Перейти к содержанию

Дейл

Пользователи++
  • Постов

    868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дейл стал победителем дня 24 октября 2016

Дейл имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4213 просмотра профиля

Достижения Дейл

Newbie

Newbie (1/14)

460

Репутация

  1. Владимир, привет. От такое мне отправил салон.

    IMG_20200720_212244~2.jpg

  2. Не, не моя. Я просто такую же хотел. Около пяти тысяч стоит.
  3. А что смущает? Да, 175 белорусских рублей.
  4. Это ж как надо было рыбачить?!!
  5. Датировано 26 октября потом отчёт от 29 октября Вот и верь людям после этого.
  6. Да не верь, я озвучил факты. Повторюсь. Мой мерк 15 при расходе в час от 6 до 7 литров израсходовал ровно в двое больше, чем сузуки 20 4т. При этом сузуки вёз вдвое больше груза. Далее простая арифметика. Какая разница какая тапка? А про выводы... Тут ведь как? Кто-то может сказать, что да, не хватает на то, что хочу, поэтому пользую то, что есть. А другие начинают рассказывать почему то, что есть лучше чем то, что хочешь. Нет у меня финансов, езжу на старом двухтактном моторе, но при этом понимаю, что 4т лучше по всем параметрам.
  7. Ну да, любая ручка лучше автомата DSG =P~
  8. Марик, мы не на Валдайском международном дискуссионном клубе, не надо ко мне на вы, для меня нормально когда ко мне на ты обращаются =P~ За 100 моточасов я искатываю примерно 500-600 литров бензина (кстати заправляюсь только на лукойле и всегда собираю чеки, ну балую свою технику любую, как-то рука не поднимается заливать "гавно"), то есть надо 10 литров масла пусть по четыреста пятьдесят рублей, что сопоставимо с ТО четырёхтактника. Мимо. То есть в двухтактник можно заливать что-то намного дешевле? Это ж как надо не любить свою технику!!! Мимо. Ну а насчёт окунуть... Опять таки один маленький вопросик, зачем тогда вообще мотор на лодку ставить, на суше ему спокойней гораздо будет? Видел и двухтактник утонувший и словивший гидроудар, и как же его сделать в полевых условиях при том, что он прост как... :lol: По своему мотору, как у нас на форуме говорят - гонка вооружений 8-[
  9. Тогда всего один лишь маленький вопрос, нах...я их делают?!!! У брата сузуки 20 4т, у меня мерк 15 2т. Разница в расходе топлива в два раза (за один моточас по указанным моторам экономия 3 бензина или 120 рублей, без масла, по 15 меркурию 2т и 4т разница в 45 т.р. отобъётся при такой экономии с наездом 100 моточасов в год за ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!), нет геморроя с маслом (особенно когда ночью стартуешь и вспоминаешь, что масло забыл купить), разница в весе моторов незначительна, по шуму разница при движении в несколько десятков километров начинает значительно отличаться через час работы, приёмистость двигателя совсем другая (сказывается на возможности применения более оборотистых винтов при большей загрузке). И любой механик скажет почему четыре такта лучше чем два, прежде всего это ресурс (за четыреста моточасов четырёхтактник только обкатку пройдёт). Всё остальное от лукавого и для самоуспокоения тех, кто не может купить четырёхтактник. Моему мотору 12 лет. Необходимость замены возникла. На четыре такта денег пока нет, поэтому езжу на старом. Как только будет возможность мотор поменяю, но это будет только четыре такта.
  10. Вот же вам не спится. Шли бы уж тогда налима половили. Мини-Дейл пишет, что у него всю только объели.
  11. Из свежего - нынче обзавёлся хозяйством. Мне так же говорили. Уехал на три дня на Глухую. А мне опосля, погода такая стояла, делай работу во дворе, а ты на рыбалку уехал. Пока безденежье вроде как много чего не поделаешь по дому, а уже по охоте пролёт, по рыбалке посещения конкретно в два раза упали. Иваныч, не спорь с умными людьми.
  12. Воооот, о чём это я. От удара на лодке откололся кусок пластика и лодка на швах стала травить. Вопрос: гелькоута нету, может всё это замазать эпоксидкой? и можно-ли прилепить заплатку на шов там, где выходит воздух или искать надо внутренние повреждения? P.S. Складной РИБ вещь, дно и так было всё в царапинах от встреч с топляками, а тут такой кульбит вытерпело. P.P.S. По рыбалке не интересно, рыба есть и много и любых размеров, кто задавался целью, мог наловить. Правда зачётных экземпляров (свыше кила) не попалось.
  13. Тяжело не согласиться :) , но попробуй начинающему это объясни. :-$ А по фото... У него наверно телефон нокиа 3310 с камерой на 1 мегапиксель. Тут уж как получится, так сказать не до жиру (фотографирует и то вперёд). :lol: :lol: :lol:
  14. Не за ради рекламы, но 90% мушек у него "работающие". :-k
×
×
  • Создать...