуйте! - Можно, а зачем? )) Ну, и потом... В давние времена продукция АвтоВАЗа была пределом мечтаний советского человека. "Тройка", "шестерка", уж не говорю за "двойку" и после "четверку"... А "восьмерки" и "девятки"?
  18. А я по-русски. Поставим рядом мерса и китайца,с одинаковой ценой и прочим.Не знаю,что выберете Вы,но оч.многие миллионы граждан со всей планеты,уверен,выберут первого).Мирская слава -это вам не лобио кушать).
  19. И снова латынь: Sic transit gloria mundi. Можно подумать, продолжительность существования той или иной компании как-то влияет на потребительские качества продукции в любой момент времени. Соглашусь полностью. А Вы потрудитесь, уж будьте столь любезны!
  20. Я сидел.Три года,весь гарантийный срок.Вы,скорее всего ,о этой марочке ,не имевшей названия названия ,и не слышали.Chery M11. Когда гнал ее от места приобретения до места эксплуатации,ни один гаишник мимо не пропустил.Осматривали,причмокивали. Так вот.Ни одно,что седня выпускает автовасс,рядом с ней не стояло.Ни по каким критериям.
  21. Конкретно здесь,для некоторых,этого вполне достаточно ))). В графе паспорта под нумером 5 у меня имелась запись - русский.Как-то не совсем ладненько русского славянофилом обозначать).Да и западность - она в чем ? Порыться в Ваших комментариях...думается,что там ее поболе обнаружится.Но лень. Мерседес - пшик ? C 1886 г.свою историю ведущий ? Ну не знаю как и комментировать...))).
  22. Других источников для новых методичек не найдёте. Все мелкобритовские жополизы языком хозяев владеют - чтобы приказы правильно понимать. Из чего, кстати, вовсе не следует, что владение языком Шекспира является непременным атрибутом принадлежности к вышеуказанной категории биомусора. Тут Николай Дроздов нужен: редкий вид - славянофил-западник. При нонешних, знаете ли. Тем более, как показали последние годы, торговая марка/зарегистрированный товарный знак - всего лишь пшик, придуманный на Западе, чтобы снимать бабло с лохов, страстно желающих заполучить авто с урезанной пацификой. Свят, свят! Упаси меня Боже от творений Автоваза, УАЗа и прочих присосок на теле России!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...