Перейти к содержанию

dinamitxp

Пользователи+
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dinamitxp

  • День рождения 02/15/1993

Контакты

  • Сайт
    http://пока нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Информационные технологии, электрогитара, транс, девушки

Достижения dinamitxp

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. Уже давно не в Березниках живу, в совершенно другом регионе. Не перестаю удивляться, какое же быдло и говно тут живет. Форум лишнее доказательство, лишь бы чьи-то комментарии обосрать. Лишний раз в Березники даже приезжать не хочется, долго потом отходишь, особенно когда на центральных улицах всюду шляется гопота, бомжары да нарики. Видимо место твкое, колонии рядом. Интеллигенция вымерла
  2. Программист я, дядя. Про Германию других лечи, медбрат.
  3. нет, вы написали ржаку о конкуренции рабочей силы в Германии. Родственники там живут, работают на самой простой работе - перекладывают бумажки. Несмотря на высокие налоги, их доход такой, что мне как программисту и не снился. при этом есть все, свой дом, машины, бесконечные путешествия по странам и курортам ес. даже не представляю, сколько зарабатывают тогда там какие-нибудь квалифицированные работники, например it-шники.
  4. Хорошая шутка долго ржал. В Германии будете, расскажите это немцам.
  5. С выражениями поаккуратней, аля Боярский. Я понимаю,что сложно прочитать смысл текста, читая как вы через строчку по-диагонали.
  6. Титов предложил отказаться от «пенсионного возраста», оставив только стаж Люди должны сами решать, когда выходить на заслуженный отдых Бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил отказаться от понятия «пенсионный возраст» и позволять людям выходить на заслуженный отдых при выработке определенного стажа. При этом у каждой профессии этот стаж должен быть своим. фото: Геннадий Черкасов Борис Титов «У тебя должно быть право выработать стаж, причем ты можешь им играть: если хочешь выйти раньше на пенсию, ты можешь докупить стаж, как это во многих странах делается», - цитирует «Интерфакс» Титова. Бизнес-омбудсмен добавил, что институт экономики роста имени Петра Столыпина предложил свой вариант пенсионный реформы и уже отправил документ на рассмотрение правительства, профсоюзов и всех заинтересованных сторон. Также Титов заявил, что государство должны платить пенсии гражданам, вышедшим на заслуженный отдых до 1992 года, не через Пенсионный фонд, а напрямую из бюджета. Бизнес-омбудсмен, в числе прочего, призвал государство вернуть гражданам долги по накопительной пенсии и снизить ставки страховых платежей с нынешних 30 процентов до 14. По мнению Титова, из-за высокой ставки половина российской экономики на сегодняшний день находится в тени. Вот из всего этого мне интересно следующее. Сейчас Путин принял закон, где в лучшем случае половина мужчин доживет до пенсии. Мне сейчас 25 лет. Как Вы думаете, в ближайшие лет 10 моему поколению, когда я очень надеюсь уйдет путинская власть с его ворами и преемниками, ну ведь не могут они быть у власти вечно даже назначив Дюмина преемником, тем более с исторически рекордным падением рейтинга Путина и его единой россии, может опять измениться пенсионная реформа? Мне идея со стажем нравится, и Титов мне довольно симпатичен в отличии от Навального. Просто я готов честно трудиться, но понимаю, что могу и не дожить до 65 лет. Хочется мне и я думаю моему поколению верить в некую справедливость, которая присуще европейским странам. И очень не хочется верить сценарию того что происходит - зачистка страны, планомерное уничтожение всех ресурсов дабы впоследствии ее превратить в американскую колонию.
  7. сумасшедший год))

  8. приветсвую! скажите а где можно достать абонементы в содовик или титан по льготной цене?
  9. да, если не сложно, поделитесь расписанием 37, Аксакова - Суханово. Вроде работает на нем 3 газельки
  10. Фоновый канал - это федеральный канал, на котором размещается реклама или программы местной (БТВ) телекомпании. Хочешь сказать, что СТС - выгодный партнер? Сильно сомневаюсь. БТВ бы ещё бы на Культуру перешло для смеха.
  11. Я думаю, что все эти проблемы связаны с тем, что выбран неправильно фоновый канал. Не думаю, что СТС предоставляет выгодные условия для размещения рекламы и местного времени- все же СТС развлекательный канал. Гораздо выгоднее условия на РЕН ТВ, так как он направлен на более взрослую аудиторию и время для местных партнеров там самое большое. Поэтому телекомпания Рифей-Пермь процветает.
  12. Кто нибудь в курсе, будут в ближайшее время увеличивать зону кабельного ТВ (т. к. на рынок вышла Пермская Интернет Компания U-LINK), в каких районах и каком году оно появится?
×
×
  • Создать...