Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Похоже, вы взялись не за ту руку. Пропитанную давнишней пылью..
  3. В параллельных разговорах предпочитаю находиться левее. Я выступаю за социальные равенства. За объединение людей всего мира. Я за интернационализм.
  4. Не кажется ли вам, что обсуждать скользкие темы женщине надлежит с мужчиной, на которого можно положиться? Вы ревнуете?
  5. Как кто? Ваш лепший друг - Давнишний старец... Если, конечно, успеет вам протянуть руку прежде, чем протянет свои ноги ))
  6. Сегодня
  7. Лишать тебя твоего атрибута ? Неможно.
  8. Я заметила по последним вашим параллельным шагам около меня, что вы как-то прилично начали склонять меня к обсуждению темы, которая достаточно скользкая . Не кажется ли вам, что находясь в параллельном одиночестве от вас, для меня это небезопасно. Кто руку подаст, когда дама поскользнется?
  9. Ага. О том, например, сколько мелькнуло женских лобков в том или ином зарубежном фильме... В наших только сиськи мелькали. И то нечасто..
  10. Надень клоунский колпак и пофлуди смешнее..
  11. Фильм уже не вспомню, но в "Авангард" на кино, где "дети до 16 лет не допускаются", было попасть проще, чем в "Мелодию"
  12. Четырехгодичный... Давай, начни еще меряться уплаченными государству налогами и благотворительной помощью детским домам...
  13. А можете ли вы вспомнить свой реально первый фильм для взрослых? Запомнился? Полюбился? И как вам на фоне хлынувшего в страну разврата невинная Эмануель?
  14. В эпоху первых видеомагнитофонов и кассет с фривольным содержанием, кто только не впечатлял, да )))
  15. Ну дак, это надо полагать,твой двухгодичный взнос .)))
  16. С иностранным киноискусством знакома. Эмануель впечатлила. Надеюсь вас тоже ?
  17. А то! Щоб такие, как ты, лохи юзвери по 5000 исправно отстегивали ))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...