Перейти к содержанию

Я с вами в теме

Пользователи++
  • Постов

    1124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Я с вами в теме стал победителем дня 29 апреля 2016

Я с вами в теме имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

5886 просмотров профиля
  • peps

Достижения Я с вами в теме

Newbie

Newbie (1/14)

1.3 тыс

Репутация

  1. все обязательно сбудется)

  2. можно клеймо поближе сфотографировать? Может паспорт на нож остался? Нож перетачивался?
  3. Чесночный рис акватика и котлетки из щуки
  4. С мышками хорошая идея)))) из чего они?
  5. Творожная запеканка с шоколадными мюсли и черникой
  6. За рыбу у нас отвечает папа (жарить/уху варить) сегодня - свежий судак обжаренный с луком и чесноком
  7. Мне нравятся ваши фото, сервировка и подача - супер!!! Хороший фотоаппарат в данном случае реальный помощник чтобы передать всю красочность и даже аромат появляющийся в мыслях. У меня вопрос другой к участникам данной темы: а у вас есть образование, связанное с кулинарией или вы реально вот дома на обычно уровне увлекаясь дошли до профессионального приготовления и оформления? От себя отвечу - образования поварского нет, но 7 лет работала в 42 лицее с коммерческим профилем, а все эти конкурсы профмастерства и выставки мммммм так затянули, что просто так готовить уже не хочется, глаза требуют вкусняшек и не важно сколько времени и сил потребуется)))))
  8. Да, я однажды сделала пюре блендером - выкинула целую кастрюлю(((( теперь только толку а потом миксером взбиваю, получается хорошее и немного воздушное по консистенции. Попробую сбе отдельно сделать с брокколи, посмотрю, может и доче понравится)))))) а там и папу попробуем накормить))) за идею - спасибо!
  9. Бася, пюре реально хочется попробовать, но муж точно не поддастся)))) Тесто для чебуреков: в 0,5 литра горячей воды добавить 1 ст л масла сливочного и 1 ст л подсолнечного, соль, 1 яйцо, все размешать, немного остудить и примерно 7 стаканов муки (если немного фарша, то рецепт теста делить на половину), останется тесто, просто лепешки тоже вкусные и хрустящие.
  10. Да да, похоже на холодец в бутылке пластиковой делали, все тоже задумываюсь попробовать, скажите саму бутылку снимать срезать что делать то?
  11. В морозы блины, на 2 литра молока пришлось печь на всем что было) Крем соус - сметана, творог, клубника, сахар
  12. Идея Юли добавить в крем апельсины не оставила мне шанса пойти в гости с пустыми руками, рецепт прежний - на песочном корже лимонный крем.
×
×
  • Создать...